Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
2012 год курсовая работа.doc
Скачиваний:
11
Добавлен:
26.04.2019
Размер:
1.22 Mб
Скачать

3. Порядок расчетов

Работа по оценке объекта оценки выполняется безвозмездно как учебный пример.

4. Конфиденциальность

Исполнитель обязуется сохранять конфиденциальность любой информации, связанной с исполнением Договора, и не раскрывать ее третьим лицам без предварительного письменного согласия Заказчика в период действия Договора и до момента, когда указанная информация станет общедоступной.

5. Основания прекращения Договора и ответственность Сторон

5.1. Договор вступает в силу с момента его подписания и действует до полного исполнения его Сторонами своих обязательств по Договору.

5.2. В случае невозможности исполнения работ по Договору, возникшей по вине Заказчика, услуги подлежат оплате в полном объеме.

5.3. В случае, когда невозможность исполнения работ по Договору явилось следствием действия обстоятельств непреодолимой силы, возникших после заключения Договора и за которые ни одна из Сторон не отвечает, Заказчик возмещает Исполнителю фактически понесенные им расходы.

5.4. При отказе Заказчика от исполнения настоящего Договора Заказчик оплачивает Исполнитель фактически понесенные им расходы.

5.5. Меры ответственности Сторон, не предусмотренные в настоящем Договоре, применяются в соответствии с нормами гражданского законодательства РФ.

6. Порядок разрешения споров

6.1. Взаимоотношения Сторон, не установленные в Договоре, регулируются законодательством РФ.

6.2. Все споры и разногласия, возникающие из Договора или в связи с ним и его толкованием будут, по возможности улаживаться Сторонами путем переговоров, а при не достижении согласия передаются на рассмотрение в суд, арбитражный суд.

7. Заключительные положения

7.1. Гражданская ответственность Исполнителя перед Заказчиком застрахована в соответствии с договором страхования №______________, страховая компания _______________, срок действия: _________________

7.2. Ни одна из Сторон не в праве передавать свои права и обязанности по Договору третьим лицам без письменного согласия другой Стороны, если иное не указанно в Договоре.

7.3. Дополнение, изменения и расторжение Договора действительны, если они совершены в письменной форме и подписаны уполномоченными на то представителями Сторон.

Договор составлен на 4 листах в одном экземпляре.

8. Адреса и банковские реквизиты Сторон

Заказчик: физическое лицо ___________________, проживающая по адресу: ________________________________________________________________________

паспорт:_______________________выдан_____________________________________

Исполнитель:, ФГБОУ ВПО «Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова» Многопрофильный колледж Учебный комплекс «Д» 455000, Челябинская обл., г. Магнитогорск, ул. К. – Маркса 50, тел. 32-43-62, факс (3519) 32-54-36, ИНН 744026879, КПП 744401006, р/с 40704510000000103545 в ОАО «Кредит Урал Банк» г. Магнитогорска.

Заказчик: Исполнитель:

М.П.

____________ Директор ___________

С требованиями законодательства РФ об оценочной деятельности, с обязанностями оценщика, с требованиями к договору и отчету об оценке ознакомлен.

Приложение 3

СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ