Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Guilds - description (volume 1).doc
Скачиваний:
4
Добавлен:
30.10.2018
Размер:
2.55 Mб
Скачать

Elements city (Город стихий)

Elements city (Город стихий) – Одна из основных локаций игрового мира «GUILDS». В этом городе вы сможете найти то что связано с магией.

Город выглядит довольно интересно он может гореть в Огне, Покрываться Льдом, могут проносится страшные ураганы, а также можно увидеть как земля разверзается. Все зависит от того момента когда вы явились в город. Сначала мы приведем общую схему города, а потом отдельно схему каждой улицы.

Схема города:

На схеме видно, что локация Elements city имеет две дополнительные улицы. Подробное описание улиц приведено ниже… С центральной площади вы можете попасть на «Западную улицу» и «Южную улицу». С Западной улицы города вы можете попасть только на «Центральную площадь». Также как и с Южной улицы города.

Западная улица

Переход возможен лишь обратно на Центральную площадь. Попасть из другой точки города на Западную улицу города невозможно, если конечно это не предусмотрено администрацией. Ознакомится со схемой улицы, вы можете ниже:

Схема Западной улицы города:

На этой улице можно найти одно строение: Рынок. А также присутствует один переход для возврата на Центральную площадь города.

Описание Рынка: Рынок – место, где вы сможете купить или продать любую вашу вещ, например: амуницию, свитки, книги, животных, ресурсы, ингредиенты и т.д. по любой устраиваемой вас цене. Но не рассчитывайте что вещи будут дешевле чем в магазине. Другие игроки вряд ли будут торговать себе в убыток… Но здесь можно найти поистине ценные вещи которые не продаются ни в одном городе и ни в одном магазине которые не возможно найти, но возможно получить персонажами владеющими определенными навыками.

Описание Часовни: Часовня – в этом месте вы можете выбрать себе бога для поклонения и мольбы.

Центральная площадь (цп)

Переход возможен на две улицы это Западная улица города и Южная улица города. Попасть из другой точки города на Центральную площадь невозможно, если конечно это не предусмотрено администрацией. Ознакомится со схемой улицы, вы можете ниже:

Схема Центральной площади (ЦП):

На этой улице можно найти пять строений: Магазин, Комиссионный магазин, Ремонтная мастерская и Замок сражений. А также присутствуют два перехода для перемещения на Западную улицу города и Южную улицу города.

Описание Магазина: Магазин – место, где вы можете купить или продать вещь. Покупка совершается по заводским ценам. Продажа 25% стоимости вещи (может быть пересмотрена). При входе вашему вниманию будут доступны следующие отделы:

Одежда: Сапоги; Перчатки; Рубахи; Легкая броня; Тяжелая броня; Шлемы; Браслеты; Наплечники; наколенники; Пояса; Штаны.

Оружие: Кастеты, ножи; Топоры; Дубины, булавы, молоты; Мечи; Магические посохи;.

Щиты.

Ювелирные изделия: Серьги; Ожерелья; Кольца, Драгоценные камни.

Заклинания: Нейтральные; Боевые и защитные; Исцеляющие; Манящие; Прочие.

Амуниция: Фонари, Дополнительные предметы; Эликсиры.

Описание Комиссионного магазина: Комиссионный магазин – место, где вы можете купить или продать вещь за ту сумму, которую выставил любой другой игрок, то есть вещь уже будет использована кем-то. Продажа вещи заключается в выставлении цены, которую вам захочется. В рамках принятой от стоимости оригинальной вещи + 20% максимум, за исключением, если ваша вещ, заточена, заговорена, усилена или зачарована.

Описание Ремонтной мастерской: Ремонтная мастерская – место, где вы можете починить ваши вещи, оружие или нанести гравировку и заточить. А также вы можете усилить ваши вещи вставлять драгоценные камни и т.д.

Описание Замка сражений: Замок сражений – место, где вы будете сражаться в поединках равных или нет, никто не знает. У вас есть выбор, в какой битве сражаться: «один на один», «групповой бой» и «хаотический бой». Также попав в замок можно перейти на один из трех этажей, а также войти в одну из множества комнат. В подвальном помещении можно попасть в хранилище эликсиров.

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]