Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Сборник полежаевы маркетинг.doc
Скачиваний:
5
Добавлен:
17.08.2019
Размер:
610.82 Кб
Скачать

Когда это первым было легко!?

Ребята, мы на самом деле вас приглашаем в бизнес. Скажите честно, кто знает, какая компания? Я работаю в компании Орифлэйм! В компании, которая не нуждается в рекламе. У нас достаточно высокое положение в этой компании. Мы корневые дистрибьюторы. Мы пришли с мужем в компанию 23 апреля 1996 года. У меня спонсора нет, и не было, и не будет. У меня было полное ощущение, что вот я подписала контракт, а дальше – выплывешь, не выплывешь. Из 23 человек корневых дистрибьюторов я осталась одна. Когда начинают говорить, что просто мы пришли раньше и нам было легче, потому что мы были первыми. Скажите мне честно, когда же это, в каком это веке первым было легко!? В спорте, в науке, офицерам! Ребята, когда это первым было легко!? Был сильнейший негатив: как раз прошла Властелина, МММ, Чара-банк, Гермес! А если люди говорят: вот у вас тоже пирамида! Я отвечаю: да, пирамида! Но есть маленький нюанс. Ребята, ещё раз говорю: я никого не хочу обидеть, я никогда не ругаю другие сетевые компании – это некорректно, это не аргументы. Но я хочу работать в честной сетевой компании, поэтому я работаю здесь, в Орифлэйм!

В любой сетевой компании принцип один: от человека к человеку, правильно? Есть компания, допустим Орифлэйм. Есть товар, в данном случае косметика, есть цены, одинаковые для всех, есть маркетинг-план, одинаковый для всех. Ну почему же результаты у всех разные? Компания одна, условия игры одни, а зарплаты у нас у всех разные! Будьте любезны, какова ваша версия ответа: почему в одной компании, в любой, это касается любой сетевой кампании, люди зарабатывают по-разному?

Вы поймите, мы никого не хотим обидеть! Но никогда продавец не будет богатым, никогда ни в одной компании мира человек продающий не будет богатым! Если есть у вас здоровье и время – вы пошли и продали, а если нет – то вы ничего не продали и ничего не заработали! Сейчас на нашей встрече один мужчина сказал слово, которое является ключевым словом в нашем успехе: СИСТЕМА! Да, система, по которой мы работаем с людьми.

Система, за которой гоняется весь мир!

Ребята, вы понимаете, мы сформировали ту самую систему, которой мы с удовольствием с вами сегодня поделимся. Но самое удивительное – ведь мы же всем, кто приходит на наши встречи, мы всем говорим, в чём смысл этого бизнеса, где здесь эта изюминка, как работает эта система. Мы же заинтересованы, чтобы вы все зарабатывали! Это ж наш фундамент. Но всё равно заработки разные. Почему же люди зарабатывают по-разному, даже владея нашей системой? Ответ простой: потому что люди сами по себе разные! Ваш менталитет, ваше обаяние, ваши амбиции, ваше желание, ваше время. Вы зарабатываете по-разному, потому что люди идут не на меня, люди идут не на компанию, люди идут на вас!

Вы пришли на эту встречу, может быть кто-то знал, кто я. Но в принципе вы пришли по приглашению тех людей, которых вы знаете. Мы просим: приглашайте таких же, как вы, порядочных людей. Приглашайте людей, которым нужны деньги, которые готовы не просить, а зарабатывать, которые готовы учиться.

Мы познакомим вас со своей системой зарабатывания денег.