Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Guilds - description (volume 1).doc
Скачиваний:
4
Добавлен:
30.10.2018
Размер:
2.55 Mб
Скачать

Окраина

Переход возможен лишь обратно на Центральную площадь. Попасть из другой точки города на Окраину невозможно, если конечно это не предусмотрено администрацией. Ознакомится со схемой улицы, вы можете ниже:

Схема Окраины:

На этой улице можно найти четыре строения: Дом травника, Банк, Магический портал и Валютный магазин. А также присутствует один переход для возврата на Центральную площадь города.

Описание Дома травника: Дом травника – место, где вы можете изменить свои статы, умения, показатели. Вы можете стать тем, кем никогда не были, или были только в мечтах. Теперь даже маг сможет поднять тяжелый осадный молот… Но за это придется заплатить, возможно даже душей…

Описание Банка: Банк – место, где вы можете пополнять, переводить, класть, снимать денежные средства игрового мира «GUILDS».

Описание Магического портала: Магический портал – место, для перемещения в другие города. Вы сможете переместиться в город: Winds city, Light city и Great city

Описание Валютного магазина: Валютный магазин – место, где вы можете купить или продать вещь за валюту игрового мира «GUILDS». Покупка совершается за eKr или за драгоценные металлы. При входе вашему вниманию будут доступны следующие отделы:

Одежда: Сапоги; Перчатки; Рубахи; Легкая броня; Тяжелая броня; Шлемы; Браслеты; Наплечники; наколенники; Пояса; Штаны.

Оружие: Кастеты, ножи; Топоры; Дубины, булавы, молоты; Мечи; Магические посохи;.

Щиты.

Ювелирные изделия: Серьги; Ожерелья; Кольца, Драгоценные камни.

Заклинания: Нейтральные; Боевые и защитные; Исцеляющие; Манящие; Прочие.

Амуниция: Фонари, Дополнительные предметы; Эликсиры.

но помните, что все вещи продаются за eKr. И продать за ту цену, за которую вы их купили, уже не сможете.

Light city (Светлый город)

Light city (Светлый город) – Одна из основных локаций игрового мира «GUILDS». В этом городе вы сможете найти то, что вас интересует.

Город выглядит довольно интересно смотря, в нем всегда светло. Сначала мы приведем общую схему города, а потом отдельно схему каждой улицы.

Схема города:

На схеме видно, что локация Light city имеет три дополнительные улицы. Подробное описание улиц приведено ниже… С центральной площади вы можете попасть на «Улицу рассвета», «Улицу заката» или на «Неизвестную дорогу». Со светлой стороны города вы можете попасть только на «Центральную площадь». Также как и с Темной стороны. А с Неизвестной дороги города вы можете попасть также на «Центральную площадь» и в Тайное ущелье. Попасть в ущелье из другой локации или улицы невозможно!!!

Улица рассвета

Переход возможен лишь обратно на Центральную площадь. Попасть из другой точки города на улицу рассвета невозможно, если конечно это не предусмотрено администрацией. Ознакомится со схемой улицы, вы можете ниже:

Схема Улицы рассвета:

На этой улице можно найти четыре строения: Алхимическая башня, Замок Светлых смотрителей, Лаборатория и Почтовое отделение. А также присутствует один переход для возврата на Центральную площадь города.

Описание Алхимической башни: Алхимическая башня – место, где многие алхимики творят… Доступ разрешен с 7 уровня. Любого другого героя внутрь не пустят. Каждый, кто попытается войти будит сурово наказан магическими стражами.

Описание Замка Светлых смотрителей: Замок Светлых смотрителей – место, где вы будете сражаться в поединках равных или нет, никто не знает. У вас есть выбор, в какой битве сражаться: «один на один», «групповой бой» и «хаотический бой». Также попав в замок можно перейти на один из трех этажей, а также войти в одну из множества комнат. В подвальном помещении можно попасть в хранилище эликсиров.

Описание Лаборатории: Лаборатория – место, где вы можете получать или создать какой нибудь драгоценный камень для оружия или амуниции.

Описание Почтового отделения: Почтовое отделение – место, где вы можете получать и отправлять сообщения, деньги и подарки.

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]