Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Radical_Handbook_rus.pdf
Скачиваний:
170
Добавлен:
11.03.2016
Размер:
16.43 Mб
Скачать

Мальтек-Сталкер

«Покричи для меня…»

- Палач, код Омега-Черный, Длань Фаэнонитов

Избранные убийцы и излюбленные агенты преступной и зловещей секты Инквизиции, именуемой Фаэнонитской, МальтекСталкеры – воплощенный сплав смертоносного умения, нечестивой технологии и энергий варпа. Они – сумрачные орудия, дар кошмарных теней, и служат исключительно интересам Фаэнонитов, сея смерть и страх в рядах врагов секты, и самая их дьявольская природа являет собой отражение всех ужасов и злобы Фаэнонитской доктрины.

Мальтек-Сталкеров скорее конструируют, чем готовят. Первым делом, Фаэнониты выбирают из рядов своих самых лучших и доверенных Аколитов должным образом тренированного убийцу. Этот кандидат должен обладать значительной душевным и телесным здоровьем, дабы иметь шанс пережить предназначенные ему процедуры, к тому же, Фаэнониты прекрасно знают, что лучше всего с этим справится дух, уже несущий на себе прикосновение Хаоса. За тем кандидата получают Темные Магосы и еретехи секты,

которые проводят над ним целую серию кошмарных оккультных ритуалов и изнурительных операций по установке кибернетических и бионических имплантатов. Отнюдь не всем суждено пережить пребывание в мастерских еретехов, но те, кому это удается, претерпевают настоящее превращение: их убийственная мощь возрастает многократно, а душу наполняет воистину демоническое стремление убивать.

Аугментика Сталкера – извращенное подобие той, которой Культ Машины одаривает своих жрецов – оперирует и питается токами нечестивых энергий Варпа, даруя телу Сталкера сверхъестественную выносливость. Системы эти ведут себя подобно скорее плоти, нежели металлу – благодаря потокам циркулирующей в них темной энергии они могут даже самоисцеляться – некоторые своими глазами наблюдали, как из разорванных кабелей и шлангов сочится кровь, а металл аугментики медленно восстанавливает повреждения, оставляя на их месте лишь отметины-шрамы. Кое-кто утверждал даже, что со временем бионика Мальтек-Сталкера «эволюционирует», словно угадывая желания его черной души. Тем не менее, наиболее могущественным и жутким даром его проклятых имплантатов является способность убийцы питать свою жизненную силу душами убитых – рано или поздно это выливается в нечеловеческую жажду убийства, которую трудно контролировать даже Фаэнониту.

Становление Мальтек-Сталкера

В момент, когда Убийца берет этот Альтернативный Ранг, он получает Особенность Имплантаты Механикус (страница 41 Базовой Книги Правил Dark Heresy), а также особый Талант – Варп-Катушка Мальтека (описание смотри далее). С точки зрения всех имплантатов и последующих улучшений, Сталкер считается персонажем, полностью отвечающим требованию «Техножрец». Кроме того, он немедленно получает два Потайных Оружия Хорошего Качества (страница 304 Базовой Книги Правил Dark Heresy). Эти устройства вживлены в предплечья Сталкера, и изначально являют собой мо- но-ножи. Иные виды оружия могут быть приобретены в качестве Улучшения из таблицы Мальтек-Сталкера – они помечены символом «*». Когда покупается это улучшение, соответствующее оружие немедленно добавляется к числу тех, что сокрыты в предплечьях Сталкера, и могут быть приведены в полную боеготовность по первому желанию.

Сам процесс становления Мальтек-Сталкера долог и мучителен – персонаж, взявший этот Ранг, «выбывает из игры» на 1d5 игровых месяцев. За этот срок он навсегда теряет 1 Очко Судьбы, 1d5 единиц Товарищества и получает 2d5 Очков Порчи.

Профессия: Убийца, Вын 35+, СВ 35+, 10+ Очков Порчи. Уровень Ранга: Ранг 5: Ассасин (3000 ОО) и выше.

Прочие Требования: Персонаж должен обладать Элитным Улучшением Метка Фаэнонита (смотри на странице 72).

Кроме того, следует помнить, что Фаэнониты – ревнивые хозяева, и не потерпят над своими слугами иных господ, кроме них самих. Убийца не может взять этот Альтернативный Ранг, если уже принадлежит к любому другому культу или организации верующих, и обязан прежде отказаться от любых имеющихся обязательств, потеряв все связанные с ними Таланты (типа Жатвы культа Моритат, описанного на странице 155 Базовой Книги Правил Dark Heresy); уже став Сталкером, персонаж не может выбирать Альтернативных Рангов, имеющих отношение к любым подобным группам, а все имеющие отношение к вере Таланты становятся для него недоступными.

 

Улучшение

 

Цена

 

Тип

 

Требование

 

 

 

Автосангвина

 

100

 

Т

 

---

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Логис Имплантат

100

 

Т

---

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Оружие Ближнего Боя (Силовое)

 

100

 

Т

 

---

 

 

 

Просангвина

100

 

Т

 

Автосангвина

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Орто-прокси

 

100

 

Т

 

---

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Темная Душа

200

 

Т

---

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Акустический Резонанс

 

200

 

Т

 

Техножрец

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Светоносный Разряд

200

 

Т

 

Техножрец

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Светоносный Удар

 

200

 

Т

 

Техножрец

 

 

 

Левитационная Благодать

200

 

Т

 

Техножрец

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Имплантированные Цепные Ножи*

 

200

 

Особый

 

---

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

(Базовая Книга Правил, страница 289)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ритуал Благоговения

300

 

Т

 

Техножрец

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ритуал Страха

 

300

 

Т

 

Техножрец

 

 

 

Энергетический Кэш

300

 

Т

 

Техножрец

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Имплантированные Силовые Клинки*

 

400

 

Особый

 

---

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

(Базовая Книга Правил, страница 240)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

*Эти особые Улучшения добавляют указанное оружие к тем, что уже установлены в предплечьях Мальтек-Сталкера (то есть, по одному на каждое из предплечий). Стоимость этого оружия исчисляется исключительно в Очках Опыта.

Новый Талант

Варп-Катушка Мальтека

(Maletek Warp Coil)

Требования: Техножрец (Конденсаторная Катушка).

Конденсаторная Катушка, питающая имплантаты Мальтек-Сталкера – нечестивый сплав древних технологий и оккультной науки

– покрыта темными рунами и напитана энергиями варпа. Именно благодаря ей имплантаты Сталкера могут, подобно живой плоти, «исцелять» себя в случае поломки, медленно сращивая и восстанавливая разрушенные компоненты (их нельзя лечить посредством Первой Помощи – они восстанавливается только естественным путем, с учетом всех «самовосстановительных» Талантов Сталкера). Кроме того, каждый раз, как Мальтек-Сталкер убивает своими руками живое разумное существо (т.е. наносит ему смертельный удар), он может немедленно восстановить 1d5-2 (минимум 1) потерянных ранее Ран – вплоть до обычного максимума. Урон, нанесенный «Святым» оружием, таким образом восстановить нельзя. Эта богопротивная регенерация способна восстановить урон, нанесенный Критическими Попаданиями, но утраченные конечности при этом не восстанавливаются.

Каждый раз, когда Мальтек получает Критический Урон в область Торса, кидай кости по таблице Психических Феноменов (страница 366 Базовой Книги Правил Dark Heresy) с модификатором -20 к результату. С точки зрения явленных эффектов «псайкером» считается Сталкер.

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]