Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Guilds - description (volume 1).doc
Скачиваний:
4
Добавлен:
30.10.2018
Размер:
2.55 Mб
Скачать

Описание ресурсов

Ни один из ресурсов не выкладывается в инвентарь, а складываются в меню игры «GUILDS», раздел Ресурсы. Также вы можете открыть новые разделы меню ресурсов, но это возможно лишь при имении у себя определенной руны.

Железные Руды - Материал, который практически всегда входит в состав вещей (шлемы, броня, пояса, наручи, браслеты, сапоги, ботинки,) оружие (мечи, ножи, кастеты, кинжалы, клинки, топоры, секиры, дубины, молоты, булавы, магические посохи, щиты) ювелирные изделия (серьги, кольца, амулеты, ожерелья). А также входят в составы Алхимиков и Старшего Мастера. Обладают повышенной прочностью. Из разных видов руды можно изготавливать разные предметы, руководствуясь предметами «Свиток рецептов: Вещей», «Свиток рецептов: Оружия», «Свиток рецептов: Ювелирные Изделия». Возможность работать с тем или иным материалом зависит от вашей Профессии и от Параметров Мастера. С помощью некоторых металлов можно укреплять амуницию усиливая те или иные параметры. Драгоценными рудами вы можете расплачиваться также как и деньгами.

Каменные Руды - Материал, который практически всегда входит в состав вещей (шлемы, обручи магов, обручи мастеров, броня, пояса, наручи, браслеты, перчатки) оружие (мечи, ножи, кинжалы, клинки, топоры, секиры, молоты, магические посохи, щиты) ювелирные изделия (серьги, кольца, амулеты, ожерелья). А также входят в составы Алхимиков и Старшего Мастера. Обладают повышенной прочностью. Некоторые руды обладают свойством горения, поэтому их используют как топливо для доменных печей мастера «Кузнец», «Оружейник», «Ювелир», «Алхимик», «Создатель». Из разных видов руды можно изготавливать разные предметы, руководствуясь предметами «Свиток рецептов: Вещи», «Свиток рецептов: Оружие» «Свиток рецептов: Ювелирные Изделия». Возможность работать с тем или иным материалом зависит от вашей Профессии и от Параметров Мастера. Драгоценными камнями вы можете расплачиваться также как и деньгами.

Древесные Материалы - Материал, который практически всегда входит в состав вещей (обручи магов, обручи мастеров) оружие (топоры, секиры, молоты, магические посохи). А также входят в составы Алхимиков и Старшего Мастера. Обладают повышенной прочностью, легкостью и легкостью в обработке. Из некоторых материалов «Алхимики» и «Создатель» могут изготавливать Драгоценные Камни. Из разных материалов можно изготавливать разные предметы, руководствуясь предметами «Свиток рецептов: Вещи», «Свиток рецептов: Оружие». Возможность работать с тем или иным материалом зависит от вашей Профессии и от Параметров Мастера. Некоторыми материалами вы можете расплачиваться также как и деньгами.

Травы - Материал, который практически всегда входит в состав вещей (шапок, мантий, рубах, поножей, штанов, перчаток, плащей). А также входят в составы Алхимиков и Старшего Мастера. Обладают повышенной гибкостью, прочностью, легкостью и легкостью в обработке. Из некоторых трав «Травник», «Портной» «Алхимики» и «Создатель» могут изготавливать Ткани. Из разных материалов можно изготавливать разные предметы, руководствуясь предметами «Свиток рецептов: Вещи». Возможность работать с той или иной травой зависит от вашей Профессии и от Параметров Мастера. Некоторыми травами вы можете расплачиваться также как и деньгами.

Прочие ресурсы - Материалы, который являются составными частями кристаллов или простое топливом. А также входят в составы Алхимиков и Старшего Мастера.

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]