Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Кваша Г. С. - Брачный гороскоп - 2003.doc
Скачиваний:
193
Добавлен:
26.03.2015
Размер:
1.84 Mб
Скачать

Возрастное предназначение.

Волшебство этого предназначения в его временности. Плохой брак, попав под каток возрастного предназначения, развалится моментально, хороший брак окрепнет или возникнет, если его не было. Негатив этого предназначения там же где и достоинства - все что он приносит хорошее он приносит не на всегда, а лишь на время, до наступления следующего возраста.

Свой первый, кратковременный союз (Изольда Жукова) - 19-22 лет и второй (Людмила Абрамова) - 23 года (кармический 1961 год) он начинает в шестом возрасте (17-24), в котором брак вообще-то не желателен, ибо несет роковой характер. Не мудрено, что оба эти брака шли по ошибочному сценарию и были обречены. Седьмой возраст предписанный для романтического союза был судя по всему периодом разброда и шатаний, хотя формально продолжался брак с Абрамовой, которая родила двух сынов.

В антикармическом (для обоих) 1967 году (29 лет) познакомились Высоцкий и Влади (тоже Тигр). До наступления восьмого возраста (31 - 40) столь мощно требующего патриархального брака остается два года. И как только возраст входит в свои права, в 1970 году (32 года) Высоцкий разводится с Абрамовой и женится на Влади, с которой образует долгожданный, предназначенный ему патриархальный союз (Тигр-Тигр). Таким образом, на девять лет (с 1969 по 1978 годы) Высоцкий (человек с очень усеченным брачным предназначением) обрел все же гармонию в пространстве своей жизни. Увы, вместе с кризисом середины жизни (40 лет - 1978 год) брак Высоцкого также вошел в критическое состояние. К тому же в этом браке не было очень многих важных деталей (дети, дом, хозяйство, отсутствие перемен). Брак, а вместе с ним и жизнь повисли на волоске.

Изольда жукова

Она родилась в 1937 году (Бык). Таким образом, первый брак Высоцкого был векторным (Бык-Тигр). Об этом браке почти ничего не говорят, был он очень кратковременным, слишком молодежным, а потому как бы не серьезным. После окончания студии МХАТ Изольда уехала работать в Киев, поскольку в Москве ей работу не предложили. И хотя Высоцкий хотел находиться рядом с женой, он все-таки остался в Москве - ему надо было заканчивать учебу. Правда, виделись они часто: самолетом из Москвы в Киев лету немного. Со временем встречи стали реже. Расстояние между ними постепенно увеличивалось и становилось труднопреодолимым, они расстались. Дело с разводом тянулось долго. Иза сохранила фамилию Высоцкого. Говорила, что "...с Володей замечательно было жить".

Однако, зная механику судеб, можно предположить, что именно в этом кратковременном векторном браке была создана та самая деформация, которая из обычного мальчика сделала того неукротимого мужчину, который очень скоро станет национальным кумиром. В этом браке много неясного, почему он был таким коротким, как удалось Высоцкому выскочить из-под векторного давления. Приезжала в Москву, приходила на концерты Высоцкого, тонкая, интеллигентная женщина... Владимир Семенович всегда о ней тепло отзывался.

Людмила абрамова.

Она родилась 16 августа 1939 года (Кот, Вектор) Была необыкновенно красивой, с огромными серо-голубыми глазами. Они познакомились на съемках фильма "713-й просит посадки", где Владимир играл морского пехотинца. Была она, думается, не такой уж простой и безмолвной, как многим представляется. Родители с обеих сторон вначале встретили их брак прохладно. Но для молодоженов это не имело никакого значения. А потом появились сыновья - Аркадий и Никита. Друзей хватало, возраст был веселым, Высоцкий начал пить, и чем дальше, тем все сильнее. В конце концов, наступил день, когда он оказался в вытрезвителе, где пытался покончить с собой. К счастью, спас от смерти дежурный, вытащивший его из петли. Разошлись они с Людмилой "по-хорошему", без каких-либо выяснений и ссор. Семья, существовавшая семь лет, распалась в течение пяти минут.

Судя по внешней канве из этого союза Высоцкий стремился создать именно патриархальный союз, двое очаровательных детей, бабушка всегда рядом, никаких ссор, споров, жена готовая стоически терпеть его бесконечные романы. Все бы прекрасно, если бы не годовой знак Людмилы. Ну и конечно седьмой возраст (24-31), который кончился у Высоцкого в 1969 году. Именно в этот момент их брак окончательно рассыпался.

Татьяна Иваненко (1950?). Любовница. Актриса театра на Таганке. Будучи женатым на Абрамовой, Высоцкий вовсю крутил с ней роман. Вспоминает Г. Юнгвальд-Хилькевич: "Пошли слухи, будто от Высоцкого у Иваненко растёт дочь Настя. Володя, к сожалению, не признавал родившегося ребёнка. Те страдания, которые вынесла эта девочка, и то, как она сейчас себя ведёт, достойны поклонения". Это было мимолетное увлечение. Он посвятил ей свои стихи, где были такие строчки: "...Есть прибежище твое, Таня! Так пропойте ей "Аллилуйя!" )