Скачиваний:
39
Добавлен:
29.03.2016
Размер:
625.66 Кб
Скачать

Стратегические партнеры

  • Хладокомбинат – поставка сырья для мороженого.

  • Оптовая база “Кия”:продукты питания.

  • CEBECO (Нидерланды):Лизинг сельскохозяйственной техники.

  • ЗАО “Связь-Сервис”- создания автоматизированных информационных систем, основой которых будет служить накопленная информация о собственной производственной, финансовой и других видов деятельности, с целью оперативного анализа и выбора быстрых (когда это необходимо) эффективных решений. Использования глобальных компьютерных сетей, в частности Internet, для оперативного получения и обмена информацией (например, информация о ценах на продукцию, изучение рынка сбыта продукции и т.д.);

  • ЗАО “Интер-Сиб-Сервис”выполнение строительно – монтажных и отделочных работ.

С данными компаниями установлены доверительные отношения и заключены предварительные договоренности о взаимовыгодном сотрудничестве. Партнерство будет способствовать повышению экономических и конкурентоспособных преимуществ нашей компании. Работа без посредника позволит обеспечить более высокую надбавочную стоимость на товар.

В проект так же вовлечены:

  • Организации, проводящие проектирование, строительство, закупку и доставку оборудования.

  • Организация, проводящая инвестиции в виде кредита.

Конкретные работы оплачиваются в объеме, необходимом для их выполнения. Все затраты по проекту входят в состав себестоимости.

Организационный план Управление проектом

Осуществление процесса реализации настоящего бизнес плана возложено непосредственно на генерального директора и гл. бухгалтера. Координирующую и контролирующую функцию осуществляет генеральный директор ЗАО “ Николаевское ”.Отдельных выделенных структур настоящим бизнес планом не предусмотрено.

Главный инженер получает полномочия принимать решения на уровне технологии процесса, осуществлять общее руководство, контролировать процесс закупки, монтажа оборудования, согласовывать документы с различными организациями и другими контролирующими органами, координировать соответствие различных графиков по проекту.

Гл. бухгалтер получает полномочия принимать решения на уровне технологии финансовых отношений, осуществлять контроль продаж, контролировать возврат платежей, осуществлять координирующие действия с технологическими службами.

В целях успешной реализации инвестиционного проекта предполагается:

  • создать специальную рабочую группу под руководством Генерального директора предприятия, в состав которой будут включены ведущие специалисты компании, представители инвестора и независимые эксперты по проектному финансированию;

  • организовать службу маркетинга ЗАО “ Николаевскоес подчинением ее заместителю Генерального директора.

Головное ведомство для разработки проекта будет размещено в Новокузнецке. Офисы на стройплощадке будет размещены в сроки по мере необходимости.

Правительственная поддержка и законодательство Регулирующее законодательство

В настоящее время ЗАО “ Николаевское” облагается всеми налогами, предусмотренными правительством, Российской Федерацией и местной администрацией и не обладает ни какими льготами по налогообложению на прибыль.

Бухгалтерский учет ведется по общепринятым нормам.

Соседние файлы в папке Сельскохозяйственный комплекс