Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Kniga_1(ЕЯП).doc
Скачиваний:
7
Добавлен:
26.09.2019
Размер:
1.59 Mб
Скачать

141

Даниил Андреев Книга 1. Новый разговорник английского языка оглавление.

Стр.

1.ВВЕДЕНИЕ 1

2.Как пользоваться самоучителем 2

3.Перечень сокращений, принятых в английском языке 5

4.ЧАСТЬ 1. Начальный уровень.

Урок 1. Кратко об английской грамматике. 5

5.ЧАСТЬ 2. Курс практической грамматики.

Урок 2. Четыре основные временные формы английского 17

глагола.

6.Урок 3.Образование четырех основных форм английского 18

глагола.

7.Урок 4. Present Simple, Present Continuous, Present 19

Perfect Continuous.

8.Урок 5. Present Perfect, Past Simple. 31

9.Урок 6. Past Continuous, Past Perfect, Past Simple, 44

Past Perfect Continuous, Present Perfect.

10.Урок 7. Future Simple, Future Continuous, 52

Future Perfect Continuous, Future Perfect.

11.Урок 8. Обзорные упражнения на всю систему видо- 59

временных форм английского глагола.

12.ЧАСТЬ 3.Английский язык в различных ситуациях 65

общения.

13.Приложение 1. Перечень глаголов, изменяющихся 118

не по общим правилам.

14.Приложение 2. Краткий англо-русский словарь. 125

Введение

Уважаемый читатель! Перед вами самоучитель нового типа, который позволяет быстро, легко и эффективно овладевать навыком разговорной речи на английском

языке. Фактически все наши книги - это настольный тренажер для создания,развития и постоянной тренировки такого навыка. Метод, представленный в них, является новым и никогда раньше не применялся. И тем не менее, он настолько легок и прост, что овладеть им способен даже ребенок. Вам нужно лишь регулярно заниматься по методике, представленной в самоучителе, и уже через 3-4 месяца вы овладеете средним уровнем разговорного английского, который позволяет легко чувствовать себя в большинстве простых ситуаций повседневного общения. Если же вы продолжите заниматься дальше по нашим книгам, то уже через 6-7 месяцев достигните высокого уровня, а через 9-10 месяцев уровня свободного владения языком. Вы научитесь даже думать на английском языке!

А ведь это не всегда могут делать даже профессиональные переводчики. Секрет метода в том, что именно родной язык выступает базисом для овладения английским языком, и поэтому новая информация легко и быстро закрепляется в сознании человека.

Данный метод является интегральным и объединяет в себе достоинства и

учебника, и словаря, и самоучителя, и разговорника, и вместе с тем, не похож

ни на один из них. Кроме того, он является универсальным и подходит для изу-

чения других языков и в любых сочетаниях. Именно поэтому мы начинаем программу с условным названием "Второй язык - английский", которая, со временем, должна охватить весь мир. А начнется она именно отсюда, с Украины и с России, и мы призываем вас принять в ней активное участие для того, чтобы данная программа набрала ход и была реализована сначала на европейском, а затем и на более широком уровне. Когда люди увидят, как легко и быстро можно овладевать английским языком, данный процесс будет уже не остановить.

Иметь один общий язык, в дополнение к родному языку - это,фактически, давняя мечта человечества и она до сих пор не была реализована, ибо не было метода, который бы мог легко, быстро и эффективно решить её. Но теперь такой

метод есть! Он является исключительно практичным и не требует детального

предварительного изучения грамматики. Вы можете изучать грамматику

параллельно с практической работой. Нужно лишь помнить, что именно практика имеет первостепенное значение, а теория должна занимать подчиненную роль. До сих пор все было наоборот, и именно поэтому в наших школах фактически нет детей, которые могли бы говорить по-английски хотя бы на начальном уровне. И это после стольких лет обучения! Теперь, мы уверены, ситуация полностью изменится и у нас появятся дети, свободно говорящие по-английски. И не только дети, ибо метод рассчитан на самостоятельное обучение и не требует ни преподователей, ни собеседников, ни какие-то дорогостоящие курсы. Все, что нужно - это регулярность занятий по 1-2 часа в день и результат не заставит себя долго ждать, ибо навык разговорной речи приходит автоматически и однажды вы просто начинаете говорить по-английски, а вместе с этим и понимать и воспринимать английскую речь на слух. Желаем вам успехов!

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]