Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Guilds - description (volume 1).doc
Скачиваний:
4
Добавлен:
30.10.2018
Размер:
2.55 Mб
Скачать

Привокзальная площадь

Переход возможен лишь обратно на Центральную площадь. Попасть из другой точки города на Привокзальную площадь города невозможно, если конечно это не предусмотрено администрацией. Ознакомится со схемой улицы, вы можете ниже:

Схема Привокзальной площади города:

На этой улице можно найти одно строение: Вокзал. А также присутствует один переход для возврата на Центральную площадь города. Проход на эту улицу закрыт.

Старый квартал

Переход возможен обратно на Центральную площадь и на Развилку. Попасть из другой точки города в Старый квартал города невозможно, если конечно это не предусмотрено администрацией. Ознакомится со схемой улицы, вы можете ниже:

Схема Старого квартала города:

На этой улице можно найти два строения: Магический портал и Дом старого травника. А также присутствуют два перехода для возврата на Центральную площадь города и перехода на развилку.

Описание Магического портала: Магический портал – место, для перемещения в другие города. Вы сможете переместиться в города: Lost ground, Light city и Great city.

Описание Дома старого травника: Дом старого травника – место, где вы можете изменить свои статы, умения, показатели. Вы можете стать тем, кем никогда не были, или были только в мечтах. Теперь даже маг сможет поднять тяжелый осадный молот… Но за это придется заплатить, возможно даже душей…

Развилка

Переход возможен обратно в Старый квартал, а также на Разбитую дорогу и Кирпичную дорогу. Попасть из другой точки города на Развилку невозможно, если конечно это не предусмотрено администрацией. Ознакомится со схемой улицы, вы можете ниже:

Схема Развилки:

На этой улице присутствуют только переходы. Три перехода для возврата в Старый квартал города, а также на Разбитую дорогу и Кирпичную дорогу.

Разбитая дорога

Переход возможен только на Развилку. Попасть из другой точки города Разбитую дорогу невозможно, если конечно это не предусмотрено администрацией. Ознакомится со схемой улицы, вы можете ниже:

Схема Разбитой дороги:

На этой улице можно найти два строения: Драгоценный рудник и Шахтерский двор. А также присутствует один переход для возврата на Развилку.

Описание Драгоценных шахт: Драгоценные шахты – место, где вы можете собирать полезные ископаемые (руду).

Описание Шахтерского двора: Шахтерский двор – место, где вы можете менять или очищать руду.

Кирпичная дорога

Переход возможен только на Развилку. Попасть из другой точки города Кирпичную дорогу невозможно, если конечно это не предусмотрено администрацией. Ознакомится со схемой улицы, вы можете ниже:

Схема Кирпичной дороги:

На этой улице можно найти три строения: Таинственный лес, Мифический лес и Лесопилка. А также присутствует один переход для возврата на Развилку.

Описание Таинственного леса: Таинственный лес – место, где вы можете добывать древесину, кору и т.д.

Описание Мифического леса: Мифический лес – место, где вы можете добывать древесину, кору и т.д.

Описание Лесопилки: Лесопилка – место, где вы можете менять или очищать древесину и другие ее производные.

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]