Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Doc_NKA_NET.doc
Скачиваний:
7
Добавлен:
19.09.2019
Размер:
3.55 Mб
Скачать

2.4.3.2. Фильтр по типу документов.

Д ля задания условия поиска выдаваемых документов по типу документа выберите в списке «Типы выдаваемых документов» (список 1) нужное значение и нажмите кнопку «Выбрать» (кнопка 2). В результате выбранное значение занесется в список выбранных типов документов (список 5), по которым будет производиться поиск.

Если в список выбранных типов документов (список 5) был ошибочно занесен какой-то тип, то его можно удалить, выбрав соответствующий документ в списке 5 и нажав кнопку «Отменить» (кнопка 3). Если нужно удалить все выбранные значения из сформированного для поиска списка, то воспользуйтесь кнопкой «Отменить все» (кнопка 4).Если список выбранных типов документов (список 5) оставить пустым, то поиск будет производиться для всех типов документов.

2.4.3.3. Фильтр по фио/наименованию заказчика.

Д ля задания одного условия поиска по ФИО/Наименованию заказчика введите строку поиска в поле «ФИО, наименование:» (поле 1) и установите выбор в одно из значений совпадения при поиске (поле 3). Затем нажмите кнопку «Выбрать заказчика» (кнопка 4), и введенное условие занесется в список условий по ФИО/Наименованию заказчика (список 2). Если в список условий по ФИО/Наименованию заказчика (список 2) было ошибочно занесено какое-то условие, то его можно удалить, выбрав соответствующее условие в списке 2 и нажав кнопку «Отменить выбор заказчика» (кнопка 5). Если нужно удалить все введенные условия из сформированного для поиска списка 2, то воспользуйтесь кнопкой «Отменить все» (кнопка 6).

Если список введенных условий (список 2) оставить пустым, то поиск выдаваемых документов будет производиться вне зависимости от ФИО/наименования заказчика.

2.4.3.4. Фильтр по кадастровому номеру.

Для задания одного условия поиска выдаваемых документов по кадастровому номеру участка необходимо в выпадающем списке «Наименование территории» (список 2) выбрать нужную АТЕ или ТЕ, уточнить выбор в списке «Код СОАТО» (список 1), выбрать блок в списке «Блок» (список 4), и в выпадающем списке «Номер» (список 5) указать нужное значение номера участка. После формирования одного условия нажмите кнопку «Выбрать участок» (кнопка 6), и введенное условие занесется в список условий по участкам (список 3).

Если в список условий поиска по участкам (список 3) было ошибочно занесено какое-то условие, то его можно удалить, выбрав соответствующее условие в списке 3 и нажав кнопку «Отменить выбор участка» (кнопка 7). Если нужно удалить все введенные условия из сформированного для поиска списка 3, то воспользуйтесь кнопкой «Отменить все» (кнопка 8).

Если список введенных условий (список 3) оставить пустым, то поиск выдаваемых документов будет производиться вне зависимости от кадастровых номеров участков.

2.4.3.5. Другие фильтры.

Фильтр по типу операции с выдаваемыми документами.

У становите выбор с помощью указателя мышь в нужное значение типа операции с документами по факту выдачи. По умолчанию в фильтре установлено, что будут выбираться все документы, вне зависимости от того, выданы они или нет.

Фильтр документов по дате выдачи.

В выпадающих календарях 1 и 2 установите период времени, в котором следует производить поиск по дате выдачи документов. Если период не будет установлен, то при поиске выдаваемых документов по фильтру не будет учитываться дата выдачи документов.

Фильтр документов по учетному номеру.

В полях «Больше» (поле 1) и «Меньше» (поле 2) установите диапазон значений учетных номеров, по которым следует проводить поиск. Если диапазон будет установлен как «от 0 до 0», то при поиске выдаваемых документов по фильтру не будут учитываться учетные номера выданных документов.

Фильтр документов по фамилии регистратора.

В списке регистраторов (список 2) установите выбор с помощью указателя мышь в ячейках 1 напротив тех фамилий, поиск по которым нужно осуществить. Чтобы поиск осуществлялся по всем регистраторам, нужно либо выделить в списке всех регистраторов, либо отменить выбор для всех ячеек.

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]