Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Достижения русичей.doc
Скачиваний:
3
Добавлен:
21.09.2019
Размер:
6.28 Mб
Скачать

М. Ю. Глазырин Достижения русичей

Москва 2012 г.

Введение

«Как-то, перед одним важным событием осенью 2003 года мне приснился сон. Я оторвал голову змее, пытавшейся укусить... Если змея – это символ коварного врага, то сон означал победу. Победу в битве…»

В этой книге приведена сравнительная статистика Российской Империи (1913), СССР (1985), Российской Федерации (Восточной части Руси) (2010). Дан материал по достижениям русской промышленности, сельского хозяйства, средств передвижения, науки и техники. Описаны ключевые события в летописи русской армии и военно-морских сил (герои и битвы, воспитание и вооружение). Достаточно ярко и ясно описаны подвиги русских героев и научные достижения русских учёных. От древней русской письменности до космической эры (1957) открытой С. П. Королёвым и далее прослеживается великодержавная поступь русского народа. В этой книге вы увидите, как у русских спортсменов на победном олимпе, текут из глаз слёзы при звуке Гимна нашей Родины, когда наше знамя поднимается выше всех. Эмоциональный заряд столь велик, что это невозможно выразить. Есть здесь и объёмная статистика, в том числе и русских спортивных побед 1908-2010 гг.

Когда видишь, как оплёвывают твою Родину и народ приходишь в ярость. Русь необходимо защищать ещё больше, когда ей тяжело. Когда ты видишь, что что-то на Руси плохо, ты обязан спросить себя, что ты сделал, чтобы стало хорошо? Родину и мать не выбирают, она одна, самая лучшая, самая дорогая. Она даёт жизнь, Она учит, Она кормит, мы обязаны служить Ей. Если Родина заболела, то достойные дети проявляют о Ней заботу. Те, кто не заботятся о Ней, подобны неблагодарным выродкам без роду и племени, без народа и Родины. Помните, кто вы, чьи вы, дети великой Руси. Каждый должен жить так, как будто от него зависит судьба народа и Родины. Стараться сделать для народа и Родины как можно больше.

Великая любовь к Родине гонит меня вступить в битву за сердце нации, которое двинет русский народ на великую битву. Только воспитание нации на культе русских героев способно объединить всю Русь. Чувствуя важность этой цели в книге во главу угла ставятся подвиги русских героев, дающих нам новые силы для борьбы за Русь. Славные времена были, славные времена грядут. Наша задача приблизить их. Начнём с главного, с возрождения Руси на культе русских героев.

Небо славян

Звездопад дорог от зарниц,

Грозы седлают коней,

Но над землёй тихо льётся покой

Монастырей.

А поверх седых облаков

Синь, соколиная высь

Здесь, под покровом небес,

Мы, родились.

Припев:

Нас, точит семя орды,

Нас, гнёт ярмо басурман,

Но, в наших венах кипит

Небо славян.

И, от Чудских берегов,

До, ледяной Колымы

Всё, это наша земля,

Всё это мы!

След оленя лижет мороз,

Гонит добычу весь день,

Но, стужу держит в узде

Дым деревень.

Намела сугробов пурга,

Дочь белозубой зимы.

Здесь, в окаёмах снегов

Выросли мы.

Припев:

За бугром куют топоры,

Буйные головы сеч,

Но инородцам кольчугой звенит

Русская речь.

И от перелеска до звёзд

Высится белая рать.

Здесь, на Родной стороне

Нам помирать.