Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Астральная динамика.docx
Скачиваний:
47
Добавлен:
08.12.2018
Размер:
794.08 Кб
Скачать

Техники Энергетического Броска

Энергетический бросок — простая и эффективная ментальная техника, которая помогает снимать блокировки, переопределять, и усиливать все энергетические каналы.

Фактор Ментального Сопротивления

Когда Вы быстро перемещаете ощущение через энергетическое тело, Вы сталкиваетесь с естественным энергетическим сопротивлением. Это чувствуется подобно тому, как будто, тянете точку ощущения через густое вещество, что позволяет Вам почувствовать вещество вашего собственного энергетического тела. Ударное Воздействие создает своего рода рябь в энергетическом теле, причиняя энергетический пробой, который форсирует поток энергии. Это помогает сносить блокировки и расширять внутренние проводники.

Для примера (возьмём быстрое действие протирания) прокидывайте ощущение вверх и вниз через всю ногу, от ноги до бедра, чувствуя это движение в оба направления, как в более ранней тренировке протирки всей ноги. Отражайте энергию от ноги до бедра и назад, быстро и многократно. Ваше ментальное тело способно к молниеносным движениям, к моментальным скачкам от одной части тела к другой, чего не скажешь о перемещении через энергетическое тело таким способом. Медленно увеличивайте скорость Ударного Воздействия, и Вы скоро почувствуете сопротивление. Вы поймёте, что есть естественное ограничение скорости — около половины секунды на каждое движение. Если Вы двигаетесь быстрее, ваше ощущение будет терять контакт с вашим энергетическим телом и начнёт отражаться от ноги до бедра и назад, проскальзывая в середине ноги. Как только это случается, Вы больше не перемещаете ощущение через энергетическое тело и поэтому больше не стимулируете его.

Тест Броска

Безотносительно части тела, которое Вы желаете подвергнуть ощущению броска, сначала поэкспериментируйте со скоростью, увеличивая частоту отражений, пока не столкнётесь с сопротивлением. Как только почувствуете его, немного замедлите скорость, чтобы получить максимально быстрое и комфортное ощущение бросков через тело, при сохранении контакта с ним. Это будет правильной скоростью для Ударного Воздействия в этой области. Не вычисляйте и не измеряйте её с помощью часов, а просто почувствуйте самую удобную скорость для этой части тела.

Рис. 18. Действие Броска через Ноги

Бросок через Ноги

Как описано выше, используйте ощущение через одну или обе ноги, от ног до бёдер. Сначала испытайте на сопротивление, и найдите правильную частоту, затем отражайте энергию непрерывно от ног до бедер. Вы быстро войдёте в естественный ритм и будете чувствовать небольшой эффект перемещения, который вызовет это действие в энергетическом теле. Ощущения движения энергии в области броска обычно весьма умеренны. Продолжайте делать бросок в течение, по крайней мере, минуты, или если хотите больше. Это — весьма приятная ощущение, когда Вы привыкнете к нему, и бросок быстро становится почти автоматическим. Попробуйте расщепить ощущение и делать броски через обе ноги одновременно. Положение ног вместе делает это упражнение более лёгким.

Бросок через Руки

Как описано выше, делайте бросок через обе руки, по одной, от кончиков пальцев до плеч и назад непрерывно. Сначала протестируйте на сопротивление и отрегулируйте скорость броска по месту. Попробуйте расщепить ощущение и сделать бросок через обе руки одновременно.