Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Doc_NKA_NET.doc
Скачиваний:
7
Добавлен:
19.09.2019
Размер:
3.55 Mб
Скачать

3.3. Подменю «Регистрация на основании заявления».

При выборе этого подпункта меню открывается окно «Журнал регистраций», в нем нужно выбрать нужное заявление и приступить к регистрации. Регистрация выполняется в окне «Регистрация по заявлению», однако эта процедура идентична регистрации на основании ранее выданных документов. Разница только в причине регистрации: в левом нижнем углу окна регистрации указана причина регистрации – на основании заявления.

3.4. Подменю «Массовый кадастровый учет».

При выборе этого подпункта меню открывается окно «Регистрация на основании массового кадастрового учета», в котором и следует проводить регистрацию. Процедура регистрации на основании массового кадастрового учета идентична регистрации на основании ранее выданных документов. Разница только в причине регистрации: в левом нижнем углу окна регистрации указана причина регистрации – на основании массового кадастрового учета.

3.5. Подменю «Правопритязания».

Эта функция не реализованна в данной версии программы.

3.6. Подменю «Отложенные права».

Эта функция не реализованна в данной версии программы.

  1. Меню «Дела/Выдача».

4.1. Основные сведения.

М еню «Дела/Выдача» содержит следующие пункты:

  • Регистрационные дела (пункт 1).

  • Составные участки (пункт 2).

  • Охранные зоны (пункт 3). Отображение охранных зон и их параметров.

  • Фрагмент карты (пункт 4). Отображение карты кадастрового округа.

  • Ответ на запрос (пункт 5).

  • Отчет (пункт 6).Статистика (пункт 7). Отображение статистики по базе.

4.2. Подменю «Регистрационные дела».

4.2.1. Основные сведения.

Окно «Регистрационные дела» предназначено для работы с зарегистрированными делами:

  • для просмотра информации по делам;

  • для исправления ошибок в деле;

  • для просмотра на карте зарегистрированных участков.

Если это окно открывается в программе впервые, то пользователю будет предложено задать фильтр для поиска регистрационных дел по введенным условиям. Общая информация по регистрационным делам (выбранным по фильтру или всем) отображаются в таблице (таблица 3).

Над таблицей находится панель инструментов (панель 2) для работы с регистрационными делами. Для просмотра дел по типу актуальности установите выбор «Актуальность» (панель 4) в нужное значение. Справа под таблицей в выпадающих списках (списки 6) можно выбрать цвет отображения актуальных и неактуальных записей.

Слева под таблицей находится несколько кнопок (кнопки 1), которые представляют собой навигатор по списку выбранных регистрационных дел. Крайние его кнопки позволяют перейти к первой/последней строке в таблице, средние осуществляют переход к предыдущей/последующей строке в таблице регистрационных дел.

Внизу окна в информационных полях (строка статуса 5) приводится статистика о количестве актуальных, неактуальных и всех выбранных записей.

4.2.2. Панель инструментов.

Панель инструментов предназначена для работы с регистрационными делами.

Кнопка «Колонки» (кнопка 1) осуществляет функцию задания колонок, видимых в списке регистрационных дел.

Кнопка «Фильтр» (кнопка 2) позволяет задать фильтр для поиска регистрационных дел по введенным условиям.

Кнопка «Дела» (кнопка 3) открывает для просмотра дело, выбранное в списке регистрационных дел. Также регистрационное дело можно открыть двойным щелчком указателя мышь по соответствующей строке в таблице дел.

Кнопка «Сохранить» (кнопка 4) позволяет сохранить результаты запроса по заданному ранее фильтру (информацию по выбранным делам) в текстовый файл, имя которого следует указать в диалоге.

Кнопка «Ошибка» (кнопка 5) с выпадающим списком типов ошибок открывает окно для исправления соответствующей ошибки в деле, выделенного в списке регистрационных дел.

Кнопка «Карта» (кнопка 6) открывает окно «Фрагмент карты» с заданием экстента карты по границам участков, дела которых выбраны ранее по фильтру. ПРИМЕЧАНИЕ: вследствии большего экстента (большего количества выбраных участков) возможна долгая загрузка карты.

Кнопка «Выход» (кнопка 7) закрывает окно регистрационных дел.

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]