Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Кваша Г. С. - Брачный гороскоп - 2003.doc
Скачиваний:
192
Добавлен:
26.03.2015
Размер:
1.84 Mб
Скачать

Предназначение по личному гороскопу.

Татьяна Николаевна родилась 17 января 1960 года. Чтобы там ни писали книги по восточному гороскопу и не говорили китайцы, она ни в коем случае не Кабан, а Крыса-Козерог. Стало быть ей предназначен духовный брак с Петухом (запасные Змея, Бык), что она В конечном счете и осуществила точнейшим образом выйдя замуж за Юмашева.

Елена Николаевна...

Предназначение по профессии.

Татьяна училась в МГУ прикладной математике, мечтала заняться математическими моделями в биологии, а попала в КБ, в "ящик", на десять лет, занималась там баллистикой, окончила еще и МАИ, чтоб освоить эту баллистику.

Ее политическая карьера началась с участия в президентской избирательной кампании 1996 года, а взлет приходится на момент отставки главы службы безопасности президента Александра Коржакова. После избрания Бориса Ельцина на второй президентский срок была официально назначена его советником, занималась вопросами, связанными с имиджем папы-президента. Говорят, Татьяна Борисовна стояла у истоков выработки незыблемых правил и устоев кремлевского этикета. Она даже написала об этом книгу, к работе над которой были привлечены известные искусствоведы, модельеры, кулинары. Почему бы и нет, в конце концов.

Таким образом, можно смело вычеркивать простенькие браки типа патриархального или романтического и освобождать место для равного и духовного союза.

Возрастное предназначение

Здесь пишем только об возрастных импульсах, так например по импульсу шестого возраста (17-24) Татьяна вышла замуж за Вилена Хайруллина. Когда познакомились, обоим было по 19 лет. А в 22 они уже развелись. Недавнее замужество Татьяны прошло под возраст 40 лет что соответствует переходу ее в возраст Змеи, и появлению дополнительной воли.

Вилен хайруллин.

Вилен Хайруллин учился в одной группе с Татьяной в университете. Поженились они в 1980 году, но их брак был недолгим. Вилен распределился в Башкирию, Татьяна туда ехать отказалась. Свято место пусто не бывает, в результате позицию Татьяны Ельциной скоро заняла другая Татьяна, более близкая Вилену, с которой он живет до сих пор. Тем ни менее новый Борис Ельцин сын именно Вилена.

Ныне Вилен бизнесмен, работает в Москве, но с "семьей" Ельцина его бизнес никак не связан.

Леонид дьяченко

Со вторым супругом, конструктором Леонидом Дьяченко, Татьяна познакомилась на службе - они вместе работали в конструкторском бюро. В 1995-м у них родился сын, которого назвали Глебом. По словам Татьяны, Леонид ревновал ее к отцу, потому что тот у нее был на первом месте, дети - на втором, а муж - на третьем. Дьяченко-жена не была обыкновенной домашней хозяйкой. С тех же слов известно, что женой Татьяна была верной, и когда о ней во всех газетах публиковали грязные слухи, про ее романы, то они вместе читали и смеялись. Последние годы Леонид стоически переносил странную семейную жизнь, без налаженного быта, без какой-то регулярности. Всегда поддерживал жену.

Валентин юмашев

Родился Валентин Юмашев 15 декабря 1957 года. Окончил факультет журналистики МГУ. Рядовой журналист из "Огонька" и будущий хозяин Кремля встретились, когда первый по заказу Центральной студии документальных фильмов писал сценарий к фильму про второго, а тот находился в опале и боролся за власть.

После победы Бориса Ельцина на президентских выборах 1996 года в августе стал советником Президента. Валентин Юмашев - соавтор Бориса Ельцина по двум книгам: "Исповедь на заданную тему" и "Записки президента".9 марта 1997 года президент назначил Валентина Юмашева руководителем Администрации главы государства. Он сменил на этом посту Анатолия Чубайса, который стал первым заместителем председателя Правительства РФ.

Съемочная группа ездила вслед за Ельциным по пятам. Юмашев в том числе. Дом героя фильма тоже был для него открыт... А в 1990 году появилась книга "Исповедь на заданную тему". Так Валентин вошел в жизнь семьи первого Президента России. Он стал своим не только для Ельциных-старших, но и для Татьяны, жившей тогда вместе с мужем и сыном в квартире отца. Его чувство вызревало годами, но открыться он не смел. Ведь она не просто замужем, она - президентская дочь. Но сердцу, как говорится, не прикажешь...

Именно он придумал привлечь Татьяну к работе в предвыборном штабе Бориса Ельцина в 1996 году. С тех пор они могли видеться каждый день. Юмашев терпеливо ждал своего часа (боялся показаться претендентом на "пол-царства") - решение о свадьбе было принято лишь в августе 2001 года (весной Таьяна развелась с Леонидом)."Сначала у них была просто крепкая дружба, а потом она переросла в любовь". (как уже было сказано в Этом браке Татьяна Дьяченко осуществила точнейшим образом гороскопическое предназначение, также и Юмашев очень точно осуществил предназначенный ему духовный брак).