Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Сборник полежаевы маркетинг.doc
Скачиваний:
5
Добавлен:
17.08.2019
Размер:
610.82 Кб
Скачать

В Орифлэйм есть ценности выше денег

Ребята, я каждый раз удивляюсь порядочности фирмы Орифлэйм. Был такой момент, когда фирма организовала Бриллиантовую конференцию в Америке, а в посольстве многим нашим директорам визу не дали. Там сказали – а как вы докажете, что вы в Америке не останетесь?! И наша фирма устроила для тех людей, которых не впустили в Америку, устроила конференцию в Доминикане, хотя поездка в Америку для этих людей была полностью оплачена. Как вы думаете, почему так делает фирма для своих директоров? Потому что в Орифлэйм есть ценности выше денег! В Орифлэйм есть ценности выше денег!! Недавно опять же на конференцию не пустили директоров из Казахстана, Таджикистана, Молдовы и из Киргизии. А фирма для этих людей уже всё проплатила – отели, театры, экскурсии. Что делает Орифлэйм? Фирма устраивает альтернативную конференцию в Таиланде.

Есть ли смысл так работать, как вы работаете?

Тамила, когда мы были на конференции, дала возможность каждому бриллиантовому директору по часу на свою личную встречу. Там было, по-моему , 12 человек бриллиантовых директоров. Начали встречи часов в 18 вечера, а последняя встреча шла до утра. И на этой встрече один директор задал интересный вопрос – Володь, скажи, пожалуйста, а вообще есть смысл так работать, как вы работаете? (смех в зале). Вы знаете, я открыл портмоне, а у меня там куча золотых карточек разных банков на самых выгодных условиях. Я им говорю – у вас тоже такие будут, чтоб вы так жили!

Так дайте нам право гордиться вами!

Я на самом деле говорю – это бизнес учителей! Как я узнаю, что я вас научил? Только в одном случае – если вы превзойдёте меня. Ребята, честное слово, если вы превзойдёте меня, я вас подниму выше себя, я буду о вас говорить на весь мир! Я буду говорить – смотрите, учитесь, смотрите, вот видите, это реально, это есть на самом деле, это правда, это здесь, это сегодня, это сейчас, в России! И мы вами будем гордиться. Мы спрашиваем наших директоров – ребята, вы гордитесь нами, как вашими спонсорами? Отвечают – да! так дайте нам право гордиться вами! Мы гордимся не количеством людей, мы гордимся количеством хорошо зарабатывающих людей. На весь мир 18 Исполнительных директоров, и 12 из них в нашей организации. Мы на самом деле вами гордимся. Мы с гордостью произносим ваши имена: Галина Воронина – это самый первый Исполнительный директор нашей организации, Ольга Сазонова, Бронислав Храпкин, Рада Никитина! Вот, они сидят здесь, на первом ряду! Давайте, поаплодируйте им!

Где взять новых людей? Ответ очень простой.

Мы с Тамиллой хотим вас нацелить на то, чтобы вы устраивали своим организациям учебные тревоги, не ложные, а именно учебные. Надо собраться своей организацией, что-то обсудить, наметить ближайшие планы. Если в вашей организации 5 человек, где взять новых людей? Ответ очень простой. Из знакомых ваших новичков. Непрерывная работа, встречи в 11-00, в 14-00 и в 18-00.

Решение организационных вопросов

23 Марта мероприятие фирмы в Петербурге. Там будет конференция, посвящённая 10-илетию прямых продаж в России. Стоимость билета 700 рублей, и если заказывать через ваших бриллиантовых директоров в количестве не менее 50 штук, то стоимость 500рублей. Поэтому напрягайте ваших бриллиантовых директоров и спрашивайте их – когда следующая встреча. Когда людей пригласить. Что почитать. Я грамотно излагаю? Заставьте работать ваших Бриллиантовых директоров!

25 февраля будет мероприятие, организованное молодёжным движением для ваших дистрибьюторов. Там будут выступать молодые предприниматели, которые только недавно начали этот бизнес, которые поделятся своим энтузиазмом.