Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Все / - ПР / Multisim_Руководство пользователя_2007 / Multisim_Руководство пользователя_2007.pdf
Скачиваний:
620
Добавлен:
22.03.2015
Размер:
11.35 Mб
Скачать

Предостережение: Ширина поля, отображаемая в редакторе штампа не та же, что в актуальном тексте, который размещается в этом поле, использованием диалогового окна Title Block (см. «Ввод содержания в штамп»). Используемая область также зависит от размера шрифта. Если после размещения реального текста в титульном блоке с использованием диалогового окна Title Block, вы найдете,что текст перекрывается, вы должны либо приспособить текст, либо вернуться в редактор штампа и приспособить позиционирование полей.

Примечание: Если текст в диалоговом окне Title Block не появляется в вашем штампе, причиной может быть то, что поле, относящееся к этому тексту не было размещено в титульном блоке с использованием редактора штампов.

3.4.2.1 Коды полей

Доступные коды полей описаны ниже:

3.4.3 Вид электронной таблицы редактора штампов

Вид электронной таблицы — это то, где вы находите и редактируете различные параметры титульного блока. Когда вы выбираете элемент в рабочей области, он подсвечивается в электронной таблице и наоборот. Если вы внесли изменения в раздел электронной таблицы,

National Instruments Corporation

115

Multisim User Guide

это отражается на штампе в рабочей области.

Примечание: Если объекты сгруппированы при помощи Edit/Group, их индивидуальные имена и свойства не будут больше появляться в колонке Name. Имя любых сгруппированных объектов будет появляться как «Group».

National Instruments Corporation

116

Multisim User Guide