Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Кваша Г. С. - Брачный гороскоп - 2003.doc
Скачиваний:
192
Добавлен:
26.03.2015
Размер:
1.84 Mб
Скачать

Валерий николаев и ирина апексимова

Одна из самых блестящих пар нашего кинематографа, совместная работа в "Мелочах жизни" и "Буржуе", 12 лет совместной жизни, общий ребенок. И вот разрыв.

Валерий Николаев родился 25 августа 1966 года (Лошадь, Дева), Ирина Апексимова родилась 13 января 1966 года (Лошадь, Козерог). По личному гороскопу обоим был предназначен равный брак, что, в общем-то, видно по их достаточно мощному, напористому поведению. Кроме того, попали они в патриахальный брак рановато (22 года). Ну и, наконец, главная ошибка состоит в том, что они не давали друг другу необходимую для этого союза свободу, постоянно находясь вместе, работая в одних и тех же фильмах. Если бы не этот взаимный прессинг, брак мог бы жить.

После расставания с Апексимовой, Николаев стал встречаться с Дарьей Поверенновой, которая в "Буржуе" играет его сестру. Родилась Дарья в 1972 году (Крыса), а это уже Вектор. Как говорится, попал.

Лидия вележева и алексей гуськов

Лидия Вележева родилась 2 октября 1966 года (Лошадь, Весы). Алексей Гуськов родился 20 мая 1958 года (Собака, Телец). Он свободный агент, а вот ей этот брак предназначен. Учитывая старшинство Гуськова (восемь лет - разница приличная), множество детей, характер отношений - у этого брака хорошие перспективы. Одно но, - королевский гороскоп Вележевой, известно, что с таким гороскопом иногда само слово "брак" становится невыносимым. У Гуськова от первого брака (были и второй и третий) 18 летняя дочь. Теперь у них два своих сына - 13 и 9 лет (2002 год). Родители очень активно занимаются детьми, Гуськов признается, что музыкальные пристрастия объединяют его с детьми. Недавно вот притащил сынов на Гарика Сукачева - вместе покричали, так "оттопырились" хорошо. Но и Гуськову из-за них приходится рэп слушать. Главным считает не свое присутствие, а некий семейный уклад, понимание, что такое хорошо и что такое плохо.

Михаил ефремов и ксения качалина

Бедный несчастный Михаил Ефремов (Кот) наконец-то вырвался из под векторного пресса в браке с Евгенией Добровольской (Дракон). После такого конечно хочется спокойной и обыденной жизни, то есть патриархального брака. Кроме того, патриархальный брак был предназначен ему и по личному гороскопу, поскольку родился он 10 ноября 1963 года (Кот, Скорпион). Интуиция сработала верно, и он оказался в одном браке с Ксенией Качалиной, которая родилась 3 мая 1971 года (Кабан, Телец). Очень важно отметить, что произошел типичный случай векторного спасения, - Кота из-под гнета Дракона спасает хозяин Дракона - Кабан. Теперь они выглядят очень слитными и едиными. О том, как все начиналось, рассказывает Ксюша: "Искра высеклась на съемках фильма "Романовы. Венценосная семья". А знакомство началось... с моих слез. В одном из клубов из-за соседнего стола он наезжал на меня со злобными шутками. Потом объяснил это как мальчишескую выходку - чтобы обратить на себя внимание". Ну и, конечно же, центральное событие патриархального союза - дети.

"Самый большой подарок, который я сделал сам себе - Анна-Мария. Она же - самый большой подарок, который сделали мне", - говорит Ефремов о своей дочери, родившейся 14 октября 2000 года. У нее сразу два вектора, отцу она хозяйка, матери слуга. (У Михаила еще есть два сына от двух предыдущих браков).