Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
каждый имеет право знать(2).doc
Скачиваний:
8
Добавлен:
05.09.2019
Размер:
827.39 Кб
Скачать

Питание для иммунной системы

ВИТАМИНЫ

ФИТО – СИ

(витамин С)

Уникальная комбинация специальной формы витамина С, спирулины, флавоноидов и нанокластеров. Витамин С является фактором защиты от последствий стресса. Усиливает репаративные процессы, увеличивает устойчивость к инфекциям, уменьшает эффекты воздействия различных аллергенов. Фито-Си улучшает способность организма усваивать кальций и железо и выводить токсичные металлы (свинец и ртуть), регулирует свертываемость крови.

Фикотен

(витамин А)

Витамин Е

Комплекс витаминов группы В

Фолиевая кислота

МИНЕРАЛЫ

Селен

повышают активность многих ферментов, укрепляют иммунитет

Железо

Чеснок

АМИНОКИСЛОТЫ

Биошейп

стимулируют и питают иммунную систему

Противити

Коктейль

фито-энергия

Зеленое золото

А ТАКЖЕ

Фестфуд (молозиво)

натуральный источник всех необходимых компонентов для создания иммунитета, поддержания и восстановления ослабленной иммунной системы. Коровье молозиво содержит жиры, углеводы, белки, антитела, интерферон, факторы роста, лактоферрин, лизоцим, аминокислоты, богато ферментами, витаминами и минералами.

Кошачий коготь

Получен из удивительного растения - перуанской многолетней лианы, растущей в лесах Амазонии. Древние индейцы использовали кору этого растения для приготовления чая, укрепляющего организм, борьбы с отравлениями и различными инфекциями. Кроме того, было замечено, что жители Перу практически не умирают от рака.

По целебным свойствам кошачий коготь превосходит многие хорошо известные и давно применяемые в медицине растения.

Кошачий коготь обладает мощным иммуномодулирующим эффектом, также оказывает противовоспалительное действие и блокирует  размножение вирусов в клетках.

Коллоидное серебро

До сих пор ни один микроорганизм не выра­ботал устойчивости к серебру. Коллоидное серебро губительно действует более, чем на 650 видов микробов, вирусов и даже на некоторые виды грибов и паразитов. Для сравнения - любой современный антибиотик активен лишь против 5-10 видов бактерий. Также важным является то, что коллоидное серебро не толь­ко борется с возбудителем болезни, но и уничтожает выделяемые им токсины.

Кора муравьиного дерева

Антибактериальное (содержит вещество, предотвращающее рост и размножение патогенных микроорганизмов), противовирусное (иммуномодулирующие свойства), противогрибковое (содержит ксилодин, который совместно с лапахолом угнетает рост грибков в различных органах и тканях), противопаразитарное (останавливает размножение и развитие внутриклеточных паразитов) средство.

Микрогидрин

Считают, что с избытком свободных радикалов связано развитие более 80 видов нарушений здоровья. Основные причины образования свободных радикалов – радиация, ультрафиолетовое и электромагнитное излучение, плохая экология, стрессы, табачный дым, употребление с пищей консервантов и даже животных жиров.

Микрогидрин - мощный антиоксидант, который помогает уменьшить разрушающее воздействие свободных радикалов. Исследования показали, что Микрогидрин способен нейтрализовать пероксидный и гидроксильный радикалы - одни из самых агрессивных свободных радикалов.

Микрогидрин улучшает характеристики биологических жидкостей, окружающих клетки - pH, поверхностное натяжение, удельную проводимость. Он является универсальным стимулятором выработки энергии в организме. При приеме М-на в клетках происходит активный синтез АТФ - источника энергии. Эта энергия может быть направлена на восстановление тканей, нормализацию обмена веществ и т.д.

.

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]