Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Сборник полежаевы маркетинг.doc
Скачиваний:
5
Добавлен:
17.08.2019
Размер:
610.82 Кб
Скачать

В этом бизнесе можно обмануть только один раз!

Бывает очень часто такая ситуация, когда человек приглашает три, пять а то и семь новичков. И новички подходят ко мне, как к более опытному. Но я никогда не буду регистрировать людей себе, минуя вот эту схему - кто кого пригласил – тот у того и регистрируется. Почему? Потому что достаточно один раз так сделать, и уже никто никогда ко мне не пригласит своих знакомых. Испугается, что я их переподпишу.

В этом бизнесе можно обмануть только один раз! Этот бизнес целиком на доверии: здесь нет начальников, здесь нет подчинённых, нет приказа по фирме. Здесь только один принцип – честность.

Подходит ко мне человек и говорит - Володя, я хочу сменить спонсора! Я спрашиваю - что случилось? Он говорит - мой спонсор другим помогает, а мне не помогает. Он под других людей подписывает, а под меня нет! Видите, сколько негативных последствий от неправильных действий, когда подписываешь под другого.

Я готов поделиться с ним информацией

Я готов научить работать человека, которого я пригласил. Я готов поделиться с ним информацией, но не людьми, но не заказами, но не своими деньгами. Я готов ему и его команде рассказать, помочь, подсказать, разобрать по полочкам темы:

1. В чём смысл этого бизнеса – в создании групповых товарооборотов.

2. Откуда здесь деньги берутся - деньги заложены в стоимость товара. Они берутся не из воздуха, они всё равно уходили бы на прибыль посредников.

3. Что надо делать - команду строить.

4. Кто обязан помогать - человек, который пригласил. Спонсор, наставник должен помогать.

5. Что будет у вас в результате проделанной работы - вы сами определите свои цели. Для кого-то возможность дать детям образование, для кого-то свои проблемы со здоровьем решить, для кого-то родителям помочь.

Каждый человек выбирает – быть богатым или бедным!

Я утверждаю, что каждый человек – хозяин своей судьбы! И чем больше вы будете при этом зарабатывать – тем мне выгоднее. Мне выгодно вам помогать! Мне выгодно, чтоб вы больше зарабатывали! Но я буду помогать только тем, кто решил, что ему нужен этот бизнес.

Я просто ищу людей, которым на самом деле это надо, которые готовы меняться, которые готовы учиться этому бизнесу.

Умные люди предупреждают, что переделывать людей – это очень приятно для сердца, но очень накладно для кошелька.

Как-то раз я разговаривал с одним гербалайфщиком, и он мне заявляет – в гербалайфе сильные школы. Я ему говорю - кто тебе это сказал? Мне нужно было его немножко остановить, а то он слишком нос там задрал выше колен. Кто тебе сказал, что в гербалайфе сильные школы? Он говорит: ну как же, тут столько лидеров! А я говорю: а причём здесь гербалайф? Дело в том, что в 92-ом году, когда гербалайф пришёл в Россию, активные люди, которые искали, куда прийти, а прийти больше было некуда, они, естественно, оказались в гербалайфе. Это не в гербалайфе сильные школы, это только сильные люди в гербалайфе вели сильные школы.