Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Книга жизни.doc
Скачиваний:
4
Добавлен:
25.11.2018
Размер:
4.04 Mб
Скачать

769

Книга жизни доведенная до края, ты, богом избранная русь

(о многом и о главном в развитии современного российского государства)

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

2011

МАЗУРИН С. Ф.

Представленная книга является концептуальным научным произведением, отражающим многие, исследуемые российской общественной наукой проблемы, а так же подтвержденные фактическими доказательствами субъективные мысли и взгляды автора на развитие общественных отношений в современной России и влиянии сионизма на состояние российской государственности.

В книге изложены факты, свидетельствующие о том, кому и чему служит демократическая власть государства и в каком направлении следует развиваться современному российскому государству.

Целью представленного широкому кругу читателей научно-публицистического произведения является пополнение системы общественно-научных знаний и формирование истинно научного мировоззрения в познании закономерностей развития природы, общества, государства и права, которые, по мнению автора, не могут рассматриваться изолированно, вне связи с промыслительным феноменом Единого Бога Творца.

Данная авторская работа направлена на корректирование существующей системы светского образования и общественной науки в России, и посвящена актуальным проблемам совершенствования общественных отношений и воспитания нового поколения на основе идей и принципов Христианской Православной морали и нравственности, сохранения и расширения границ многовековой духовной Православной культуры, являющейся залогом обеспечения национальной безопасности государства.

Книга содержит ответы на жизненно важные вопросы, которые может поставить перед собою каждый разумный, здравомыслящий человек, ученый, политик, или руководитель государства, в ней отражены идеи и взгляды многих лучших представителей человеческого общества.

В настоящем издании автор пытается показать и обосновать единственно верный путь к выходу российского государства из векового кризисного состояния, в котором оно оказалось в результате деформации общественного сознания и подмены истинных духовно-нравственных ценностей общества материальными фетишами.

Уши свои к истине закрыли и глазами видеть не хотят,

и толкать их к Божией пище нужно, словно к молоку слепых котят…

Истинная свобода человека – это свобода от всякого зла, лжи, зависти, гордыни, насилия и эгоизма, ибо все эти пороки человечества есть узы лукавого, несущие разрушение миру, любви и согласию среди людей

С.Мазурин

Господи Человеколюбче, Избави меня от всякого зла, от всякого искушения, прелести и иных, коварных происков лукавого, да не в кое же время не Попусти мне оказаться в его власти или под его влиянием.

Боже мой, Избави меня от всякой лжи, отравляющей сознание и душу человека и Положи преграду Твоим Святым Духом на пути моих грехов и прегрешений, Уразуми и Сподоби меня всегда со смиренным сердцем принимать и творить волю Твою и Направь меня к пути спасения моего.

Да не возгоржусь вовек своим скудным умом, не отсекай меня Господи от древа истины и укрепи меня на стволе правды Твоей.

Не ищу славы от людей Господи, но лишь от Тебя Одного.

Раб Божий Святослав (С.Мазурин)

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]