Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Астральная динамика.docx
Скачиваний:
47
Добавлен:
08.12.2018
Размер:
794.08 Кб
Скачать

Астральные шумы и прочие вещи которые стучат в ночи

Астральные шумы можно услышать в течение выхода — страшные голоса и грохот в ночи, типа скрежета цепей, зловещего хихиканья и бормотания, злорадного смеха и противного рычания и урчания. Эти запугивающие звуки — звуковая иллюзия; они не имеют никакой материальной причины и поэтому не представляют никакой угрозы. Тем не менее, они сильно отвлекают и должны полностью игнорироваться как до выхода, так и во время выхода. Астральные шумы — вполне нормальные явления в течение выхода, они всегда прекращаются в тот момент, когда выход полностью совершён. Чаще всего так бывает у начинающих проекторов — они слышат астральные шумы и голоса; у большинства закалённых проекторов это бывает редко. Сейчас я редко слышу их, но регулярно слышал их в течение моих первых лет сознательных проекций — примерно каждую пятую проекцию.

Странные шумы часто фигурируют в качестве прелюдии ВТО, обычно на самой грани выхода, сознательного или спонтанного, а также когда запускается проекционный рефлекс и проектор вылетает из тела. Будьте готовы к тому, что они могут произойти. Это может показаться противоречием тому, что я сказал ранее, но я нашёл астральные шумы настолько распространёнными, что их вероятность, видимо, не зависит от предположения об их наличии. Очень много людей, которые подходили ко мне с проблемами астрального шума, до этого никогда не слышали об астральных шумах. Они не ожидали их, но шумы всё равно появлялись.

Я уже упомянул некоторые из особо опасных астральных шумов, но думаю, что они заслуживают более полного рассмотрения. Шумы могут быть очень разными. Они могут быть очень громкими и невероятно реальными. Вы можете слышать звон звонков, вой сирены, вопли, перемещение тяжёлых цепей и грохот рифлёной железной крыши, звуки ударов кувалды по входной двери Вашего дома, звук шумного разговора большого количества людей, рёв гоночных моторов, бензопилы, удары и стук в дверь вашей спальни, даже звуки игры детей и смех или крики, или мольбы о помощи. Вы можете слышать ваше имя, произносимое громко и ясно, иногда хорошо знакомым вам голосом. Этот голос может сообщать о некотором критическом положении в вашем доме или просто требовать, чтобы Вы встали и немедленно сделали что-то важное, что надо выполнить безотлагательно. Они настолько реальны, что Вы можете решить (если не будете к ним готовы) прервать вашу проекцию и узнать, что за фигня творится в вашем доме. "Именно тогда", будете Вы думать, "когда я нахожусь на грани моего самого первого ВТО". Обычно будет казаться, что эти шумы будут совсем рядом, часто снаружи и рядом с вашим окном или дверью спальни, или даже внутри вашей комнаты. Вы можете подумать, что ваши близкие чокнулись и решили сделать небольшой ночной ремонт около вашей двери, от скуки решив постучать молотками и поработать бензопилой, настолько громкими и реальными они могут быть. Я был обманут из состояния сознательного выхода много, много раз, особенно в самые первые несколько лет сознательных проекций.

Астральные голоса

Громкий и агрессивный астральный голос может сказать Вам (часто обратившись к Вам по имени), чтобы Вы прекратили всё то, что Вы делаете, и немедленно вернулись в Ваше тело, иначе Вы будете обречены на ужасную гибель. Диалог и длительность этого голоса(ов) может очень сильно изменяться от опыта к опыту, но главная идея всегда будет той же самой: запугать Вас, чтобы Вы прервали вашу проекцию. Вы можете также услышать голос, говорящий с другим голосом о Вас, громко обсуждая и критикуя ваше беспечное поведение в попытке оставить тело, настоятельно утверждая, что это — очень опасная вещь, или что сейчас для этого очень опасное время. "Смотрите на него! Разве он ничего не знает? Что, чёрт возьми, он собирается делать? Нет, Вы посмотрите, что он делает... каким же дураком надо быть, чтобы до такого додуматься!" — и так далее.

Такого рода нападение заставляет проектора серьёзно усомниться в своих действиях. Он начинает волноваться, что действительно может сделать что-нибудь глупое или опасное. Но эти отвлекающие и запугивающие голоса никогда не вредят проекторам и должны полностью игнорироваться. Как только выход будет сделан, эти голоса немедленно исчезнут, и никогда не будет найдено никаких объектов, их вызвавших.