Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Guilds - description (volume 1).doc
Скачиваний:
4
Добавлен:
30.10.2018
Размер:
2.55 Mб
Скачать

Книги Мастеров

Книга Мастера дает обычному герою возможность зажить по новому, с новыми умениями и с новыми возможностями. Она вас научит чему-то тайному – чему, решайте сами… Всего известно около десяти Книг Мастеров, все они обладают разной магической энергией и таят в себе разные знания. У всех разные параметры для изучения. Список книг приведен в файле masterbook.doc

Облачение Мастеров

Мастер той или иной профессии должен быть одет соответствующе профессии, для увеличения характеристик.

В комплект мастеров входят общие вещи (для всех мастеров едины): поножи старого мастера, рубаха старого мастера, наручи (браслеты) старого мастера и в некоторых случаях оружие (нож мастеров). Список и параметры общих вещей приведены в файле general things of masters.doc. Список и параметры оружия мастеров приведены в файле weapon masters.doc.

Общие вещи – 9

Общее оружие – 2

Травник – кроме общих вещей имеет в своем комплекте вещи, принадлежащие только ему (никто кроме травника не сможет их надеть): обруч старого травник, сандали старого травника, перчатки старого травника, амулет старого травника, а также пояс старого травника. Пояс травника состоит из среднего мешочка и ножны для ножа мастеров. После того как вы наденете пояс, у вас откроются следующие слоты: слот №18 и слот №16. Расположение слотов смотрите в таблице «внешний вид панели обмундирования (приемы, герой, свитки)». Также кроме индивидуальных вещей травнику принадлежит оружие (кроме ножа мастеров): ядовитый нож травника и травяной нож. Список и параметры вещей травника приведены в файле things sorcerer.doc. Список и параметры оружия травника приведены в файле weapon sorcerer.doc.

Вещи травника – 5

Оружие травника – 2

Лесоруб – кроме общих вещей имеет в своем комплекте вещи, принадлежащие только ему (никто кроме лесоруба не сможет их надеть): обруч старого лесоруба, сапоги старого лесоруба, перчатки старого лесоруба, кольцо старого лесоруба, а также пояс старого лесоруба. Пояс лесоруба состоит из малого, среднего мешочков и ножны для ножа мастеров. После того как вы наденете пояс, у вас откроются следующие слоты: слот №17, слот №18 и слот №16. Расположение слотов смотрите в таблице «внешний вид панели обмундирования (приемы, герой, свитки)». Также кроме индивидуальных вещей лесорубу принадлежит оружие (кроме ножа мастеров): легкий топор лесоруба, тяжелый топор дровосека, и двуручная секира дровосека. Список и параметры вещей лесоруба приведены в файле things woodcutter.doc. Список и параметры оружия травника приведены в файле weapon woodcutter.doc.

Вещи лесоруба – 5

Оружие лесоруба – 3

Рудокоп – кроме общих вещей имеет в своем комплекте вещи, принадлежащие только ему (никто кроме рудокопа не сможет их надеть): облегченная каска старого рудокопа, сплошная каска старого рудокопа, ботинки старого рудокопа, сапоги старого рудокопа, перчатки старого рудокопа, амулет старого рудокопа, кольцо старого рудокопа, а также пояс старого рудокопа. Пояс рудокопа состоит из маленького среднего мешочков и ножны для ножа мастеров. После того как вы наденете пояс, у вас откроются следующие слоты: слот №17, слот №18 и слот №16. Расположение слотов смотрите в таблице «внешний вид панели обмундирования (приемы, герой, свитки)». Также кроме индивидуальных вещей рудокопу принадлежит оружие (кроме ножа мастеров) и некоторые другие вещи: кирка рудокопа, двуручная тяжелая кирка рудокопа, тяжелый молот рудокопа и фонарь. Фонарь позволяет перемещаться в глубь пещер, без него вы не сможете ориентироваться в полной тьме, да кто знает, что там водится... Список и параметры вещей рудокопа приведены в файле things miner.doc. Список и параметры оружия рудокопа приведены в файле weapon miner.doc. А также прочие вещи вы можете увидеть в файле Other things miner.doc.

Вещи рудокопа – 8

Оружие рудокопа – 3

Прочие вещи рудокопа – 1

Торговец – кроме общих вещей имеет в своем комплекте вещи, принадлежащие только ему (никто кроме торговца не сможет их надеть): обруч старого торговца, балахон старого торговца, сапоги старого торговца, перчатки старого торговца, серьги старого торговцев, а также пояс старого торговца. Пояс торговца состоит из малого, среднего мешочков и ножны для ножа мастеров. После того как вы наденете пояс, у вас откроются следующие слоты: слот №17, слот №18 и слот №16. Расположение слотов смотрите в таблице «внешний вид панели обмундирования (приемы, герой, свитки)». Так как торговцу не нужно, что-либо добывать в лесах или подземельях, оружие у него не определено. Практически может быть любым, будь то легкий нож или двуручный тяжелый молот. Но помните, что чем тяжелее оружие, тем больше оно требует выносливости и места в рюкзаке, чем меньше места в рюкзаке, тем меньше предметов вы можете переносить в нем. Что очень важно для торговца. Список и параметры вещей торговца приведены в файле things dealer.doc.

Вещи торговца – 6

Кузнец – кроме общих вещей имеет в своем комплекте вещи, принадлежащие только ему (никто кроме кузнеца и оружейника не сможет их надеть): обруч старого кузнеца, ботинки старого кузнеца, перчатки старого кузнеца, амулет старого кузнеца, а также пояс старого кузнеца. Пояс кузнеца состоит из ножны для ножа мастеров. После того как вы наденете пояс, у вас откроется следующий слот: слот №16. Расположение слотов смотрите в таблице «внешний вид панели обмундирования (приемы, герой, свитки)». Также кроме индивидуальных вещей кузнецу принадлежит оружие (кроме ножа мастеров): легкий молот, тяжелый молот и двуручный тяжелый молот. Список и параметры вещей кузнеца приведены в файле things smith.doc. Список и параметры оружия кузнеца приведены в файле weapon smith.doc.

Вещи кузнеца – 5

Оружие кузнеца – 3

Оружейник – кроме общих вещей имеет в своем комплекте вещи, принадлежащие только ему (никто кроме кузнеца и оружейника не сможет их надеть): обруч старого оружейника, сапоги старого оружейника, перчатки старого оружейника, амулет старого оружейника, а также пояс старого оружейника. Пояс оружейника состоит из ножны для ножа мастеров. После того как вы наденете пояс, у вас откроется следующий слот: слот №16. Расположение слотов смотрите в таблице «внешний вид панели обмундирования (приемы, герой, свитки)». Также кроме индивидуальных вещей оружейнику принадлежит оружие (кроме ножа мастеров): легкий оружейный молот и тяжелый оружейный молот. Список и параметры вещей оружейника приведены в файле things gunmaker.doc. Список и параметры оружия оружейника приведены в файле weapon gunmaker.doc.

Вещи оружейника – 5

Оружие оружейника – 2

Ювелир – кроме общих вещей имеет в своем комплекте вещи, принадлежащие только ему (никто кроме ювелира не сможет их надеть): обруч старого ювелира, балахон старого ювелира, сандалии старого ювелира, перчатки старого ювелира, амулет старого ювелира, кольцо старого ювелира, а также пояс старого ювелира. Пояс ювелира состоит из маленького мешочка и ножны для ножа мастеров. После того как вы наденете пояс, у вас откроются следующие слоты: слот №17 и слот №16. Расположение слотов смотрите в таблице «внешний вид панели обмундирования (приемы, герой, свитки)». Также кроме индивидуальных вещей ювелиру принадлежит оружие (кроме ножа мастеров): ювелирный нож и стамеска ювелира. Список и параметры вещей ювелира приведены в файле things jeweller.doc. Список и параметры оружия травника приведены в файле weapon jeweller.doc.

Вещи ювелира – 7

Оружие ювелира – 2

Кредитор – кроме общих вещей имеет в своем комплекте вещи, принадлежащие только ему (никто кроме кредитора не сможет их надеть): обруч старого портного, балахон старого кредитора, ботинки старого кредитора, перчатки старого кредитора, серьги старого кредитора, кольцо старого кредитора, а также пояс старого кредитора. Пояс кредитора состоит из ножны для ножа мастеров. После того как вы наденете пояс, у вас откроется следующий слот: слот №16. Расположение слотов смотрите в таблице «внешний вид панели обмундирования (приемы, герой, свитки)». Так как кредитору не нужно, что-либо добывать в лесах или подземельях, оружие у него не определено. Практически может быть любым, будь то легкий нож или двуручный тяжелый молот. Список и параметры вещей кредитора приведены в файле things creditor.doc.

Вещи кредитора – 8

Портной – кроме общих вещей имеет в своем комплекте вещи, принадлежащие только ему (никто кроме портного не сможет их надеть): обруч старого портного, сандалии старого портного, перчатки старого портного, серьги старого портного, амулет старого портного, а также пояс старого портного. Пояс портного состоит из маленького и среднего мешочков и ножны для ножа мастеров. После того как вы наденете пояс, у вас откроются следующие слоты: слот №17, слот №18 и слот №16. Расположение слотов смотрите в таблице «внешний вид панели обмундирования (приемы, герой, свитки)». Также кроме индивидуальных вещей портному принадлежит оружие (кроме ножа мастеров): портные ножницы, нож портного и нож двухсторонней заточки. Список и параметры вещей портного приведены в файле things tailor.doc. Список и параметры оружия портного приведены в файле weapon tailor.doc.

Вещи портного – 6

Оружие портного – 3

Алхимик – кроме общих вещей имеет в своем комплекте вещи, принадлежащие только ему (никто кроме алхимиков не сможет их надеть): Обруч древней магии, балахон древней магии, сапоги древней магии, перчатки древней магии, серьги древней магии, амулет древней магии, кольцо древнего Огня, кольцо древней Воды, кольцо древнего Воздуха, кольцо древней Земли, а также пояс алхимика. Пояс алхимика состоит из маленького, среднего мешочков и склянки. После того как вы наденете пояс, у вас откроются следующие слоты: слот №17, слот №18 и слот №20. Расположение слотов смотрите в таблице «внешний вид панели обмундирования (приемы, герой, свитки)». Также кроме индивидуальных вещей алхимику принадлежит магический посох: алхимический посох Огня, алхимический посох Воды, алхимический посох Воздуха, и алхимический посох Земли. Список и параметры вещей алхимика приведены в файле things alchemist.doc. Список и параметры магических посохов алхимиков приведены в файле weapon alchemist.doc.

Вещи алхимиков – 11

Посохи алхимиков – 4

Создатель – имеет в своем комплекте вещи, принадлежащие только ему (никто кроме Старшего Мастера не сможет их надеть): Обруч Создателя, балахон Создателя, плащ Создателя, кольчужные поножи Создателя, наручи Создателя, сапоги Создателя, перчатки Создателя, серьги Создателя, амулет Создателя, золотое кольцо Создателя, серебряное кольцо Создателя. Создатель не имеет пояса. Также кроме индивидуальных вещей Старшему Мастеру принадлежат индивидуальные виды оружия и магический посох: Топор Создателя, Двуручный молот Создателя, Древний меч Создателя, клинок Создателя, нож Создателя, Закон, а также, Щит Создателя. Список и параметры вещей Создателя увидеть Вам не удастся, так как на Создателе все вещи проходят лишь тест. За исключением великих битв, когда он одевает только свое.

Вещи Старшего Мастера – 11

Оружие Старшего Мастера – 6

Посох Старшего Мастера – 1

Щит Старшего Мастера – 1

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]