Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Guilds - description (volume 1).doc
Скачиваний:
4
Добавлен:
30.10.2018
Размер:
2.55 Mб
Скачать

Внешний вид рабочей области ремонтных мастерских

Ремонтная мастерская – это место где вы можете ремонтировать, затачивать, наносить гравировку и подгонять предмет. При входе в ремонтную мастерскую вы чувствуете, запах окаленного метала, температура значительно выше, чем снаружи и вам становится не по себе. Войдя вовнутрь, вы увидите четыре зала: починка, заточка, гравировка и подгонка. Починка – подходит для всех видов вещей и оружия, кроме легендарных. Починка вещей и оружия не производится бесплатно, мастерам нужно будет заплатить. Заточка – в этом зале вы можете увеличить показатели минимального и максимального уронов на определенное количество. Гравировка – ничего особенного собой не представляет, кроме того, как нанесение определенного кусочка текста состоящего из 42 символов. Вместе с текстом на оружии появится иконка города, в котором была произведена гравировка, своего рода реклама. Иконка располагается впереди текста. И подгонка – это своего рода примерочная. Здесь вы сможете подогнать некоторые предметы одежды и оружия под определенный комплект одежды. Подгонка прибавляет определенное количество HP и может увеличить долговечность предмета. Помните, что после подгонки вещ, становится персональной, и никто кроме вас не сможет ее одеть! Внешний вид рабочей области ремонтных мастерских примерно выглядит так:

Рабочая область. Выберите один из четырех залов.

Переход по локации (возврат на место прихода.)

Рабочая область.

Внешний вид рабочей области мастерских для мастеров

Мастерские для мастеров – это место где вы, имея профессию одного из мастеров, можете очищать руду и изготавливать вещи и оружие. При входе в мастерскую вы увидите семь залов для мастеров: травника, лесоруба, рудокопа, кузнеца, оружейника, ювелира и портного. В зале травника вы можете изготавливать ткани после чего продавать их портному. Лесоруб может подготавливать древесину и продавать ее на топливо или оружейнику. Рудокоп может очищать руду и продавать уже чистую руду кузнецу, оружейнику и ювелиру. Кузнец и оружейник куют из металла доспехи и оружие и продают их уже торговцу или напрямую персонажам. Ювелир работает с драгоценными металлами и камнями. Портной шьет вещи из ткани. Все в этой мастерской взаимосвязано. Один предмет вещи или оружия могут изготавливать от одного до 4-5 (четырех-пяти) мастеров, доводя предмет или оружие до совершенства. При каждой удачно изготовленной вещи вы повышаете свой уровень мастерства. Внешний вид рабочей области мастерских для мастеров примерно выглядит так:

Рабочая область. Выберите один из семи залов.

Переход по локации (возврат на место прихода.)

Рабочая область.

Рецепт изготавливаемой вещи.

Внешний вид рабочей области здания суда

Здание суда (может не работать сразу) – это место где разбираются служителями закона те или иные правонарушения. Доступен вход как светлым, так и темным служителям закона. Об этом здании пока мало что известно.

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]