Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Guilds - description (volume 1).doc
Скачиваний:
4
Добавлен:
30.10.2018
Размер:
2.55 Mб
Скачать

Внешний вид панели обмундирования

Типовое расположение слотов в локации «инвентарь».

Типовое расположение слотов в локации «анкета и перемещение в игровом мире».

Расположение слотов в локации «инвентарь» отображено на чертеже выше слева. Схема отображает все возможные слоты для вещей. Некоторые слоты могут появляться в зависимости от того, какой вы профессией владеете, или какая вещь на вас одета. Каждая профессия может иметь разный набор слотов. Стандартный набор слотов будет описан ниже.

Расположение слотов в локации «анкета и перемещение в игровом мире» отображено на чертеже выше справа. Схема отображает все возможные слоты, которые может видеть посторонний человек, кликнув на вашу анкету. Это все слоты которые он будет видеть. Ведь если кому-либо будут доступны все ваши параметры, то они могут не вступать с вами в бой, так как будут искать более слабого партнера. Некоторые слоты могут появляться в зависимости от того, какой вы профессией владеете, или какая вещь на вас одета. Каждая профессия может иметь разный набор слотов. Стандартный набор слотов будет описан ниже.

Описание слотов:

Слот 1 – Шлем

Слот 2 – Амулет

Слот 3 – Броня

Слот 4 – Пояс

Слот 5 – Поножи

Слот 6 – Обувь

Слот 7 – Перчатки

Слот 8 – Браслеты

Слот 9 – Первое оружие

Слот 10 – Щит, второе оружие

Слот 11 – Серьги

Слот 12 – Кольцо

Слот 13 – Кольцо

Слот 14 – Кольцо

Слот 15 – Кольцо (закрытое)

Слот 16 – Нож мастера

Слот 17 – Малый узел

Слот 18 – Средний узел

Слот 19 – Фонарь

Слот 20 – Склянка

Слот 21 – Наплечники

Слот 22 – Наколенники

Отношение слотов к профессиям

Стандартное отображение слотов в анкете для всех начинающих бойцов, бойцов имеющих профессии и служителей закона. Так как другие слоты видны ни когда не будут, кроме слота фонаря он будет отображаться у тех, кто его имеет.

Стандартное отображение слотов инвентаря для всех начинающих бойцов. С последующим развитием и освоением профессий слоты будут добавляться.

Отображение слотов со слотом для фонаря всех начинающих бойцов. С последующим развитием и освоением профессий слоты будут добавляться.

Стандартное отображение слотов со слотом для фонаря в анкете для всех начинающих бойцов, бойцов имеющих профессии и служителей закона. Так как другие слоты видны ни когда не будут.

Расположение слотов для мастеров, имеющих в своем поясе всего один слот для ножа мастеров. Возможность получить дополнительные слоты дают пояса мастеров. Такие вещи как: пояс старого кузнеца, пояс старого оружейника и пояс старого кредитора дают этот набор слотов следующие мастера: кузнец, оружейник и кредитор. С последующим развитием или изменением профессии расположение слотов будет меняться.

Расположение слотов для мастеров, имеющих в своем поясе слот для малого узла и слот для ножа мастеров. Возможность получить дополнительные слоты дают пояса мастеров. Такая вещ как: пояс старого ювелира дает этот набор слотов следующему мастеру: ювелиру. С последующим развитием или изменением профессии расположение слотов будет меняться.

Расположение слотов для мастеров, имеющих в своем поясе слот для среднего узла и слот для ножа мастеров. Возможность получить дополнительные слоты дают пояса мастеров. Такая вещ как: пояс старого травника дает этот набор слотов следующему мастеру: травнику. С последующим развитием или изменением профессии расположение слотов будет меняться.

Расположение слотов для мастеров, имеющих в своем поясе слот для малого узла, слот для среднего узла и слот для ножа мастеров. Возможность получить дополнительные слоты дают пояса мастеров. Такие вещи как: пояс старого лесоруба, пояс старого торговца и пояс старого портного дают этот набор слотов следующие мастера: лесоруб, торговец и портной. С последующим развитием или изменением профессии расположение слотов будет меняться.

Расположение слотов для мастеров, имеющих в своем поясе слот для малого узла, слот для среднего узла, слот для ножа мастеров и обязательно слот для фонаря. Так как это неотъемлемая часть для походов в темные недра земли. Возможность получить дополнительные слоты дают пояса мастеров. Такая вещ как: пояс старого рудокопа дает этот набор слотов следующему мастеру: рудокопу. С последующим развитием или изменением профессии расположение слотов будет меняться.

Расположение слотов для мастеров, имеющих в своем поясе слот для малого узла, слот для среднего узла и слот для склянки. Возможность получить дополнительные слоты дают пояса мастеров. Такая вещ как: пояс старого алхимика дает этот набор слотов следующему мастеру: алхимику. С последующим развитием или изменением профессии расположение слотов будет меняться.

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]