Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Guilds - description (volume 1).doc
Скачиваний:
4
Добавлен:
30.10.2018
Размер:
2.55 Mб
Скачать

Путь в неизвестность

Переход возможен только на Руины. Попасть из другой точки города на Путь в неизвестность невозможно, если конечно это не предусмотрено администрацией. Ознакомится со схемой улицы, вы можете ниже:

Схема Путь в Неизвестность:

На этой улице можно найти два строения: Топи заблудших душ и Топи вечных туманов. А также присутствует один переход для возврата на Руины.

Описание Топей заблудших душ: Топи заблудших душ – место, где вы можете добывать травы и всеобразных зверей и т.д.

Описание Топи вечных снов: Топи вечных снов – место, где вы можете добывать травы и всеобразных зверей и т.д.

Dunes (Дюны)

Dunes (Дюны) – прилегающая локация игрового мира «GUILDS». В этой локации вы сможете найти то, что вас интересует или переместится туда, где никогда небыли даже в своих снах.

Город выглядит как обычная пустыня. Практически полностью построен образовывался из многовековых песков и древней магии. Сначала мы приведем общую схему города, а потом отдельно схему каждой улицы.

Схема города:

На схеме видно, что локация Dunes не имеет ни одной дополнительной улицы. Город состоит из одной площади.

Дюны

Ознакомится со схемой улицы, вы можете ниже:

Схема Дюн:

На этой улице можно найти три строения: Магический портал, Многолетний песчаный рудник №2 и Многолетний песчаный рудник №1.

Описание Магического портала: Магический портал – место, для перемещения в другие города. Вы сможете переместиться в локации: Lost ground.

Описание Многолетнего песчаного рудника №2: Многолетний песчаный рудник №2 – место, где вы можете собирать полезные ископаемые (руду).

Описание Многолетнего песчаного рудника №1: Многолетний песчаный рудник №1 – место, где вы можете собирать полезные ископаемые (руду).

Параметры игрока

Сила – физическая мощь вашего героя. Она влияет на силу удара в рукопашном бою, на силу удара оружием и на то, сможете ли вы удержать оружие/броню. Помимо этого, она также определяет, сколько тяжестей вы сможете нести.

Ловкость – ваша подвижность. Влияет на ловкость обращения с ножами/кастетами и на шанс увернуться от удара во время боя, и не дать противнику увернуться от вашего удара.

Интуиция – способность предугадывать действия противника, влияет на вероятность нанести наиболее удачный (критический) удар, и на его мощность. Так же влияет на способность увернуться от удара противника и не дать противнику увернуться от вашего.

Выносливость – величина здоровья, от выносливости зависит количество здоровья вашего персонажа - НР. Чем выше выносливость, тем больше сопротивляемость к пристрастиям от эликсиров (об этом далее).

НР - определяет здоровье персонажа. Если в бою значение этого параметра равно нулю, то вы проигрываете бой

Интеллект – влияет на мощность заклинаний и на способность читать магические свитки.

Мудрость – жизненный опыт и внутренняя сила вашего персонажа, необходимый параметр для использования магии, который определяет запас Маны (магической энергии). Так же влияет на сопротивляемость магии.

Мана (ментальная энергия) – определяет уровень магической энергии персонажа. Если в бою значение этого параметра равно нулю, то вы не сможете использовать большинство заклинаний и свитков.

Духовность – повышает Силу Духа вашего персонажа.

Сила Духа – определяет силу воли. Если в бою значение этого параметра равно нулю, то использование некоторых заклинаний и приемов требующих "Дух" станет невозможным..

Разум – (сведения потеряны).

Воля – (сведения потеряны).

Божественность – (сведения потеряны).

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]