Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
ок.doc
Скачиваний:
15
Добавлен:
29.05.2015
Размер:
6.15 Mб
Скачать

Программы питания и ухода за телом Оксисайз с Мариной Корпан: 10 день

Программа питания. Добавляем продукты, активизирующие производство коллагена

© Shutterstock.com

Во время любой диеты, особенно если вы быстро худеете, кожу стоит укреплять не только снаружи, но и изнутри. Добавьте в свой рацион продукты, которые способствуют выработке коллагена. «Это продукты, богатые пектином, блюда, содержащие желатин, — говорит Екатерина Белова, диетолог, главный врач Центра персональной диетологии “Палитра питания”. — На обед сегодня по возможности съешьте заливное из рыбы. Непременно — яблоко или грушу. А еще 100 г морской капусты. В ней достаточно много йода — микроэлемента, необходимого, чтобы худеть, и которого нередко не хватает жителям регионов, далеких от моря».

Все, что вы хотели узнать об оксисайзе // 10-11 день // Упражнения оксисайза для проблемных зон (фото)

шаг 5

[Оксисайз-марафон для похудения с Мариной Корпан - гарантированный результат за 2 недели!]

Программа ухода за телом. Продолжаем делать ранее указанные процедуры

© Shutterstock.com

Главное правило на пути к цели — не отступать! Продолжайте следовать бьюти-программе, дополняющей оксисайз-марафон с Мариной Корпан.

Утро:

- разогревающий крем;

- контрастный душ.

Вечер:

- массаж. Длительность — 25 минут;

- пилинг; 

- увлажняющий крем.

Оксисайз для похудения с Мариной Корпан: 11 день

Программа питания. Устраиваем разгрузочный день.

© Shutterstock.com

Совет не для всех. Если во время нашего оксисайз-марафона вы и так теряете в объемах, можете не прибегать к разгрузочному дню. Но если худеть не получается — это еще один способ сдвинуть ситуацию с мертвой точки. «Для вас на выбор — творожно-фруктовый или арбузно-хлебный (арбузам как раз наступает сезон), — говорит Екатерина Белова, диетолог. — В первом случае в течение дня можете съесть до 1,5 кг фруктов (не бананов и не винограда) и 300 г творога 2-5% жирности. Во втором — 2 кг арбузной мякоти и 200 г хлеба. В идеале — зернового. Распределить продукты между приемами пищи можно по своему усмотрению. Есть надо каждые 2-3 часа».

Программа ухода за телом. Повторяем поход в баню или принимаем детокс-ванну

© Shutterstock.com

Если неделю назад вы сходили в баню или приняли детокс-ванну, повторите эту процедуру сегодня. Лучше всего перед обертыванием. Тогда эффект от него будет еще сильнее.

Утро:

- разогревающий крем;

- контрастный душ. 

Вечер:

- обертывание. С водорослями или глиной — что больше понравилось;

- увлажняющий крем.

Новые упражнения оксисайз от Марины Корпан, советы диетологов и косметологов вы найдете в заключительной статье марафона в пятницу. Следите за обновлениями!

Гимнастика оксисайз с Мариной Корпан // 12-14 день // Завершаем марафон и планируем дальнейшие тренировки

шаг 6

[Оксисайз-марафон для похудения с Мариной Корпан - гарантированный результат за 2 недели!]

Марафон оксисайз с Мариной Корпан завершается. Вас ждут последние упражнения, советы по питанию и уходу за собой, а также рекомендации экспертов на будущее.

теги:

Марина Корпан; Оксисайз; Похудение; Дыхательные практики;

ЖИВИ!

Начиная двухнедельный марафон оксисайз с Мариной Корпан, мы говорили, что эти тренировки не должны стать разовой акцией. Начали заниматься — продолжайте и по завершении нашего курса. Активизировав обмен веществ, поддерживайте его. Иначе лишний вес и объемы вернутся.

Правильное питание и уход за собой — тоже не двухнедельная история. Сидеть на диетах не нужно, а вот стараться соблюдать правила, использовать те маленькие хитрости, о которых мы успели вам рассказать, стоит и в дальнейшем. Программу от косметолога тоже воспринимайте как начало регулярной заботы о своем теле.

Некоторые изменения в тренировочной программе все-таки возможны. Когда вы достигнете того результата, к которому стремились, можно сократить количество занятий оксисайз с Мариной Корпан до трех или четырех в неделю. Можно перейти и на другую дыхательную методику, если эта перестала действовать (нет результата в течение месяца регулярных занятий) или просто хочется чего-то нового.

Учитесь сочетать занятия оксисайзом с другими физическими нагрузками. Одно дело, если вы просто катаетесь на велосипеде, гуляете — словом, просто хорошо проводите время на свежем воздухе. Другое — если речь идет о серьезных силовых или кардиотренировках. Во втором случае важно четко понимать, что совокупно с оксисайзом они будут вам по силам. Вы сможете заниматься так же интенсивно в течение долгого времени? Если да — совмещайте все, что нравится, но не перенапрягайтесь. Если же нет, занимайтесь оксисайзом с Мариной Корпан — его хватит, чтобы похудеть и поддержать форму.