Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
каждый имеет право знать(2).doc
Скачиваний:
8
Добавлен:
05.09.2019
Размер:
827.39 Кб
Скачать

4. Нарушение работы эндокринной системы, щитовидной железы

За время вынашивания ребенка у женщины может быть снижена функция щитовидной железы и после родов изменится размер с 44 на 54 вследствие нарушения обмена веществ. Чем натуральнее питание женщины во время беременности, тем меньше она полнеет. Организм ребенка нельзя строить из чего попало. Поэтому организм матери выбирает из поступающего материала только то, что нужно в первую очередь. Остальное, либо откладывается в виде жира, либо шлакуется и выбрасывается. Поэтому питание беременной женщины должно быть натуральным и достаточным по количеству и качеству. При таком обеспечении организма и ребенок получит всё, что ему надо, и мать не наберет лишний вес и объемы.

Лишний вес во время беременности - огромная проблема для ребенка и для щитовидной железы матери. 50% женщин свой лишний вес набрали во время беременности. Сбросить вес во время беременности нереально. Организм не отдает жир во время вынашивания ребенка, когда должно вырабатываться молоко и в период кормления ребенка. Затем сбросить вес очень трудно, нужны жесточайшие меры. Ни на какой ограничительной диете сидеть во время кормления ребенка невозможно - молоко будет неполноценным, ребенок будет недоедать.

Самый лучший способ не раскармливать себя. После родов желательно отрегулировать щитовидную железу по содержанию ЙОДА. Это значит принимать водоросли. Если есть 10 кг лишнего веса, значит нужно съедать 100 г морской капусты в день без уксуса. Можно сушеную морскую капусту. При недостатке йода функция щитовидной железы будет ослабевать, и вес будет нарастать. Сейчас много девочек с момента полового созревания набирают лишний вес.

5. Нарушение работы почек. Если у человека плохо работают почки, у него в организме будет скапливаться очень много воды. Часто путают жир с водой, человек может быть рыхлым, а может быть водным.

6. Нарушение содержания хрома в организме. Хром - это микроэлемент, который регулирует запасы жира в организме. Есть хром, значит все в порядке. Нет хрома, запас не контролируется, нарастает бесконтрольно.

Определить наличие хрома можно только по волосам. Сейчас все, кто занимается сжиганием жиров, добавляют в них и к средствам похудения пикалинат хрома. У нас пикалинат хрома добавлен в Биошейп. Человек все время хочет сладкого, когда у него недостаток хрома, таким образом, человек добывает энергию. Это значит, происходит неполноценное расщепление, отсутствие контроля за энергетикой. Очень полные люди все равно хотят сладкого, а у них своей энергии полно. И если организм стремится получить сладкое, не используя свою энергию, значит, какой-то механизм заблокирован на расщепление своего жира. В основном это связано с нехваткой хрома, хотя обменные процессы с участием хрома ещё изучаются.

7. Вода. Необходимо пить только воду. Нельзя пить много ненатуральной, минеральной, сладкой, кислой воды. Кислая вода задерживается в организме. Кроме того, на бутылку газированного напитка идет 25 чайных ложек сахара, горечи и лимонной кислоты, поэтому сахар не чувствуется. Блокируется центр жажды и вместо стакана можно «выдуть» полуторалитровую бутылку. А 1,5 литра воды редко кого можно заставить выпить за раз - организм сопротивляется. В сладких газированных напитках огромное количество калорий плюс сильнейшее закисление организма.

Отсутствие достаточного количества качественной воды приводит к нарушению работы всех систем.

8. Нарушение работы желудочно-кишечного тракта. Зашлакованность организма. По статистике к 30-40-годам человек накапливает только в своем кишечнике от 5 до 15 кг пристеночных отложений (каловой пленки). И эта гниющая масса день за днем, год за годом отравляет организм. Шлаки откладываются и во всех других частях организма человека, причиняя огромный вред здоровью, и влияют на наш внешний вид. Избавиться от шлаков можно с помощью системной очистки Коло-Вада. Снижение веса (от 3 до 15 кг) во время программы является следствием очистки кишечника от каловых камней, очищения организма от токсинов и шлаков и соблюдения специальной 4-дневной диеты. С помощью этой уникальной очистки организм человека полностью очищается. Чистится не только желудочно-кишечный тракт, а все системы организма: дыхательная, кровеносная, сердечно-сосудистая, мочеполовая и др. Помимо очищения от шлаков, происходит и профилактическое очищение от паразитов, восстанавливается ферментативная система организма, Организм приходит к более сбалансированному получению необходимых витаминов. Эффект после такой очистки – долговременный, потому что программа основана на очистке и нормализации работы всех систем организма.

9.Наличие паразитов. Паразиты не питаются отходами, они первыми съедают все поступающие витамины и микроэлементы. И в такой ситуации организму достаются только пустые калории, и он снова и снова требует пищу! Паразиты также влияют на расщепление жиров. Если есть лямблии, нарушается выработка желчи, эмульгация жиров. Жиры начинают всасываться в кровь. Транзитом доставляются во внутренние органы и там откладываются.

При ангинах, бетагемолитических стрептококках поражается лимфосистема миндалин. Рядом находится бассейн шитовидной железы и поэтому железа перестает работать полноценно. Далее возникает вторичное бесплодие, поликистоз яичников. Ангина - страшное заболевание для девочек. Все нарушения происходят из-за наличия гемолитического стрептококка - сразу растет лишний вес, а потом меняется гормональный фон.

АЛГОРИТМ ПОДДЕРЖКИ:

1. Вода. Не менее 1,5 л. в день

2. Противопаразитарная программа.

3. Очистка организма.

4. Микрофлора и ферменты. Необходимы для полноценного усвоения витаминов и микроэлементов.

5. Питание. Витамины и микроэлементы.

Питание:

- Биошейп – при недостатке хрома;

- Программа для очистки почек – при проблемах с почками;

- Келп, морская капуста – при проблемах щитовидной железы.

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]