Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Guilds - description (volume 1).doc
Скачиваний:
4
Добавлен:
30.10.2018
Размер:
2.55 Mб
Скачать

Улица розы ветров

Переход возможен лишь обратно на Центральную площадь. Попасть из другой точки города на Окраину невозможно, если конечно это не предусмотрено администрацией. Ознакомится со схемой улицы, вы можете ниже:

Схема улицы розы ветров:

На этой улице можно найти четыре строения: Дом травника, Банк и Лаборатория. А также присутствует два перехода переход для возврата на Центральную площадь города и переход на улицу молодого ветра.

Описание Дома травника: Дом травника – место, где вы можете изменить свои статы, умения, показатели. Вы можете стать тем, кем никогда не были, или были только в мечтах. Теперь даже маг сможет поднять тяжелый осадный молот… Но за это придется заплатить, возможно даже душей…

Описание Банка: Банк – место, где вы можете пополнять, переводить, класть, снимать денежные средства игрового мира «GUILDS».

Описание Лаборатории: Лаборатория – место, где вы можете получать или создать какой нибудь драгоценный камень для оружия или амуниции.

Улица молодого ветра

Переход возможен лишь обратно на улицу розы ветров. Попасть из другой точки города на улицу молодого ветра невозможно, если конечно это не предусмотрено администрацией. Ознакомится со схемой улицы, вы можете ниже:

Схема улицы молодого ветра:

На этой улице можно найти одно строение: Зверинец. А также присутствует один переход для возврата на улицу розы ветров.

Описание Зверинца: Зверинец – место, где вы можете оставить на хранение своего зверя. Время хранения оплачивается. Найденного или прирученного в лесах, шахтах и болотах.

Lost ground (Потерянная земля)

Lost ground (Потерянная земля) – прилегающая локация игрового мира «GUILDS». В этом городе вы сможете найти то, что вас интересует или переместится туда, где никогда небыли даже в своих снах.

Город выглядит довольно мрачно и безжизненно. Практически полностью построен на горе. Сначала мы приведем общую схему города, а потом отдельно схему каждой улицы.

Схема города:

На схеме видно, что локация Lost ground имеет две дополнительные улицы. Подробное описание улиц приведено ниже… С Руин вы можете попасть в «Ущелье» и на «Путь в неизвестность». С Ущелья города вы можете попасть только на «Руины», также и с Пути в никуда вы можете попасть на «Руины».

Руины

Переход возможен на две улицы это Ущелье и Путь в неизвестность. Попасть из другой точки города на Руины невозможно, если конечно это не предусмотрено администрацией. Ознакомится со схемой улицы, вы можете ниже:

Схема Руин:

На этой улице можно найти три строения: Лачуга отшельника и Магический портал. А также присутствуют два перехода для перемещения в Ущелье и на Путь в неизвестность.

Описание Лачуги отшельника: Лачуга отшельника – место, где вы можете изменить свои статы, умения, показатели. Вы можете стать тем, кем никогда не были, или были только в мечтах. Теперь даже маг сможет поднять тяжелый осадный молот… Но за это придется заплатить, возможно даже душей…

Описание Магического портала: Магический портал – место, для перемещения в другие города. Вы сможете переместиться в локацию: Dunes и Dark city.

Ущелье

Переход возможен только на Руины. Попасть из другой точки города в Ущелье невозможно, если конечно это не предусмотрено администрацией. Ознакомится со схемой улицы, вы можете ниже:

Схема Ущелья:

На этой улице можно найти два строения: Брошенные шахты и Шахтерский двор. А также присутствует один переход для возврата на Руины.

Описание Брошенных шахт: Брошенные шахты – место, где вы можете собирать полезные ископаемые (руду).

Описание Шахтерского двора: Шахтерский двор – место, где вы можете менять или очищать руду.

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]