Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Guilds - description (volume 1).doc
Скачиваний:
4
Добавлен:
30.10.2018
Размер:
2.55 Mб
Скачать

Winds city (Город ветров)

Winds city (Город ветров) – Прилегающая локация игрового мира «GUILDS». В этом городе вы сможете найти то что вас интересует.

Сначала мы приведем общую схему города, а потом отдельно схему каждой улицы.

Схема города:

На схеме видно, что локация Wind city имеет три дополнительные улицы. Подробное описание улиц приведено ниже… С центральной площади вы можете попасть на «Улицу восточного ветра» и «Улицу розы ветров». С улицы восточного ветра города вы можете попасть только на «Центральную площадь». А с улицы розы ветров вы можете попасть также на «Центральную площадь». Также с улицы розы ветров можно попасть на улицу молодого ветра.

Улица восточного ветра

Переход на эту улицу осуществляется только с «Центральной площади». Попасть из другой точки города на улицу восточного ветра города невозможно, если конечно это не предусмотрено администрацией. Ознакомится со схемой улицы, вы можете ниже:

Схема улицы восточного ветра:

На этой улице можно найти четыре строения: Храм, Магический портал, Почтовое отделение и Ремонтную мастерскую. А также присутствует переход для возврата на Центральную площадь.

Описание Ремонтной мастерской: Ремонтная мастерская – место, где вы можете починить ваши вещи, оружие или нанести гравировку и заточить. А также вы можете усилить ваши вещи вставлять драгоценные камни и т.д.

Описание Храма: Храм – в этом месте вы можете выбрать себе бога для поклонения и мольбы.

Описание Почтового отделения: Почтовое отделение – место, где вы можете получать и отправлять сообщения, деньги и подарки.

Описание Магического портала: Магический портал – место, для перемещения в другие города. Вы сможете переместиться в город: Dark city.

Центральная площадь (цп)

Переход возможен лишь на две улицы это Восточный морской порт и Окраина. Попасть из другой точки города на Центральную площадь невозможно, если конечно это не предусмотрено администрацией. Ознакомится со схемой улицы, вы можете ниже:

Схема Центральной площади (ЦП):

На этой улице можно найти пять строений: Турнирный замок, Книжный магазин, Магазин, Комиссионный магазин и Валютный магазин. А также присутствуют два перехода для перемещения на улицу восточного ветра и улицу розы ветров.

Описание Турнирного замка: Турнирный замок – место, где вы будете сражаться в поединках равных или нет, никто не знает. У вас есть выбор, в какой битве сражаться: «один на один», «групповой бой» и «хаотический бой». Также попав в замок можно перейти на один из трех этажей, а также войти в одну из множества комнат. В подвальном помещении можно найти и хранилище эликсиров.

Описание Магазина: Магазин – место, где вы можете купить или продать вещь. Покупка совершается по заводским ценам. Продажа 25% стоимости вещи (может быть пересмотрена). При входе вашему вниманию будут доступны следующие отделы:

Одежда: Сапоги; Перчатки; Рубахи; Легкая броня; Тяжелая броня; Шлемы; Браслеты; Наплечники; наколенники; Пояса; Штаны.

Оружие: Кастеты, ножи; Топоры; Дубины, булавы, молоты; Мечи; Магические посохи;.

Щиты.

Ювелирные изделия: Серьги; Ожерелья; Кольца, Драгоценные камни.

Заклинания: Нейтральные; Боевые и защитные; Исцеляющие; Манящие; Прочие.

Амуниция: Фонари, Дополнительные предметы; Эликсиры.

Описание Комиссионного магазина: Комиссионный магазин – место, где вы можете купить или продать вещь за ту сумму, которую выставил любой другой игрок, то есть вещь уже будет использована кем-то. Продажа вещи заключается в выставлении цены, которую вам захочется. В рамках принятой от стоимости оригинальной вещи + 20% максимум, за исключением, если ваша вещ, заточена, заговорена, усилена или зачарована.

Описание Валютного магазина: Валютный магазин – место, где вы можете купить или продать вещь за валюту игрового мира «GUILDS». Покупка совершается за eKr или за драгоценные металлы. При входе вашему вниманию будут доступны следующие отделы:

Одежда: Сапоги; Перчатки; Рубахи; Легкая броня; Тяжелая броня; Шлемы; Браслеты; Наплечники; наколенники; Пояса; Штаны.

Оружие: Кастеты, ножи; Топоры; Дубины, булавы, молоты; Мечи; Магические посохи;.

Щиты.

Ювелирные изделия: Серьги; Ожерелья; Кольца, Драгоценные камни.

Заклинания: Нейтральные; Боевые и защитные; Исцеляющие; Манящие; Прочие.

Амуниция: Фонари, Дополнительные предметы; Эликсиры.

но помните, что все вещи продаются за eKr. И продать за ту цену, за которую вы их купили, уже не сможете.

Описание Книжного магазина: Книжный магазин – место, где вы можете купить книги/приемы, которые в дальнейшем сможете использовать в битвах/сражениях. Также вы можете приобрести такие трактаты как: «Свиток рецептов Вещи», «Свиток рецептов Оружие» «Свиток рецептов Ювелирные Изделия».

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]