Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
каждый имеет право знать(2).doc
Скачиваний:
8
Добавлен:
05.09.2019
Размер:
827.39 Кб
Скачать

9. Экология.

10. Вредные привычки. Это не только курение, алкоголизм, наркомания, читание в транспорте, а также сон на животе. Спать на животе смертельно опасно! 40% людей умирают во сне. Спать на боку такая же вредная привычка, как и спать на животе. На боку шея изгибается под углом 40 градусов, на животе шея изгибается под углом 40 градусов и разворачивается под углом 90 градусов. Т.е. практически нарушается мозговое кровообращение. Если человек молодой и здоровый, то он повернется, когда у него останавливается дыхательный центр. Если человек спит крепко или выпил, или пожилой, или микроциркуляция нарушена, то он умрет тихо во сне. Японцы спят только на спине и с деревянным валиком. Никаких подушек у них нет. Средняя продолжительность жизни в Японии 90 лет и выше. Это страна, которая перенесла атомную бомбардировку и в которой практически нет зелени. Это страна, в которой люди работают 24 часа в сутки и в которой места вообще нет.

Путь системного восстановления здоровья Все системы регулируются одним путем – системно.

Итак, первая ступень здоровья – это психологическая тренировка. Это все, что касается полученных знаний о здоровье – установки делать те или иные вещи полезные для здоровья. Это как раз то, без чего мы не двинемся с места.

Вторая ступень – это еда. Если мы не научимся правильно питаться, то нас научат «хорошо» лечиться.

Третья ступень – это вода. Человек – это 70% вода. Очень важно, какую воду мы пьем, насколько она хороша для организма и сколько воды мы выпиваем. Посмотрите, что пьют дети разного возраста. Все они пьют газированные напитки и практически не пьют воду. Даже если вы пьете 1,5 л. воды в день и при этом пьете 1 л. других напитков (чай, кофе, сок), то эффекта не будет. Настоящий эффект начинается только у тех, кто пьет только воду. Воды надо пить столько, чтобы растворить и вымыть пищу, которую мы съели. Если употреблять мясо, рыбу, яйца, хлеб, большое количество пряного, острого, то воды нужно намного больше. А если кушать овощи, фрукты, то пить надо столько, сколько вмещается в ладошке. Желудок такой, как ладошка – вмещает 200-250г. Все остальное начинает растягивать желудок.

Четвертая ступень – системная очистка. Это последовательная комплексная очистка 5 выделительных систем – т.е. очистка лимфы, печени, почек, кожи, желудочно-кишечного тракта, дыхательной системы. И желательно чистить все одновременно – открыв все очистительные каналы. Сюда входит и противопаразитарная очистка.

По данным ВОЗ, из 50 миллионов человек, ежегодно умирающих в мире, более чем 16 миллионов уходит из жизни вследствие инфекционных и паразитарных заболеваний. Паразиты - непрошеные гости - сокращают длительность жизни и влияют на психологию человека, управляют им. Люди раздражительные - это люди, у которых есть паразиты. Нередко наблюдались случаи, когда злые по характеру люди избавлялись от паразитов, и их характер кардинально менялся. Это объясняется тем, что паразиты вызывают стресс в организма, забирают энергию и питаются тем, что должно предназначаться для самого человека. Поэтому от них надо избавляться.

Многие занимаются голоданием, но у них и мысли нет, что нельзя голодать человеку, у которого лямблии, потому что они съедят печень во время голодания. Если человек не знает, есть ли у него глисты, он вообще голодать не должен. А как узнать? Есть глисты, которые не определяются по анализам кала, например токсокары. Это значит, прежде чем голодать, надо пройти курс противопаразитарки. Потому что аскарида выпивает в день 40 мл. крови. Как только прекратится доступ пищи, можно посчитать, сколько уйдет крови, если у человека 2,3,10 аскарид. В книгу рекордов Гинесса попал человек, в организме которого было 515 аскарид. 40% планеты страдает анемией.

Очистка организма должна быть подразделена на 3 этапа: подготовка, очистка и восстановление микрофлоры кишечника после очистки.

Ни в коем случае нельзя начинать очистку без подготовки организма и заканчивать её без восстановления микрофлоры, иначе очистка будет иметь негативный характер. Никогда не прибегайте к очистке при помощи диет. Диета означает прекращение получения питательных веществ, что ведёт к строению больных клеток, т.к. они не получают строительного материала, а вследствие этого образуются и больные органы, а затем и системы.

Пятая ступень – восстановление микрофлоры. Полезные бактерии в организме отвечают за качество переваривания и усвоения пищи. Полезную микрофлору убивают антибиотиками, питанием химической, долгохранящейся пищей, которая содержит консерванты, стабилизаторы и др.добавки. Заметьте! Флору насаживают, когда уже избавились от паразитов и очистились от токсинов!

Шестая ступень – питание и защита клетки. Питание - 28 аминокислот, 15 минералов, 12 витаминов, ферменты, жирные кислоты. Защита – антиоксиданты. Бесполезно питать клетку, если там паразиты, если кушаете, что попало. Если человек кушает чипсы и запивает газированными напитками, клетка все равно ничего не получит. Самая лучшая защита организма от агрессии окружающей среды – это наш иммунитет. Имунные клетки тоже нуждаются в хорошем питании.

ВЫВОД

Американцы подсчитали, сколько стоит болезнь и сколько стоит её профилактика, и выяснили, что болеть в 20 раз дороже! Оказывается, намного экономичней вкладывать деньги в укрепление своего здоровья. А мы чаще всего делаем наоборот - зарабатываем деньги, теряя своё здоровье, для того чтобы потом потратить их на его восстановление! Но нас не учили в школе как осуществлять профилактику болезней, как укреплять своё здоровье, как увеличить свой иммунитет, как достичь долголетия? Поэтому мы учимся самостоятельно. На самом деле для достижения долголетия каждый человек проходит четыре ступеньки: 1. Не знает информации по сохранению своего здоровья; 2. Узнаёт информацию; 3. 3нает, но ничего не делает; 4. Знает и делает.

ВИРУСЫ

Признаки: насморк, слёзы, кашель, повышение температуры, болят глаза, ломота в теле, головные боли, боль в миндалинах.

Вирус - бесклеточная структура, странствующий ген, не имеющий постоянного места жительства. Переносит программу на строительство таких же вирусов, используя для размножения только энергию наших клеток.

В нашем организме каждая клетка живая. Она имеет свою строго определенную функцию в поддержании жизнедеятельности своего органа и всего организма в целом. Управление деятельностью клетки с программой развития, воспроизводства и защиты жизни организма находится на её молекуле ДНК. Вирусы знают код доступа в клетку. Внутри клетки они отрывают у молекулы ДНК её программу развития и прикрепляют свою программу размножения. И наша клетка начинает рождать новые вирусы, заражая весь организм. В легких вирус раздражает дыхательные пути. Через кашель и чихание вирус попадает во внешнюю среду и ищет новую жертву.

В организме вирусы поражают центральную нервную систему, нейроны головного мозга, парализуют работу жизненно важных центров. Аденовирус вызывает насморк, кашель, воспаление желез внутренней секреции. Вирус Боткина поражает печень и проявляется через 40 дней. Вирус СПИДа сидит в организме и не проявляет активности около 5 лет, потихоньку уничтожая защитные силы организма. Ветрянка поражает детей, а через 20 лет может проявить себя, как межреберная невралгия, прячась всё это время в районе 5-го грудного позвонка в нервных клетках, иннервирующих сердце. Может вызвать шок сердца. Цитомегаловирус вызывает шизофрению и аутизм у детей, поражает сетчатку глаза. Вирус гриппа лимфоциты стараются выловить и уничтожить в течение 2-4 часов, чтобы избежать заражения. Грипп проникает через мембрану носа, миндалины в лимфатическую систему.

В период ожидания снижения иммунитета вирусы могут скапливаться в папулах, бородавках, родимках. В скрытый период для выявления наличия вирусов сдаётся кровь на ПЦР - полимерная цепная реакция - на каждый вирус.

ПРИНЦИПЫ БОРЬБЫ С ВИРУСОМ

I. При попадании в организм - не дать размножиться. Вирус живёт 3 дня.

II. Активизировать иммунитет на борьбу с вирусом.

III. Обеспечить энергией весь организм.

При появлении признаков вирусного заражения организм может отказаться от принятия пищи, отмечается снижение интереса к жизни, работе - не медлить, срочно применить программу защиты от острых вирусных инфекций! Чтобы не войти в заболевание нужно сделать одновременно с 1 по 4 пункт !!!

1. Дать организму энергию - очень быстро и много - Микрогидрин. В течение дня через каждые 3 часа от 1 до 3 капсул без оболочки, растворённых в стакане воды температурой около 40 градусов. В течение дня должно поступить не менее 2-х литров тёплой воды (40 градусов). Холодная вода, попадая на миндалины, снизит иммунитет. Воду пить через полчаса-час после микрогидрина. Разводить порошок микрогидрина и выпивать, проглатывая порошок как сорбент для вывода токсических веществ. Важно произвести ощелачивание организма для усиления деятельности лейкоцитов.

2. Стимулирование иммунитета. Лучший противовирусный стимулятор -Эхинацея. В течение дня через 2-3 часа растворять в тёплой воде (40 градусов) и выпивать от 4-х табл. Также - свежевыжатые соки лимона, апельсина, грейпфрута. Натуральные соки дозируются организмом, а при употреблении аскорбиновой кислоты опасны как передозировка, так и недополучение.

3. Для улучшения состояния сосудов - Фито-Си - до 5-6 табл. или Спирулина - 8 табл. в день. Если есть хроническое заболевание, хронический бронхит, добавить Кору муравьиного дерева - 4 капсулы в день.

4. Прекращение размножения вирусов - Коллоидное Серебро - 4 раза в день через каждые 2 часа под язык. Можно 4 вспрыска через 15 минут в течение 8 часов.

ЗАЩИТА ОТ ХРОНИЧЕСКИХ ВИРУСНЫХ ИНФЕКЦИЙ

Герпес, гепатит А, В, С, папилломавирус - это хроническая инфекция. Микрогидрин применять нельзя - поражена и заблокирована лимфосистема. Могут быть вызваны сильные высыпания на коже, ангины, насморк, обильные выделения, а витамин С уйдет на внутренние нужды. Поэтому программа защиты от хронических вирусных инфекций заключается в следующем:

1. Кора муравьиного дерева по 1 капсуле 4 раза в день.

2. Коллоидное серебро по 1/2 чайной ложки 4 раза в день.

3. Стимуляторы иммунитета - минералы и витамины длительного действия:

  • Активин - антиоксидант - по 1 капсуле 3-4 капсулы в день;

  • Молозиво - обучающий продукт - по 1 капсуле 4 раза в день;

  • Цинк - 2 капсулы, включает в работу ферменты и защиту от опухолей;

  • Селен - 2 капсулы, включает в работу ферменты и защиту от опухолей;

4. Восстановление флоры кишечника - Коралл Пробиотик -1 капсула 3-4 раза в день до еды. В условиях хорошей микрофлоры – вырабатывается интерферон – наша иммунная защита!

Длительность программы - 21 день, месяц перерыва и снова курс повторяется. Таких курсов нужно пройти 3-4.

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]