Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Скачиваний:
167
Добавлен:
22.03.2015
Размер:
5.01 Mб
Скачать

шрифт, имеет право установить шрифт на (количество лицензий умножить на 5) рабочих станциях или терминалах, работающих под управлением разнотипных операционных систем в одной локальной сети для вывода на (количество лицензий) выводных устройствах (принтерах, фотонаборных автоматах, видеомагнитофонах, webсерверах и т. д.).

Ограниченная корпоративная лицензия

Пользователь, купивший ограниченную корпоративную лицензию, имеет право установить шрифт на неограниченном количестве рабочих станций или терминалов, работающих под управлением разнотипных операционных систем в пределах одного офиса одной организации для вывода на неограниченном количестве выводных устройств (принтерах, фотонаборных автоматах, видеомагнитофонах, web-серверах и т. д.).

Лицензия на публикацию

Пользователь, купивший лицензию на публикацию, имеет право установить шрифт на неограниченном количестве рабочих станций или терминалов, работающих под управлением разнотипных операционных систем в различных организациях, занятых в работе над данной публикацией, для вывода на неограниченном количестве выводных устройств (принтеров, фотонаборных автоматов, видеомагнитофонов, web-серверов и т. д.) для подготовки одной публикации (книги, журнала, газеты, каталога, телепрограммы, web-site и т. д.).

Стоимость лицензии на публикацию зависит от периодичности выхода издания.

Неограниченная корпоративная лицензия

Пользователь, купивший неограниченную корпоративную лицензию, имеет право установить шрифт на неограниченном количестве рабочих станций или терминалов, работающих под управлением разнотипных операционных систем в одной организации без ограничения территории для вывода на неограниченном количестве выводных устройств (принтеров, фотонаборных автоматов, видеомагнитофонов, web-серверов и т. д.).

Лицензионное соглашение

Настоящий документ является юридическим соглашением меж-

- 281 -

Соседние файлы в папке Шрифты. Разработка и использование
  • #
    22.03.20156.15 Кб13.DS_Store
  • #
    22.03.2015256 б24Как Стать Графическим Дизайнером Самостоятельно За Полгода.webloc
  • #
    22.03.2015255 б17Советы Начинающим Дизайнерам » Как стать графическим дизайнером.webloc
  • #