Скачиваний:
908
Добавлен:
15.02.2016
Размер:
12.73 Mб
Скачать

Санкт-Петербургская государственная академия сервиса и экономики Лабораторная работа №10 Исследование геопатогенных зон Земли (гпз)

  1. Фамилия и инициалы звена студентов, выполняющих работу, дата выполнения.

  2. Институт, специальность (специализация), курс.

  3. Цель работы.

  4. Характеристика объекта изучения (по указанию преподавателя).

  5. Применяемые приборы и оборудование.

Наименование

Тип прибора

Номер прибора

Завод-изготовитель

Дата выпуска

Оборудование

  1. Результаты измерений: представить в масштабе сеть Хартмана, нанесенную на пол лаборатории (комната №2) с указанием полярности узлов пересечений линий Хартмана.

  2. Выводы и рекомендации по размещению рабочих мест в аудитории БЖД.

  3. Подпись преподавателя.

Упражнения для работы с рамками и маятником

Прежде чем работать с рамками и маятником следуем провести тестирование себя. Тестирование проводится следующим образом. Берете рамки в руки и даете им установку «могу ли я в данный момент работать с рамками?» проходите в проеме двери. При переступлении порога должны повернуться вовнутрь друг к другу. Если рамки не двигаются, то человек не готов с ними работать.

Упражнение 1.Нахождение предмета в комнате.

Взять рамку в руку. Встать в углу и попросить рамку (мысленно): «рамка, укажи, пожалуйста, направление, где находится предмет» При этом следует мысленно представить и назвать его (он вам известен).

Для этой же цели можно использовать маятник. С маятником в руке пройти по всем комнатам, давая мысленно ему установку: «ты должен крутиться по часовой стрелке, если я буду находиться близко от искомого предмета».

Упражнение 2.Предмет в кармане.

Кто-то из членов семьи положит в карман предмет, который Вы знаете. Проходя с рамками мимо лиц, участвующих в игре, попросите мысленно у рамок: «покажите, пожалуйста, у кого предмет (назовите его)». Проходя мимо человека, у которого в кармане искомый предмет, рамки среагируют и повернуться вовнутрь.

Упражнение 3.

Нарисуйте на бумаге прямую вертикальную, прямую горизонтальную линии, круг. Поместив маятник над вертикальной прямой мысленно прикажите ему: «двигаться по вертикальной прямой линии». Тоже проделайте с горизонтальной прямой линией, кругом.

Упражнение 4.Определение радиуса биополя человека.

Взять рамки в руки и подойти к человеку таким образом, чтобы концы рамок почти касались его. Мысленно попросить рамки: «покажите, пожалуйста, глубину биополя (назовите имя этого человека). Затем медленно отходите от него до тех пор, пока рамки не развернутся наружу на 900. Это и будет радиус биополя данного человека. Следует иметь в виду, что, если рамки будут отклоняться вовнутрь, то это означает, что человек имеет отрицательное биополе (энергетический вампир). Также реагируют рамки, если на человека синтетическая одежда.

Упражнение 5.Измерение кармического хвоста у человека.

Он складывается из отрицательных поступков, переданных по наследству и «заработанных» самим проверяемым («Бог шельму метит»). Такие кармические накопления имеют энергетическую основу и сосредоточены у человека в его «кармическом хвосте».

Хвост нельзя увидеть, но можно измерить биолокационной рамкой. Делается это следующим образом. Взять в правую руку рамку, а ладонь левой руки, отойдя на расстояние 0,5-1 м от спины проверяемого, постепенно приближать к копчику. При этом рамке следует дать установку: «рамка, среагируй, пожалуйста, когда я ладонью левой руки дотронусь до конца кармического хвоста (назовите имя проверяемого человека)». Второй человек при помощи метра измеряет расстояние от «конца» до копчика проверяемого. Это и будет искомая длина кармического хвоста в сантиметрах.

Соседние файлы в папке Безопасность жизнедеятельности