Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
УП КП 20.12.11.doc
Скачиваний:
92
Добавлен:
25.11.2019
Размер:
18.81 Mб
Скачать

19'Шкаф настенный 2-секционный, антивандальный, 9u 580x580x400мм

19' Шкаф настенный 2-секционный, металлическая дверь, 9u 580х580х400 мм

Продолжение приложения В

«Шкаф 19' серверный EcoServer, 42U 600х1000х2020мм (Estap)»

Ширина: 600 мм Глубина: 1000 мм Высота: 2020 мм Внутренняя высота: 1890 мм Вес: 136 кг Максимальный вес оборудования: 400 кг Материал: 2.0 мм холоднокатаная листовая сталь Передняя дверь стальная рама с перфорированной решеткой, на замке с поворотной ручкой Задняя дверь стальная рама с перфорированной решеткой, на замке с поворотной ручкой Несъемные боковые стенки Вертикальные 19" профили: 2 пары Кабельные вводы: раздвижной в полу, раздвижной и щеточный на задней стенке Покрытие: порошковая окраска с предварительным фосфатированием Цвет: корпус светло-серый RAL 7035 Поставляются в разобранном виде в деревянном ящике

«Стойка 19' двухрамная EcoFrame 47U, высота 2,1м (Estap)»

Высота: 2220 мм Внутренняя высота: 2140 мм Вес: 74 кг Максимальный вес оборудования: 500 кг Две 19" рамы с клеммами заземления Две массивные опоры

Продолжение приложения В

Покрытие порошковая окраска с предварительным фосфатированием Цвет рам светло-серый RAL 7035, основания серо-голубой металлик Поставляются в разобранном виде в упаковке

Устройства коммутационно-распределительные настенного типа Серия "КРН"

Описание:

С ерия КРН представляет собой полную линейку настенных коммутационно-распре­делительных устройств. Изделия, входящие в серию КРН, конструктивно отвечают совре­менным требованиям ведущих операторов связи и занимают ведущее положение на рынке продаж РФ. Изделия предназначены для использования в составе оборудования городских и магистральных сетей связи.

В конструкции изделий данной серии предусмотрены 3 кабельных ввода для ли­нейного ОК. Исключением является корпус КРН-8,  где вследствие ее малых габаритов предусмотрено 2 кабельных ввода. Все вводы линейного кабеля закрыты легко удаляемы­ми металлическими заглушками и снабжены комплектом крепления центрального силово­го элемента (ЦСЭ). Вводы для соединительных оптических шнуров снабжены резиновыми заглушками, которые обеспечивают механическую защиту микрокабеля оптических шну­ров и дополнительную пылезащиту внутреннего пространства устройства.

На всех моделях данной серии в дверце устройства устанавливается замок, препятствуя несанкционированному доступу. В двудверных моделях КРН каждая дверца устройства снабжается индивидуальным замком, что позволяет реализовать идеологию раздельного доступа к коммутационному и монтажному пространству оператора и потребителя услуги.

ОСОБЕННОСТИ:

•     От 8 до 72 оптических портов типа ST, SC, FC, LC, Е-2000 или MT-RJ •     Новая сплайс-кассета разработанная для оптических кроссов •     Прочный стальной корпус с антикоррозийным покрытием согласно ГОСТ 9.301 •     Ударопрочная порошковая окраска. Цвет светло-серый (RAL 7035). •     Сменные панели крепления оптических адаптеров на пластиковых защелках •     Конструкция предусматривает ограничение радиуса изгиба волокна •     Крепление любого типа ЦСЭ оптического кабеля •     Комплект крепления устройства к стене в стандартном комплекте поставки • 100% контроль качества продукции

Стойки телекоммуникационные

Стойки телекоммуникационные СТ-10, СТ-16, СТ-22, СТ-22Д, СТ-26 и СТ-26Д  устанавливаются на объектах связи и предназначены для размещения аппаратуры телекоммуникационных систем и электротехнического оборудования, выполненного по ГОСТ 28601.1-90 и ГОСТ 28601.3-90 (19” по МЭК 297).

Продолжение приложения В

Стойка СТ-10 Стойка СТ-26

Стойки телекоммуникационные СТ представляют собой типовой каркас в верхней зоне которого крепится панель автоматов с двумя автоматами защиты по 16А и модуль сигнализации МС которые занимают 3U монтажного пространства. На местах крепления аппаратуры связи временно установлены заглушки стандартных типоразмеров U1, U3, U5, U9, соответствующие стандарту МЭК 297-1 и ГОСТ 28601.1-90.

В комплектацию стойки входят:        шлейф телеметрии — 1 шт;        комплект монтажных частей — 1 шт;        болты монтажные — 1 шт.

Стойки телекоммуникационные СТ предназначены для непрерывного круглосуточного режима эксплуатации в закрытых помещениях при температуре от +1оС до +40оС и относительной влажности до 80% при температуре +25оС (условия эксплуатации УХЛ4.2 по ГОСТ 15150-69).

Продолжение приложения В

Кроссы оптические

Что служба эксплуатации может делать в кроссе? 1. Коммутировать кабели на физическом уровне, менять топологию кабельной сети. 2. Проводить измерения кабелей по утвержденным методикам, в соответствии с которыми кабель всегда отключается и тестируется (контролируется, ремонтируется и т.

3. Проводить эксплуатационные измерения в системах передачи и коммутации. 4. Осуществлять контроль качества систем передачи и коммутации. Первые две задачи предусматривают отключение кабеля от кросса и дальнейшую работу с ним. Вторые две задачи категорически требуют проведения измерений без отключения канала, дабы служба эксплуатации следовала магистральному принципу деятельности «ненавреди».

Кросс не позволяет подключиться к каналу, не оборвав его. Основной недостаток таких кроссов – невозможность включиться в канал со 100%-ной гарантией целостности потока передачи данных. Служба эксплуатации оказывается «слепой» и не может эффективно обслуживать каналы. Положение могут изменить только кроссовые панели с точками мониторинга.

К таким точкам подключается любое диагностическое оборудование, и оператор ЛАЦ гарантирован от любого вмешательства в канал связи.

Сложность структуры кросса оправданна, поскольку гарантирует наличие помимо функциональных разъемов входа (IN) и выхода (OUT) мониторинговых гнезд, вносящих минимальное затухание в канал и позволяющих оператору следить за функционированием сети, не нарушая ее работы. В оптических кроссах аналогичная ситуация. Для мониторинга применяются встроенные в кросс пассивные разветвители (сплиттеры) работающие по принципу оптической призмы и разделяющие оптическую мощность сигнала: 90% идет далее в систему, остальное – на устройство контроля. Таким образом, создается мониторинговая точка. Все остальные деления кроссов связаны либо с функциональностью (абонентские и межстанционные кроссы), либо с методом кроссирования (плинтовые кроссы или кроссы под навивку).

ОК-8, ОК-16, ОК-24, ОК-32, ОК-40, ОК-48, ОК-56, ОК-64 и ОК-72

Кросс оптический относится к серии стандартных стоечных коммутационно-распределительных устройств с вертикальными размерами в зависимости от модификаций 1U, 2U, 3U, 5U, 7U и предназначен для размещения и коммутации 8, 16, 24, 32, 40, 48, 56, 64, 72 сварных соединений оптических волокон и возможности их дальнейшей коммутации с оборудованием телекоммуникационных систем.

Кросс содержит 8, 16, 24, 32, 40, 48, 56, 64, 72 оптических соединительных розеток FC-АМ (FC-АS), FC-D-AM (FC-D-AS), ST-AM (ST-AS), SC-AM (SC-AS) типа.