Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Сборник полежаевы маркетинг.doc
Скачиваний:
5
Добавлен:
17.08.2019
Размер:
610.82 Кб
Скачать

Владимир Ворваться в круг общения новичков

Я вам хочу ещё раз подсказать, хочу ещё раз акцентировать, что в сетевом маркетинге не надо искать каждый раз новых людей. У вас есть люди, теперь разрабатывайте их. Ваши новички должны служить поставщиками людей для вашей организации. Вам надо ворваться в их круг общения. Вам надо научить новичка, как приглашать его людей, помочь ему. Где брать людей? Один умный парень сказал – на вопрос Робинзона Крузо: Где искать людей? Ответим словами Вия из фильма: Поднимите мне веки! (смех в зале) Мы же не живём в пустыне Сахаре. Анекдот: идёт мужик по пустыне Сахаре в плавках и с полотенцем, встречает караван и спрашивает – далеко до моря? - 8 000 километров! Он говорит – ни хрена себе, пляж отгрохали! (смех в зале)

Задумайтесь, вам этот бизнес на самом деле нужен, или вы пришли только музыку послушать. Вы на самом деле хотите стать богатым, или вы просто так, на всякий случай пришли сюда. Вы на самом деле хотите стать Дважды бриллиантовым директором, или вы просто пришли из любопытства? Есть ли у вас причина для успеха?

Тамилла я вас приглашаю на большие деньги

Если люди будут говорить, что это невозможно – пусть не мешают тем, кто это невозможное делает. Если я хочу новую квалификацию, то мне нужны новые люди, мне нужны новые встречи. Что я им говорю? Я оцениваю их интеллект по нескольким вопросам и трачу на них столько времени, сколько им нужно. Вопросы простые - сколько вы хотите зарабатывать? Где вы отдыхаете? Если их интересует только продукция – без проблем. Мне нужны люди, которые хотят зарабатывать деньги. Многие говорят, ну где здесь большие деньги? Где тут быстрые деньги? Я акцентирую их внимание – я вас приглашаю в бизнес, я вас приглашаю не на быстрые деньги - я вас приглашаю на большие деньги.

Новосибирск. Она пять часов говорила мне - нет!

Несколько лет назад мы поехали в город Новосибирск, потому что получили очень мощную рекомендацию к бывшему Генеральному прокурору города Новосибирска. Она всё выслушала, но она посчитала ниже своего достоинства заниматься вот этим, но она дала рекомендацию к другой даме. Эта дама категорически не хотела приходить на встречу, несмотря на то, что знала, что мы специально приехали из Москвы. Всё же она пришла. Она пять часов говорила мне - нет! И что такое Орифлэйм, и как она к нему относится, и на все буквы алфавита. Она так сопротивлялась, так сопротивлялась, если ещё учесть, что она была директором Мерикей. Она говорила насколько у них там хорошо и насколько у нас плохо. Я подумала – эх, её бы энергию, да в мирных целях! Ребята, мне очень не хотелось её отпускать. Я ей сказала, давай договоримся так, пригласи ко мне людей, которым просто нужны деньги, а мы им расскажем, что тут нужно делать. Если они заинтересуются, мы их возьмём себе. На следующую встречу она пригласила 7 человек. Ребята, все 7 человек сказали ДА! Как вы думаете, вот эта женщина, которая так сопротивлялась, сказала ДА? Сегодня эта дама является одним из сильнейших директоров мира. На конференции объявили 15 сильнейших директоров мира, и 5 из них из нашей организации. Пусть вам на встрече 5 часов подряд говорят Нет! Мы свои встречи проводим столько, сколько нужно.