Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Скачиваний:
167
Добавлен:
22.03.2015
Размер:
5.01 Mб
Скачать

ду конечным пользователем, с одной стороны, и ParaGraph Intl., c другой стороны.

Лицензионные права

Фирма ParaGraph Intl. предоставляет пользователю право установки шрифта на 5 компьютеров, рабочих станций или терминалов и использования его на одном выводном устройстве, подключенном к этим рабочим станциям в одной локальной сети. Установка шрифта на сервер эквивалентна установке его на одну рабочую станцию.

Пользователь имеет право копировать содержимое носителей информации из комплекта поставки для создания одной резервной копии, которая должна быть точной копией поставленных шрифтов. Любая модификация не допускается.

Пользователь не может использовать шрифты на компьютерах других фирм или частных лиц, давать их взаймы, в аренду или передавать другому пользователю, за исключением случая,

когда полностью передается весь комплект поставки, включающий шрифты, регистрационную карту, лицензионное соглашение, руководство по использованию, печатные материалы, резервные копии. B этом случае пользователь обязан уничтожить все имеющиеся у него копии переданных шрифтов.

Лицензионные ограничения

Если пользователь создает собственные шрифты на основе купленных, то он вправе использовать их с учетом ограничений, указанных в Лицензионных гарантиях. Распространение таких шрифтов возможно только при наличии специального лицензионного соглашения с

ParaGraph Intl.

Права собственности

Шрифты, входящие в комплект поставки, являются исключительной собственностью ParaGraph Intl.

Гарантийные обязательства

ParaGraph Intl. гарантирует отсутствие ошибок на носителях информации при условии нормальной эксплуатации в течении 90 дней с момента покупки. B случае обнаружения брака ParaGraph Intl. обязуется заменить бракованные носители или вернуть стоимость лицензии.

Помимо ограниченной гарантии ParaGraph Intl. не предоставля- - 282 -

ет никаких гарантий, выраженных явно или подразумеваемых, относительно не нарушения прав третьей стороной или пригодности шрифтов для конкретных целей пользователя.

- 283 -

Соседние файлы в папке Шрифты. Разработка и использование
  • #
    22.03.20156.15 Кб13.DS_Store
  • #
    22.03.2015256 б24Как Стать Графическим Дизайнером Самостоятельно За Полгода.webloc
  • #
    22.03.2015255 б17Советы Начинающим Дизайнерам » Как стать графическим дизайнером.webloc
  • #