Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
default / Вопрос 15 / Общественный экологический контроль в России. Правовое регилирование и практика..doc
Скачиваний:
59
Добавлен:
08.04.2015
Размер:
1.52 Mб
Скачать

IV. Должностные обязанности и права специалиста -

руководителя Приемной территориального органа МПР России.

Специалист, назначенный приказом руководителем Приемной территориального органа МПР России:

18. Организует работу и несет персональную ответственность за качественное выполнение возложенных на Приемную задач и функций.

19. Организует контроль за своевременным и качественным рассмотрением обращений граждан и общественных организаций, полноту принятых по ним решений, осуществляет взаимодействие Приемной с другими подведомственными Министерству и его территориальному органу организациями по вопросам работы с общественностью и обращениями граждан.

20. Обеспечивает личный прием граждан и представителей общественных организаций руководящими работниками территориального органа Министерства и принимает в нем участие.

21. Принимает участие в подготовке предложений Центральной общественной приемной МПР России о записи граждан на прием к руководству Министерства.

22. Ежеквартально анализирует материалы по работе с общественностью и обращениями граждан в Приемной, готовит соответствующие справки и предложения.

23. Выполняет другие поручения руководства территориального органа Министерства по вопросам, входящим в компетенцию Приемной.

24. Подготавливает предложения руководству территориального органа по структуре и штатной численности Приемной.

*******

190