Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Guilds - description (volume 1).doc
Скачиваний:
4
Добавлен:
30.10.2018
Размер:
2.55 Mб
Скачать

Боевые приемы.

Боевые приемы используются для бойцов, то есть тех, кто владеет холодным оружием. Каждый прием в своем роде позволяет добиться того или иного движения, нанесения удара или блока персонажем. Использование приемов доступно только с набором тех тактик, которые требуются для его использования. Также как и тех приемов, которые выставлены у вас в инвентаре. Посмотреть список примерно имеющихся в игре боевых приемов можно в файле fighting receptions.doc

Магические приемы.

Магические приемы аналогичны боевым, только используются бойцами, владеющих магическими посохами. Каждый прием в своем роде позволяет добиться того или иного движения, заклятия, нанесения удара или блока персонажем. Использование приемов доступно только с набором тех тактик, которые требуются для его использования. Также как и тех приемов, которые выставлены у вас в инвентаре. Посмотреть список примерно имеющихся в игре магических приемов можно в файле magic receptions.doc

Не управляемые персонажи.

В игре присутствуют другие персонажи боты (наполнители). Они раскрашивают так называемый игровой мир. В игре существуют несколько видов ботов:

Пассивные боты – те, которые не двигаются и сами не нападают. Вы можете нападать на них, но помните, что многие из них не такие беззащитные и слабые как кажется на первый взгляд.

Активные боты – те, которые двигаются и сами нападают на вас и окружающих персонажей, а также они могут сражаться сами с собой. Вы можете нападать на них, но помните, что многие из них не такие беззащитные и слабые как кажется на первый взгляд.

Исполняющие боты – те, которые не двигаются и не нападают. Ни вы и ни кто другой не могут нападать на них, они служат для помощи в игре и выдачи тех или иных заданий.

Звери: ???

Призыв. ???

Развитие. ???

Прогнать. ???

Богосклонность: ???

Боги третьего порядка ???

Боги второго порядка ???

Боги первого порядка ???

Духи древних богов ???

Переход от младших к старшим покровителям. ???

Способности дающие боги ???

Описание Рун и тайные Ресурсы

Руны предметы, потерянные богами много тысячелетий тому назад, еще до того как началась зарождаться жизнь на земле. Руны, которые хранят в себе огромные тайны. Каждая руна открывает новые материалы в разделе ресурсы. Вы можете получить новые возможности, откроете возможность собирать новые железные руды, каменные руды, древесные материалы или травы, а может и вообще открыть новый пункт в разделе ресурсы. Руны дают знания и возможности, которых у человечества никогда не было… Вы получите возможности, которые не ограничивают вашу деятельность в смертном мире. Вы даже сможете изготавливать Артефакты… Каждая руна хранит свои тайны! И что вас ждет после ее прочтения, никто не знает. В данный момент известно всего несколько рун, а также известно, что существует трактат заклинаний, позволяющий управлять силой руны. Руны, которые Вы сможете прочесть при помощи «Древний рунный Трактат (свиток)». Список рун вы можете посмотреть в файле runes.doc

Древний рунный Трактат (свиток) – Азбука, которая дает возможность овладеть знаниями таящиеся в рунах, которые раньше были неподвластны никому из смертных до этого момента. Знания которые покоились в течении нескольких тысяч лет. И вот теперь Вы можете воспользоваться этими знаниями в своих целях. В какую сторону они изменят Вас, и как поменяют Ваше мировоззрение, никто не знает. Теперь в своих руках вы имеете язык, на котором говорили и писали боги. Стоимость свитка 33,95 Евро кр.

Свиток, возможно, использовать 7 раз ровно столько, сколько известно рун,… но что это? При свете свечи еле проявляющийся текст, многое из него невозможно прочесть годы взяли свое, но есть места, где текст еще разборчив и там написано: «…том первый, хранящий мудрость…вся мощь заключена в другом …»?!

Руна Лунного Мерцания – Знания которые покоились в течении нескольких тысяч лет. И вот теперь Вы можете воспользоваться этими знаниями в своих целях. В какую сторону они изменят Вас, и как поменяют Ваше мировоззрение, никто не знает. Теперь в своих руках вы имеете нескончаемый источник энергии ночного неба и Луны. Вы чувствуете, как из руны струится древняя магия, магия которой нет ни конца, и ни края. Могут использовать бойцы, владеющие физическим оружием. Стоимость руны 99,95 Евро кр. После прочтения этой руны в меню ресурсы в некоторые вкладки будут добавлены новые материалы:

Вкладка Железные руды:

+ Мерцающая руда

Вкладка Каменные руды:

+ Лунная руда

Вкладка Древесные Материалы:

+ Мифические породы Древесины

+ Дерево Лунного Мерцания

+ Дерево Лунного Света

Вкладка Травы:

+ Ночная Орхидея

Прочие ресурсы:

+ Мерцающая Серебряная Пыльца

Руна Энергии Космоса – Знания которые покоились в течении нескольких тысяч лет. И вот теперь Вы можете воспользоваться этими знаниями в своих целях. В какую сторону они изменят Вас, и как поменяют Ваше мировоззрение, никто не знает. Теперь в своих руках вы имеете нескончаемый источник космической энергии и потусторонних сил. Вы чувствуете, как из руны струится древняя магия, магия которой нет ни конца, и ни края. Могут использовать мастера «Лесоруб», «Рудокоп», «Торговец», «Кузнец», «Оружейник», «Ювелир», «Портной», «Кредитор», «Алхимик». Стоимость руны 154,95 Евро кр. После прочтения этой руны мастера, простые бойцы и маги получать индивидуальную кнопку «Магия Рун». Кликнув по ней, Вы получите возможность увеличить модификаторы скорости восстановления одного из следующих параметров: • Восстановление жизни (HP): +1500%, • Восстановление маны (MP): +1500% и • Восстановление Жизненной энергии: +1000% - требующаяся мастерам, для работы. Доступно использование 1 параметра в 12 часов. Время действия эффекта длится 10 минут.

Руна Невоплощенных Идей – Знания которые покоились в течении нескольких тысяч лет. И вот теперь Вы можете воспользоваться этими знаниями в своих целях. В какую сторону они изменят Вас, и как поменяют Ваше мировоззрение, никто не знает. Теперь в своих руках вы имеете нескончаемый источник Ментальной энергии и потусторонних сил. Вы чувствуете, как из руны струится древняя магия, магия которой нет ни конца, и ни края. Руну могут использовать абсолютно все. Стоимость руны 164,95 Евро кр. После прочтения этой руны мастера, простые бойцы и маги получать индивидуальную кнопку «Магия Рун». Кликнув по ней, Вы получите возможность увеличить ваши параметры: • Сила: + (уровень персонажа * 2), • Ловкость: + (уровень персонажа * 2), • Интуиция: + (уровень персонажа * 2), • Интеллект: + (уровень персонажа * 2)… Доступно увеличение 1 параметра раз в 12 часов. Время действия эффекта длится 30 минут.

Руна Потусторонних Сил – Знания которые покоились в течении нескольких тысяч лет. И вот теперь Вы можете воспользоваться этими знаниями в своих целях. В какую сторону они изменят Вас, и как поменяют Ваше мировоззрение, никто не знает. Теперь в своих руках вы имеете нескончаемый источник энергии и потусторонних сил. Вы чувствуете, как из руны струится древняя магия, магия которой нет ни конца, и ни края. Могут использовать маги, владеющие магией тьмы, света и серого мастерства. Стоимость руны 1514,95 Евро кр. После прочтения этой руны в меню ресурсы в некоторые вкладки будут добавлены новые материалы:

Вкладка Каменные руды:

+ Призрачная каменная руда

+ Светящаяся каменная руда

+ Нейтральная каменная руда

Вкладка Травы:

+ Шаманка

Руна божественной Мощи – Знания которые покоились в течении нескольких тысяч лет. И вот теперь Вы можете воспользоваться этими знаниями в своих целях. В какую сторону они изменят Вас, и как поменяют Ваше мировоззрение, никто не знает. Теперь в своих руках вы имеете нескончаемый источник энергии и мощи. Вы чувствуете, как из руны струится древняя магия, магия которой нет ни конца, ни края. Могут использовать бойцы, владеющие физическим оружием. Стоимость руны 1681,95 Евро кр. После прочтения этой руны в меню ресурсы в некоторые вкладки будут добавлены новые материалы:

Вкладка Железные руды:

+ Тысячелетняя железная руда

Вкладка Каменные руды:

+ Тысячелетняя каменная руда

Руна божественных Знаний – Знания которые покоились в течении нескольких тысяч лет. И вот теперь Вы можете воспользоваться этими знаниями в своих целях. В какую сторону они изменят Вас, и как поменяют Ваше мировоззрение, никто не знает. Теперь в своих руках вы имеете нескончаемый источник энергии и всемогущества. Вы чувствуете, как из руны струится древняя магия, магия которой нет ни конца, ни края. Могут использовать маги, владеющие магией стихий. Стоимость руны 1721,95 Евро кр. После прочтения этой руны в меню ресурсы в некоторые вкладки будут добавлены новые материалы:

Вкладка Каменные руды:

+ Тысячелетняя каменная руда

Вкладка Древесные Материалы:

+ Мифические породы Древесины

+ Железное Дерево

+ Каменное Дерево

Вкладка Травы:

+ Загадочная трава

+ Таинственная трава

Руна Стихийного Равновесия – Знания которые покоились в течении нескольких тысяч лет. И вот теперь Вы можете воспользоваться этими знаниями в своих целях. В какую сторону они изменят Вас, и как поменяют Ваше мировоззрение, никто не знает. Теперь в своих руках вы имеете нескончаемый источник природной энергии. Каждая из стихий вас по-своему заряжает. Вы чувствуете, как из руны струится древняя магия, магия которой нет ни конца, и ни края. Могут использовать стихийные маги, как порознь владеющие одной стихией, так и маги, владеющие 2 и более стихиями... Стоимость руны 2899,95 Евро кр. После прочтения этой руны в меню ресурсы в некоторые вкладки будут добавлены новые материалы:

Вкладка Каменные руды:

+ Стихийная руда

Схема Ресурсов

Железные Руды

Железная руда;

Медная руда;

Свинцовая руда;

Оловянная руда;

Титановая руда;

Серебряная руда;

Золотая руда;

Платиновая руда;

+ Мерцающая руда;

+ Тысячелетняя железная руда.

Каменные Руды

Гранитная порода;

Малахитовая порода;

Алмазная руда;

Рубиновая руда;

Изумрудная руда;

Черная обсидиановая порода;

Красная обсидиановая порода;

+ Лунная руда

+ Призрачная каменная руда

+ Светящаяся каменная руда

+ Нейтральная каменная руда

+ Тысячелетняя каменная руда (Руна божественной Мощи и Руна божественных Знаний)

+ Стихийная руда

Древесные Материалы

Мягкие породы дерева;

Липа

Осина

Кедр

Сосна

Твердые пород дерева;

Граб,

Береза,

Клен.

+ Мифические породы Древесины (Руна Лунного Мерцания и Руна божественных Знаний);

Дерево Лунного Мерцания,

Дерево Лунного Света.

Железное Дерево,

Каменное Дерево.

Травы

Хлопок;

Лен;

+ Ночная Орхидея

+ Шаманка

+ Загадочная трава

+ Таинственная трава

Прочие ресурсы

Каменный уголь;

Бурый уголь;

Древесная смола;

+ Мерцающая Серебряная Пыльца.

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]