Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Астральная динамика.docx
Скачиваний:
47
Добавлен:
08.12.2018
Размер:
794.08 Кб
Скачать

Ассоциации и предсказания

Мы все воспринимаем и испытываем Хроники Акаши по-разному, согласно нашему энергетическому углу восприятия и изученным умственным ассоциациям. Единицы энергии, представляющие каждое записанное событие, сохранены в сжатом энергетическом формате, естественном для того уровня. Когда записи просматриваются и интерпретируются, они наблюдаются по типу внутриастрального мысленного взора, с перекрытием эмоциональных и интуитивных впечатлений. Как эта энергия воспринимается мысленным взором проекторов, зависит не только от их угла восприятия, но также и от работы их подсознательного разума.

Кажется, что подсознательные умственные ассоциации несут отпечаток древней символики, встроенной в коллективное сознание — даже притом, что они могут на первый взгляд казаться новыми, только что полученными образами мысленного взора. Эта историческая символика может применяться для индексации Хроник Акаши. Например, легко понять, что символическая ссылка Псы Войны представляет предмет войны. Мрачный Жнец — символ, представляющий предмет смерти. Таким образом, чтобы найти "войну" в символических индексах Акаши, можно использовать совместно символы Мрачного Жнеца и Псов Войны или других символических разновидностей. Тогда можно рассмотреть прошлые, настоящие и будущие войны и связанные (с ними) области. Будущие войны — это Грандиозные Большие Бедствия, и они несут намного больше энергии, чем любой другой тип организованного человеком события. Поэтому на них намного легче настроиться, и, таким образом, они обычно оказываются первыми, при поиске в пределах предметной области или смежных областях.

Это — главная причина, по которой я считаю, что многие пророки, экстрасенсы и ясновидцы делали предсказания гибели и мрака о будущем мира и человечества. Они обращались к Хроникам Акаши, будучи в теле или вне тела, и видели поток ужасных бедствий, смутно видимых в ближайшем будущем.

Опыт (посещения) Хроник Акаши

Когда происходит индексация, просмотр и расшифровка прошлых и будущих мировых событий, некоторые знания истории, географии, древней символики, текущих событий и мировых лидеров дают определённое преимущество. Если бы я мог узнать человека, когда у меня было следующее видение, когда я видел обращение к толпе, и узнал бы страну, я, возможно, точно предсказал бы важное будущее событие — а не стал бы мудрым только задним числом.

После завершения некоторой экспериментальной энергетической работы на бровном центре в течение сессии глубокого транса, я проецировался из моего тела, быстро пройдя через туннель звёздного света и удерживая сильное намерение в моём разуме о том, что я хотел найти в Записях Акаши.

Вдруг я испытал беззвучную вспышку серебряно-белого света в мысленном взоре, мгновенно почувствовал нечто подобное сотрясению в моем лице и на мгновение ослепление моего восприятия. Это было обратным стробом моего бровного центра в моём физическом/эфирном теле (см. главу 14). Мой бровный центр стробировал несколько раз в последнее время, но это был первый раз, когда это произошло в течение проекции.

Когда моё восприятие стабилизировалось, я оказался под мерцающим фиолетово-индиговым небом, по колено в вязком тумане. Он колыхался повсюду вокруг меня, формируя странные туманные скульптуры в воздухе. Каждая из них рассыпалась назад в туманное варево, прожив только несколько секунд. Это продолжалось недолго, пока я не понял, что если я удерживал мысль или подталкивал её в туман, форма проявлялась, так или иначе представляя мысль. Чем дольше я удерживал эту мысль, тем более детальной и живой начинала выглядеть форма, наполняясь цветом и движением. Концентрируясь, я сосредоточился на будущих бедствиях, и туман вскипел, взметнулся вверх, загудев и вспыхнув морем разноцветных искр.

Когда туман охватил меня, я начал видеть на нескольких уровнях сразу. Я был засыпан проблесками войн, землетрясений, голода, вулканов, болезней, наводнений, авиационных катастроф, убийств и взрывов. Вид множества страданий и смерть людей заполнили мой разум, и я ощущал их ужасную боль и мучение. Это ощущение было отвратительно запутывающим, не говоря уже о том, что сильно угнетало. Этот вид казался связанным со странным туманом. Я чувствовал себя связанным с этими облаками, как будто они были живой частью меня, но всё это казалось ужасно хаотическим. Это походило на попытку смотреть несколько каналов телевидения сразу, с наложенными друг на друга изображениями. Очень запутывало. Я очистил мой разум, и шквал впечатлений замедлился. Это был такой хитрый трюк, так как я тщательно сосредоточился более ясно и спокойно на моём первоначальном намерении. Облака снова заклубились и зашумели вокруг меня, но намного менее хаотично.

Глубоко в облаках, вокруг меня выросли в тумане сотни неопределённых форм и символов. Они мерцали внутри и снаружи, некоторые отчётливей, чем другие, но на сей раз они держались на расстоянии и отдельно друг от друга. Я увидел одну часть символики, которую я распознал — Мрачный Жнец, и направил моё внимание на него. Он быстро становился большим и более плотным, чем другие. Я подплыл к нему и сосредоточился на нём, удерживая мысль о войне на заднем плане моего разума. Внезапно Мрачный Жнец стал более живым и пошёл ко мне — за это время моё астральное сердце сделало несколько ударов. Он внезапно стал выглядеть очень реальным и угрожающим.

Облака и атмосфера потемнели и стали зловещими, заполнившись липким зловонием смерти и распада. Мрачный Жнец откинул назад свою уродливую голову и засмеялся, злобно заревел, поднимая и сотрясая свою косу, угрожая мне. В его другой руке он теперь держал связку поводков, на которых были привязаны несколько злобно выглядящих собак, которые внезапно появились около него. Это были огромные грязно-жёлтые животные, с тяжелой грудью, узкими бёдрами, с короткой шерстью, с негабаритными рычащими челюстями и горящими красными глазами. Их явная агрессия и жажда крови были ужасающими. Они напрягались, лаяли и тянули смеющегося Мрачного Жнеца ко мне. Видимо, эти собаки были позорными Псами Войны (другой символ исхода жизни). Я сконцентрировался на сцене и ощутил, что снова начал перемещаться. Мрачный Жнец выпустил ужасающих собак прямо перед моим лицом, и они прыгнули прямо на меня, когда я переместился (к своему великому счастью) в очень чёткое видение.

Я плыл над странным городом под ясным синим небом в блестящем, безоблачном солнечном свете. Солнце горело сзади сквозь меня, и воздух был заполнен острыми ароматами, которые я не узнавал. В нескольких сотнях футах подо мной стоял темноволосый, смуглый, грузно сложенный усатый человек, одетый в униформу, на поднятом помосте под двумя гигантскими ятаганами. Я полетел вниз, чтобы лучше всё рассмотреть, и завис на высоте приблизительно пятьдесят футов (1270 м) спереди над ним. Мечи были огромны, приблизительно по сорок футов высотой или больше. Он произносил харизматическую речь и призывал огромную толпу людей на незнакомом языке. Я никогда не видел такую большую толпу; казалось, здесь были миллионы людей. Они были одеты в робы и тюрбаны, несколько похожие на старые тряпки. Толпа дико приветствовала всякий раз, когда оратор делал паузу или останавливался перевести дыхание.

Как я заметил, один из мечей медленно превращался в двурукий палаш крестоносца с золотым крестом и лезвием, гравированным около гигантской крестовины и рукоятки. Сцена продолжалась в течение нескольких минут, затем исчезла, когда я пожелал вернуться к облачной структуре Хроник Акаши, из которой я только что вышел. Вместо этого я возвратился к моему всё ещё находящемуся в трансе физическому телу. Я был вне тела в течение почти двадцати минут.

Человек, произносящий речь, как я теперь знаю, был Саддам Хуссейн. Сцена была в Багдаде, у иракского памятника неизвестному солдату. Я думаю, что этот памятник был построен, чтобы чтить погибших войне между Ираном и Ираком. Я увидел это будущее за семь месяцев до начала Войны в Заливе. До начала Войны в Заливе я не знал, кем был Саддам Хуссейн, и место этой сцены, пока не увидел моё видение по телевидению во время Войны в Заливе. В реальной жизни есть два гигантских ятагана, прикрепленных к этому памятнику. Меч, превращающийся из ятагана в меч крестоносца, был потенциально изменяемым символическим образом, указывающим будущую вероятность. Пересеченные мечи были также легко распознаваемым символом, представляющим вероятность надвигающегося военного конфликта между Востоком и Западом.

30. Импульс Акаши

Эту главу можно назвать или фантастической гипотезой, или инновационным метафизическим открытием. Я оставляю это на Ваше усмотрение. Сама суть исследования ВТО субъективна в самом строгом смысле этого слова. Как бы то ни было, подъём — всё же самое прекрасное моё блюдо духовной пищи. Это — лучшее, что я могу предложить. Если основанное на опыте доказательство и рассуждение, которое я предлагаю здесь — пустой звук, то они дают намёк на многие сложные межразмерные тайны: всеобщий закон, карму, Хроники Акаши, коллективное сознание и их влияние на нашу повседневную жизнь в физической Вселенной.