Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Сборник полежаевы маркетинг.doc
Скачиваний:
5
Добавлен:
17.08.2019
Размер:
610.82 Кб
Скачать

За что мне фирма платит десятки тысяч долларов в месяц

Спонсор – это не одноразовый презерватив. Спонсор, это не то, что один раз выдавил из него всю информацию. Спонсор – это долговременная и трудная работа. Нельзя человека ничему научить, но сам он может научиться чему угодно. Нельзя человеку дать, человек только сам может взять. У меня много чего есть, чтобы вам дать, постарайтесь у меня это взять. Не потому, что я умнее, а потому, что у меня опыта больше. На следующей встрече мы поднимем темы: как поднять планку личной мечты, поднять планку личной жизни, поднять планку личной самооценки. Как вы думаете, за что мне фирма платит десятки тысяч долларов в месяц? За то, что я продаю товар? Я его не продаю. За то, что я приглашаю людей? Я их не приглашаю. Так за что мне фирма платит десятки тысяч долларов в месяц? Дело в том, что каждый человек, в силу своего образования, своего окружения изначально подготовлен к какой-то сумме денег, которую ему комфортно получать.

Если человек начинает получать меньше, чем он подготовлен – он начинает искать способ, чтобы подняться до своей планки. Он начинает искать вторую работу, он начинает искать третью работу или начинает искать совсем другую работу. Если этот человек начинает получать больше, чем он подготовлен, то он начинает искать все возможные способы, чтобы эту планку потерять, чтобы потерять деньги. Он начинает искать, куда эти деньги вложить, куда их вкрутить, кому отдать, чтобы опять выйти на свою планку. Очень интересное наблюдение, да? Если человек зарабатывает меньше – он пытается выйти на планку. Если зарабатывает больше – он пытается спуститься на планку. Так вот, мне фирма платит десятки тысяч долларов в месяц за то, что я умею у людей эту планку поднимать. В это же время, в этом же городе кто-то на иномарках ездит, почему не вы? В это же время, в этом же городе кто-то своих детей в престижных школах учит, почему не вы? В это же время, в этом же городе, с этими же ценами, с теми же самыми людьми вокруг кто-то каждый год своих детей досыта фруктами кормит, на море вывозит, почему не вы? Почему не вы? Почему не вы?! (в зале все притихли) Так вот, нам фирма платит деньги, десятки тысяч долларов, за то, что мы умеем у людей поднимать эту планку, повышать их самооценку. Мы умеем показать, что они больше стоят, что они слишком мало себя ценят.

Назло себе, назло врагам, назло друзьям, назло всем!

Каждый человек уникален, каждый человек – это личность, каждый человек в единственном экземпляре! Дерево не растёт от сих до сих, дерево каждый раз растёт по максимуму! Думайте сами, решайте сами. Да, нас всех жизнь обидела! Все мы жертвы чего-то. Но не все ведут себя, как жертвы! Нас всех жизнь обидела, нас всех поимели. Только кто-то превратил эту злость во что-то полезное, назло себе, назло врагам, назло друзьям, назло всем. Превратите свою злость во что-то полезное! Вот сделайте больше, чем другие! Не будьте, как все! Все – бедные! Почему богатые богаты? Они что, как все, что ли?

Я никогда не приглашаю меньше работать, я приглашаю больше зарабатывать! Мы не зовём людей на быстрые деньги, мы зовём людей на большие деньги, а насколько быстро вы их получите, это вы будете проходить на школах, которые называются «целый день с Тамиллой Полежаевой». Я грамотно объясняю? Ну, что вы притихли? Испугались, что ли?