Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
кирсанов. госрегистр прав. образцы документов....doc
Скачиваний:
3
Добавлен:
24.11.2019
Размер:
2.41 Mб
Скачать

4.2.13. Передаточный акт при купле-продаже

жилого дома

(наименование муниципального образования)

(число, месяц, год прописью)

Мы, гр. (указать фамилию, имя, отчество), проживающий(ая) по адресу: _________________________________________________________,

и гр. (указать фамилию, имя, отчество), проживающий(ая) по

адресу: _________________________________________________________,

в соответствии со ст. 556 ГК РФ составили настоящий акт о нижеследующем:

1. Гр. (фамилия, имя, отчество) (Продавец) в соответствии с договором купли-продажи от (указать число, месяц, год) продал гр. (фамилия, имя, отчество) (Покупателю) жилой дом с надворными постройками, находящийся по адресу: ___________________ область, пос. (город) ________________, ул. _____________________, д. ______________.

2. В соответствии с настоящим актом гр. (фамилия, имя, отчество) (Продавец) передал в собственность гр. (фамилия, имя, отчество) (Покупателя) вышеназванный жилой дом в качественном состоянии, как он есть на день подписания настоящего акта.

3. Гр. (фамилия, имя, отчество) (Покупатель) принял от Продавца вышеназванный жилой дом в том состоянии, в котором он есть на день подписания настоящего акта.

Покупатель оплатил Продавцу стоимость переданного жилого дома с надворными постройками в полной сумме в соответствии с условиями договора.

4. Настоящим актом каждая из сторон по договору подтверждает, что обязательства сторон выполнены, расчет произведен полностью, у сторон нет друг к другу претензий по существу договора.

5. Настоящий передаточный акт составлен в трех экземплярах, один из которых находится у Продавца, второй - у Покупателя, третий - в органе, осуществляющем государственную регистрацию прав на недвижимое имущество (указать наименование органа полностью).

ПОДПИСИ СТОРОН:

Продавец _____________________ Покупатель ____________________

4.2.14. Передаточный акт при купле-продаже

жилого дома с рассрочкой платежа

(наименование муниципального образования)

(число, месяц, год прописью)

Мы, гр. (указать фамилию, имя, отчество), проживающий(ая) по адресу: _________________________________________________________,

и гр. (указать фамилию, имя, отчество), проживающий(ая) по адресу: _________________________________________________________, в соответствии со ст. 556 ГК РФ составили настоящий акт о нижеследующем:

1. Гр. (фамилия, имя, отчество) (Продавец) в соответствии с договором купли-продажи от (указать число, месяц, год) продал гр. (фамилия, имя, отчество) (Покупателю ) жилой дом с надворным постройками, находящийся по адресу: ______________________ область, пос. (город) ________________, ул. ___________________, д._______.

2. В соответствии с настоящим актом гр. (фамилия, имя, отчество (Продавец) передал в собственность гр. (фамилия, имя, отчество) (Покупателя) вышеназванный жилой дом в качественном состоянии, как он есть на день подписания настоящего акта.

3. Гр. (фамилия, имя, отчество) (Покупатель) принял от Продавца вышеназванный жилой дом в качественном состоянии, в котором он есть на день подписания настоящего акта.

4. Настоящий передаточный акт составлен в трех экземплярах, один из которых находится у Продавца, второй - у Покупателя, третий - в органе, осуществляющем государственную регистрацию прав на недвижимое имущество (указать наименование органа полностью).

ПОДПИСИ СТОРОН:

Продавец ______________________ Покупатель ___________________