Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
ок.doc
Скачиваний:
15
Добавлен:
29.05.2015
Размер:
6.15 Mб
Скачать

Оксисайз с Мариной Корпан // Упражнения для похудения // 1-2 день

шаг 1

[Оксисайз-марафон для похудения с Мариной Корпан - гарантированный результат за 2 недели!]

Единственный в России сертифицированный специалист по дыхательным системам похудения Марина Корпан наконец-то раскрывает секреты легендарной методики оксисайз. Программа «Оксисайз-марафон» позволит заметно похудеть всего лишь за две неде

теги:

Марина Корпан; Оксисайз; Похудение; Дыхательные практики;

ЖИВИ!

Скажу сразу: заявленная в заголовке цель «минус 30 см в объемах за две недели» — отнюдь не шутка. Во-первых, оксисайз — действительно эффективная методика похудения. А во-вторых, ее адепты предлагают оценивать результат, замеряя тело по шести точкам: обхват руки в области бицепса, обхват грудной клетки подмышками, обхват бедер и три обхвата живота — на уровне пупка, на 5 см выше его и на 3 см ниже. Замеры производят в начале и в конце курса занятий, и в первый, и во второй раз данные суммируют и вычитают из первой суммы вторую.

Оксисайз-программа с Мариной Корпан

Если вы будете четко следовать нашей программе похудения и выполнять все рекомендации, в итоге у вас суммарно уйдет в объемах как раз порядка 30 см. В погоне за заветной тридцаткой вам помогут:

1. Упражнения по системе оксисайз с Мариной Корпан. Вы будете осваивать их постепенно и выполнять каждый день.

2. Рекомендации диетолога. Позволят дополнительно раскачать метаболизм и выстроить меню так, чтобы в дни занятий меньше чувствовать голод и не объедаться.

3. Программа ухода за телом. Советы косметологов помогут скорее подтянуться и не допустить обвисания кожи, что часто происходит при экспресс-похудении.

Вы будете получать новые упражнения и советы по тренировкам оксисайз с Мариной Корпан, рекомендации диетолога и косметологов трижды в неделю — по понедельникам, средам и пятницам (на текущий день, на завтра, а в пятницу — и на выходные). Не пропустите!

Мы начинаем двухнедельный оксисайз-марафон.

Оксисайз с Мариной Корпан: основные принципы

Марина Корпан предлагает занятия оксисайзом не по американской версии, а по собственной методике, которую она разработала сама. Как работает оксисайз, объяснить не сложно. Во время занятий за счет особой техники дыхания и выполнения упражнений клетки тела получают повышенное количество кислорода. Его избыток включает режим окисления, то есть сжигания жиров, и ускоряет обмен веществ.

Поскольку ткани лучше питаются кислородом и вы даете телу щадящие физические нагрузки, за которые так ратуют медики, оксисайз помогает не только похудеть. Он улучшает состояние организма в целом: активизирует кровообращение, налаживает работу органов пищеварительной и репродуктивной систем, тонизирует мышцы всего тела, развивает гибкость, помогает контролировать аппетит и противостоять стрессам.

Основной принцип оксисайза — диафрагмальное дыхание: оно полностью задействует и легкие, и брюшную полость, и диафрагму. Ваша задача — дышать носом и животом. Чтобы техника дыхания и упражнения подействовали, нужно соблюдать следующие важнейшие правила:

1. Занимайтесь ежедневно, утром натощак (при желании можно повторить занятие вечером). Без перерывов — даже пара «выходных» могут помешать вам достигнуть цели.

2. Выполняйте каждый день (за исключением первых двух дней программы) не меньше 30 дыхательных циклов оксисайза. Без пауз, один за другим.

3. Занимайтесь на голодный желудок или не раньше чем через три часа после трапезы. После тренировки тоже можно поесть не сразу, а минимум через час.