Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Guilds - description (volume 1).doc
Скачиваний:
4
Добавлен:
30.10.2018
Размер:
2.55 Mб
Скачать

Центральная площадь (цп)

Переход возможен на три улицы это Светлая сторона, Неизвестная дорога и Темная сторона. Попасть из другой точки города на Центральную площадь невозможно, если конечно это не предусмотрено администрацией. Ознакомится со схемой улицы, вы можете ниже:

Схема Центральной площади (ЦП):

На этой улице можно найти три строения: Дом травника, Мастерские мастеров и Магический портал. А также присутствуют три перехода для перемещения на Улицу рассвета, Улицу заката и Неизвестную дорогу.

Описание Дома травника: Дом травника – место, где вы можете изменить свои статы, умения, показатели. Вы можете стать тем кем никогда не были, или были только в мечтах. Теперь даже маг сможет поднять тяжелый осадный молот… Но за это придется заплатить, возможно даже душей…

Описание Мастерских мастеров: Мастерские мастеров – место, где мастера могут изготавливать вещи, оружие, ингредиенты и т.д. Доступны следующие виды мастерских: Текстильная, Кузница, Оружейная мастерская, Ювелирная мастерская, Портная. Очистка руды производится при помощи кнопки «мастерские», а вот изготовление вещей производится в городских мастерских, лесопилках и шахтерских дворах.

Описание Магического портала: Магический портал – место, для перемещения в другие города. Вы сможете переместиться в города: Winds city, Dark city, Heavenly city и Great city.

Неизвестная дорога

Улица состоит лишь из двух переходов. Переход возможен лишь в Тайное ущелье или обратно на Центральную площадь. Попасть из другой точки города на Светлую сторону невозможно, если конечно это не предусмотрено администрацией. Ознакомится со схемой улицы, вы можете ниже:

Схема Неизвестной дороги:

На этой улице можно найти одно строение: Храм. А также присутствуют два перехода в Тайное ущелье или возврат обратно на Центральную площадь.

Описание Храма: Храм – в этом месте вы можете выбрать себе бога для поклонения и мольбы.

Тайное ущелье

Возможен лишь возврат на Неизвестную дорогу. Попасть из другой точки города на Центральную площадь невозможно, также как и попасть в Тайное ущелье, не пройдя через Неизвестную дорогу, если конечно это не предусмотрено администрацией. Ознакомится со схемой улицы, вы можете ниже:

Схема Тайного ущелья:

На этой улице можно найти два строения: Разрушенные шахты и Руины шахтерского двора. А также присутствует один переход для возврата на Неизвестную дорогу.

Описание Разрушенных шахт: Разрушенные шахты – место, где вы можете собирать полезные ископаемые (руду).

Описание Руин шахтерского двора: Руины шахтерского двора – место, где вы можете менять или очищать руду.

Улица заката

Переход возможен лишь обратно на Центральную площадь. Попасть из другой точки города на Улицу заката невозможно, если конечно это не предусмотрено администрацией. Ознакомится со схемой улицы, вы можете ниже:

Схема Улицы заката:

На этой улице можно найти пять строений: Ремонтная мастерская, Зоомагазин и Книжный магазин. А также присутствует один переход для возврата на Центральную площадь города.

Описание Ремонтной мастерской: Ремонтная мастерская – место, где вы можете починить ваши вещи, оружие или нанести гравировку и заточить. А также вы можете усилить ваши вещи вставлять драгоценные камни и т.д.

Описание Зоомагазина: Зоомагазин – место, где вы можете оставить на хранение своего зверя. Время хранения оплачивается. Найденного или прирученного в лесах, шахтах и болотах.

Описание Книжного магазина: Книжный магазин – место, где вы можете купить книги/приемы, которые в дальнейшем сможете использовать в битвах/сражениях. Также вы можете приобрести такие трактаты как: «Свиток рецептов Вещи», «Свиток рецептов Оружие» «Свиток рецептов Ювелирные Изделия».

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]