Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
УМКД 2 Бак-т.( ПЕДБ-О-Д) Теор. пед. Документ M...doc
Скачиваний:
6
Добавлен:
14.08.2019
Размер:
253.95 Кб
Скачать

Необходимый минимум для допуска к промежуточной аттестации: 40 баллов.

Примечания: 1) работа, выполненная менее чем на 30 %, считается неудовлетворительной и оценивается в 0 баллов; 2) студент может выполнить максимум два задания дополнительного модуля.

Дополнительные требования для студентов, отсутствующих на занятиях по уважительной причине: устное собеседование по проблемам пропущенных занятий, выполнение контрольных письменных работ; выполнение заданий из дополнительного модуля (по договоренности студента с преподавателем).

Форма прохождения промежуточной аттестации: студентам, набравшим 70 баллов и более, оценка промежуточной аттестации может быть выставлена по итогам текущей аттестации (10 баллов – набравшим 95 баллов и более, 9 баллов – набравшим 90-94 балла, 8 баллов – набравшим 80-89 баллов, 7 баллов – набравшим 70-79 баллов); для остальных студентов промежуточная аттестация проводится в установленной форме.

Примечание: студент, набравший 70 баллов и выше, может повысить балл промежуточной аттестации, пройдя ее в установленном порядке (явившись на экзамен).

ФИО преподавателя: Павлова Надежда Петровна

24