Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
От белого к черному.doc
Скачиваний:
339
Добавлен:
02.04.2015
Размер:
3.24 Mб
Скачать

Передвижения вперёд ( аппуро палйолим )

  1. Короткий шаг вперёд передней ногой. В сочетании с этим степом выполняются долио чаги, ап чаги йоп чаги и др. Степ применяется как сокращение дистанции

  2. Шаг вперёд задней ногой с разворотом корпуса. В сочетании с этим степом выполняются долио чаги, нэрио чаги, ап чаги , миро чаги и др. Степ применяется как сокращение дистанции

  3. Скачок вперёд. В сочетании с этим степом выполняются долио чаги, тнэрио чаги, ап чаги , миро чаги и др. Степ применяется как сокращение дистанции

  4. Скрёстный шаг вперёд. В сочетании с этим степом выполняются долио чаги, двит чаги, нэрио чаги, ап чаги , миро чаги и др. Степ применяется как сокращение дистанции

  5. Подскок вперёд. В сочетании с этим степом выполняются долио чаги, нэрио чаги ап чаги , миро чаги и др. Степ применяется как сокращение дистанции

Передвижения назад ( твиро палйолим )

1. Шаг назад задней ногой. В сочетании с этим степом выполняются долио чаги, нэрио чаги, ап чаги , миро чаги , йоп чаги и др. Степ применяется как уход от атакующего движения.

  1. Шаг назад передней ногой. В сочетании с этим степом выполняются долио чаги, нэрио чаги, ап чаги , миро чаги , йоп чаги и др. Степ применяется как уход от атакующего движения.

  2. Скачок назад. В сочетании с этим степом выполняются долио чаги, нэрио чаги, ап чаги , миро чаги , йоп чаги и др. Степ применяется как уход от атакующего движения.

4 . Скрёстный шаг назад. В сочетании с этим степом выполняются долио чаги, нэрио чаги, ап чаги , миро чаги , йоп чаги и др. Степ применяется как уход от атакующего движения.

5. Отскок назад. В сочетании с этим степом выполняются долио чаги, нэрио чаги, ап чаги , миро чаги , йоп чаги и др. Степ применяется как уход от атакующего движения.

Боковые передвижения ( йоппуро палйолим )

  1. Шаг вправо на 45 задней ногой. В сочетании с этим степом выполняются ап чаги, долио чаги, нэрио чаги, йоп чаги, миро чаги. Применяется как уход от атакующего движения.

  2. Шаг назад на 45 передней ногой. В сочетании с этим степом выполняются ап чаги, долио чаги, нэрио чаги, йоп чаги, миро чаги. Применяется как уход от атакующего движения.

  3. Прыжок в сторону влево. В сочетании с этим степом выполняются ап чаги, долио чаги, нэрио чаги, йоп чаги, миро чаги. Применяется как уход от атакующего движения.

  4. Прыжок назад под 45. В сочетании с этим степом выполняются ап чаги, долио чаги, нэрио чаги, йоп чаги, миро чаги. Применяется как уход от атакующего движения.

  5. Смена позиции под 45. В сочетании с этим степом выполняются ап чаги, долио чаги, нэрио чаги, йоп чаги, миро чаги. Применяется как уход от атакующего движения.

Прыжковые передвижения ( твио палйолим )

    1. Прыжок вверх толчком двух ног. В сочетании с этим степом выполняются прыжковые удары. Степ может сочетаться как с атакующими действиями так и с ответными.

    2. Прыжок вверх с разворотом на 360 через спину. В сочетании с этим степом выполняются прыжковые удары. Степ может сочетаться как с атакующими действиями так и с ответными.

    3. Прыжок вверх со сменой стойки, с одновременным подъёмом бедра правой ноги вверх. В сочетании с этим степом выполняются прыжковые удары. Степ может сочетаться с встречным движением.

    4. Прыжок вверх с разворотом на 180 с одновременным подъёмом правой ноги вперёд-вверх. В сочетании с этим степом выполняются прыжковые удары. Степ может сочетаться как с атакующими действиями так и с ответными.

    5. Подскок вперёд с выносом вперёд бедра задней ноги. В сочетании с этим степом выполняются прыжковые удары. Степ может сочетаться как с атакующими действиями так и с ответными.

    1. ПРОГРАММА СДАЧИ ЭКЗАМЕНОВ НА УЧЕНИЧЕСКИЕ ПОЯСА