Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
госы.docx
Скачиваний:
1005
Добавлен:
21.05.2015
Размер:
472 Кб
Скачать

2.6. Порядок осуществления бесструктурного управления

Человек - основа социальной системы где он выступает и как управленец и как объект управления. Любые виды обобщенного оружия не могут существовать без человека, ибо только человек и является создателем и носителем этого оружия, а само оно и направлено против него. Поэтому с точки зрения теории управления, часть человечества, занятого воздействием на остальную соответствующими видами обобщенного оружия в целом, можно назвать БИОЛОГИЧЕСКОЙ ПРОВОДЯЩЕЙ СРЕДОЙ (БПС).

Законы работы БПС:

1.Подготовить БПС соответствующим образом. (Человеку от природы дано ДУШЕВНОЕ СОМНЕНИЕ, а это вступает в противоречие с необходимостью быть активным и послушным носителем любого вида обобщенного оружия. Например, психологическая подготовка вооруженных сил, "изготовление" религиозных фанатиков и др.)

2.Создание «управляемых людей» (Нет сомнения, что уже в начале XXI века появятся и искусственно созданные методами генной инженерии специальные "управляемые люди." Именно эти "управляемые" люди и составляют главную часть биологической проводящей среды будут называться нами в дальнейшем БИОЛОГИЧЕСКИМИ РОБОТАМИ (БИОРОБОТЫ)

3. Закон о выживании видов. (В настоящее время в биологии существует ЗАКОН Дарвина «О ВЫЖИВАНИИ ВИДОВ». Мы вынуждены огорчить уважаемых почитателей Дарвина и сообщить им, что закон о выживании видов вероятнее всего был открыт несколько тысяч лет назад жрецами древности. Более того, они применили этот закон открытый на биологическом уровне, в социологии и добились огромного успеха. Оказалось, что малые народности внутри больших, опасаясь поглощения, всегда вели против них непримиримую борьбу используя все доступные им средства и, прежде всего знания.)

4. Закон автосинхронизации. (Это проявляется у толпы на различных массовых мероприятиях с высоким эмоциональным накалом (театр, спортивное мероприятие, эстрадные концерты и т.п.). Так вначале не более 1-2% толпы хлопают синхронно, но через некоторое время уже вся толпа бессознательно хлопает синхронно. Следовательно суть закона автосинхронизации заключается в том, что во многих биологических системах автоматически возникает эффект синхронных действий под воздействием небольших по численности раздражителей. Этот закон тоже эффективно был применен в социологии при определении необходимой численности биологической проводящей среды в любом обществе для управления им через автосинхронизацию.)

5. Закон изменения видов или закон мутации. (Если запущенными процессами не управлять, то они могут затухнуть. Важным стимулятором запущенного процесса всегда выступает закон единства и борьбы противоположностей, который организует конкуренцию между сходными и отличными системами (партиями, религиями и пр.).

6. Закон генетического наследования. (Информация полученная, человеком передается по наследству не только структурным методом через обучение и воспитание нового поколения, но и бесструктурным методом через пополнение генетической информации. Внутри человека вся информация находится в единстве и происходит ее постоянное изменение по определенным законам.)

Следовательно, человек как сложная биологическая система не обладает возможностью передавать ВСЮ полноту информации без искажений на достаточно большой отрезок времени. Фактически полнота информации может сохраняться только в пределах активного периода жизни одного человека, да и то это бывает в исключительных случаях. Поэтому для сохранения всей полноты накопленных знаний для последующих поколений людей и была изобретена письменность (3-4 тыс. лет до н.э), как знаковая система фиксации человеческой речи. Именно изобретение письменности позволило начать процесс распространения УНИФИЦИРОВАННЫХ знаний и повести наступление на эпическое народное мировоззрение.

Далее мы рассмотрим некоторые теоретические аспекты превращения разумного человека в "биоробота".

- Формы воздействия на личность могут быть как психологически замаскированные так и психиатрически активные. Кроме того существуют тысячелетние традиции прямого членовредительства - "зомбирования" - процедуры после которой восстановить личность невозможно.

- Сужение личностных возможностей человека, искусственное снижение его потенциала РАЗУМА в условиях толпо-"элитарного" общества достигается целой гаммой методов психологического воздействия.

- Обязательной основой интеллектуального ограничения является герметизация (сокрытие) некоторых управленческих знаний, или их бессистемное, калейдоскопическое изучение.

- Целенаправленное программирование человека с момента его рождения на потребление алкоголя, табака и другие формы наркотизации.

- Появление отдельных "гениев" (в умении все усложнять и запутывать, облекая абсурдные или простые мысли большим количеством известных фактологических знаний и создавая на этой базе зачастую ложные теории и учения)

ВЫВОДЫ:

1. Часть человечества, занятого воздействием на остальную соответствующими видами обобщенного оружия, называется БИОЛОГИЧЕСКОЙ ПРОВОДЯЩЕЙ СРЕДОЙ. Основная часть биологической проводящей среды состоит из БИОЛОГИЧЕСКИХ РОБОТОВ (БИОРОБОТЫ). Под "биороботами" мы в дальнейшем будем понимать таких людей, у которых нет собственного глубокого восприятия всех трех основных методологических стереотипов составляющих Закон всемирного равновесия и лишенный таким образом в большей или меньшей степени человеческих, личностных качеств. Именно это приводит к элементарному - поверхностному восприятию всех сложнейших процессов и развитию животных низменных наклонностей во всех сферах бытия. В конечном итоге такие люди управляемы и прогнозируемы. Этими "биороботами" могут быть представители любых народов.

2. У "биороботов" имеется своя стандартная иерархия: ЭЛИТА-Б и ТОЛПА-Б.

ЭЛИТА-Б - готовиться длительно с применением информационных, генетических и др. методов. Обычно способна только к узкой профессиональной деятельности. ТОЛПА-Б - это среда, состоящая из людей полученных прямым воздействием оружия геноцида (наркотические средства, психотропное воздействие) или оружием физического поражения (хирургическое и пр.). Следовательно, при целенаправленном воздействии "элита" любого народа в пределе может стать "элитой-Б", а толпа превратится в «толпу-Б».

3. Реанимировать ЧЕЛОВЕКА из "биоробота" в одном поколении практически невозможно из-за необратимых физических изменений и невозможности его самоидентификации как неполноценного члена общества (известны не очень удачные попытки лечить алкоголизм и наркоманию в СССР в специальных закрытых учреждениях). Реанимация пока возможна лишь на начальных этапах обработки информационным оружием через ПРОСВЕЩЕНИЕ и оружием геноцида через ГЕННУЮ ИНЖЕНЕРИЮ.

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]