Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Сборник полежаевы маркетинг.doc
Скачиваний:
5
Добавлен:
17.08.2019
Размер:
610.82 Кб
Скачать

Сколько Вы хотите зарабатывать?

Позвольте, я вновь задам свой вопрос: будьте любезны, сколько надо мужчине зарабатывать в месяц? (Мужчина отвечает: ну, обычному мужчине, здесь, в Москве, или в Европе, я думаю 5-7-10 000$!). Я хотела бы спросить: кто-нибудь из вас зарабатывает 5-7-10 000$? А кто-нибудь зарабатывал раньше 5-7-10 000$? А может, мы начнём реально, может, с 1 000$ начнём? А может быть, с 500$ начнём? Если вы будете получать 2000$ но ежемесячно, даже если 1000$, но ежемесячно. Да, это не миллионы - но кусок хлеба!

Как-то я была на презентации одной компании, которая впоследствии обанкротилась. Это была компания «Ипсум». Боже мой! Они вопили со сцены: Мы миллионеры!!! Мы!!!… Я смотрела на них и думала: да что ж вы делаете! Нам же потом к этим людям идти! Вот если я вас выведу на 100$, на 500$, на 1000$ - да вы, наверное, мне будете больше благодарны, чем я скажу: вы будущий миллионер, вы верьте – вы миллионер! Зачем так врать-то? Люди-то все взрослые! Да устали уже от каких-то там обещаний.

Я могу вам дать кучу знаний, бесценных знаний, нашим потом и трудом выстраданных, но если вы не захотите, то ничего и не будет.

Кто-то говорит: я хотела 5000$, 10 000$! Есть такой анекдот и я часто его рассказываю. Встретились две женщины, одна другой говорит: ой, что-то опять в Париж хочу! Вторая спрашивает: ты что, там была? Нет, - отвечает - я уже хотела! Так вот, ребята, 1 000$ вы уже хотите, так давайте реально 1 000$ заработаем, а потом уже и побольше.

Я стала своих лидеров выводить на большие доходы

Мы с мужем начали этот бизнес очень неплохо. Когда я почувствовала, что пошли большие деньги - я испугалась их потерять, потому что так бывает, что когда чего-то много приходит, потом всё это уходит. Да ещё в нашем государстве. И я стала своих лидеров выводить на большие доходы. То есть я-то зарабатываю, а они? И вот чем больше мои люди стали зарабатывать, тем мне было спокойнее, т.е. я чувствовала тот самый фундамент, вот то самое основание, где мои лидеры будут прочно стоять. Если лидер будет зарабатывать много, а нижние в его организации - ничего, то его люди как пришли, так и уйдут.

Мы вас будем учить зарабатывать, если вам это надо!

Вы знаете, есть такая русская сказка: идёт витязь по дороге, доходит до камня, а там написано: направо пойдёшь – вот это будет, налево пойдёшь – вот это будет, прямо пойдешь – вот это будет. Мы вас просто подведём к камню, а пойдёте вы направо или налево, а вообще вы куда-нибудь пойдёте или нет, - это уже будет ваш выбор.

Вы знаете, бывает так интересно, приходит человек первый раз на встречу и говорит: я бы хотел 200 $, или 500$. Приходит второй раз – мне бы 1 000$ или 2 000$. Приходит в пятый раз – мне, говорит, весь мир!

Вы, наверное, уже многие понимаете, что речь пойдёт об индустрии, о которой очень много говорят. Говорят много, а почему-то результаты у всех разные. Будьте любезны, поднимете руку, у кого из вас есть опыт, не называя никакой компании, у кого из вас есть опыт в индустрии МЛМ. Скажите, пожалуйста, кто реально, не на словах, зарабатывал много? Вы понимаете, у нас просто удивительный бизнес, но иногда некоторые говорят: вот, кого-то переманили в другую компанию! Ребята, ну попробуйте вас куда-то переманить, ну вы взрослые люди! Нравится вам, - вы пойдёте, а если не нравится вам, - никто вас туда не затащит!

Я просто всей своей жизнью показываю, что можно, можно зарабатывать в России. Иногда люди приходят и начинают говорить: если вы так много зарабатываете, почему вы в России-то живёте? Я отвечаю: ну, дорогие мои, может это не ваше дело. Во-первых я своим потом и трудом зарабатываю, во вторых – а мне туда нечего бежать: я здесь зарабатываю, я ни перед кем глаза вниз не опускаю, я просто пашу может быть с утра до вечера!