Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
каждый имеет право знать(2).doc
Скачиваний:
8
Добавлен:
05.09.2019
Размер:
827.39 Кб
Скачать

Дополнительная помощь при вирусной инфекции:

1. Блокировать размножение вируса. С первой же секунды заболевания можно пить и брызгать Коллоидное Серебро (Силвер-МАКС). Не надо ждать. Пока вирус слабый, можно прекратить его размножение. Коллоидное серебро является натуральным естественным антибиотиком, который за 8 минут уничтожает 650 видов бактерий, вирусов, грибков и паразитов в пробирке. В организме он действует немного слабее, потому что на него надо ещё попасть. Коллоидное серебро можно закапать в глаза, рот, миндалины, можно обрабатывать любые поверхности, уши, нос. Везде, где начинается зуд или першение, надо применить коллоидное серебро. Вначале доза должна быть ударная - по 4-6 столовых ложек в день. За двое суток может уйти банка серебра, и это будет оправдано. Если вы дадите вирусу размножиться, то будете лечиться 2 недели. Соли серебра - протаргол и колларгол - это спиртовые растворы серебра, которые мы не используем. А Коллоидное серебро в организме не остается, там мельчайшие коллоиды. Серебро надо держать во рту до полного рассасывания. В желудке серебру делать нечего, оно действует на лимфу, а не на желудок.

2. Поднять иммунитет. Эхинацея - обладает противовирусной активностью. Желательно присоединить Микрогидрин. Он действует мощной стимулирующей силой на лейкоциты и обладает мощной противовирусной активностью. Употреблять по 1 капсуле минимум 4 раза. Микрогидрин надо растворить в теплой воде. На ночь можно употреблять гарячий микрогидрин. Ночью вы будете сильно потеть. Через 2-3 часа надо присоединять воду в большом количестве. Должно быть не менее 2-х литров, но можно и 3, если человек относительно здоров. Вода должна быть достаточно теплая. Холодная вода гасит иммунитет. Лучшая температура тела для развития иммунитета - 38 градусов. Если вы снизили температуру до 37, то ликвидируется вся защитная реакция. Температура 38 хорошая. Человек в это время не мёрзнет, с ним ничего не происходит, но он должен употреблять большое количество жидкости, чтобы не было судорог, закисления и интоксикации головного мозга. Нужно через каждый час выпивать полстакана горячей воды с Коралл-Майн и Микрогидрином. Можно пить обычную воду, если нет другой, но вода должна быть чистая, не из-под крана. Можно, чтобы эта вода была с травами. Травы должны быть потогонные: малина, лист смородины. Из наших продуктов - это настойка № 3 или очищающая настойка № 2. Настойки можно смешивать.

Вирус не дает очень высокую температуру. Но если в организме человека живет стафилококк, и человек заболевает гриппом, то может получиться стафилококковое осложнение. Потому что иммунитет весь истратится на вирус, а стафилококк будет беспрепятственно размножаться. Если организм ослаблен, то правильно было бы применить с первого дня Кору Муравьиного Дерева. Дозировка минимум 8 капсул, а для детей 4 (маленькие дети, до 5-ти лет). Если у маленького ребенка бронхит или пневмония, то КМД надо высыпать из капсул, заваривать и в виде чая давать ребенку вместе с медом или молоком.

АЛГОРИТМ ПОДДЕРЖКИ ДЫХАТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ

Бронхиальная астма (99% на фоне паразитов) или хронические заболевания бронхов.

1. Еда - убрать ненатуральную пищу.

2. Вода - Горячая вода Корал-Майн. Убрать все газировки.

3. Лимфоочистка (см. в теме Лимфосистема).

4. Противопаразитарная программа:

Для поддержки отхаркивания – Набор трав №2,№3.

5. Очистка – Коло-Вада.

Бронхиальные астматики - при приёме Коло-Вады на 2 - 3 день могут задыхаться, паникуют. Начинать с ними не с Коло-Вады, а с лимфоочистки.

6. Питание. Витамины и микроэлементы.

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]