Добавил:
Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Факультет Управления / Курсовые, дипломные работы, отчёты по практике / Инновационный менеджмент, Курсовая работа темаМенеджмент персонала инновационной организации.doc
Скачиваний:
521
Добавлен:
22.06.2014
Размер:
532.99 Кб
Скачать

Глава 2. Практическая часть. Разработка технико-экономического обоснования (тэо) инновационного проекта

2.1. Общая характеристика предприятия

ООО «Сухаревка» расположено по адресу: г. Москва, Строгинский бульвар д. 4, предприятие было основано в 1998 г. Основной деятельностью ООО «Сухаревка» является оптово-розничная торговля профессиональной посудой и оборудованием для предприятий общественного питания: баров, ресторанов, кафе, столовых.

ООО «Сухаревка» - является одним из лидеров в сфере услуг по комплексному оснащению предприятий общественного питания на российском рынке за счет широкого ассортимента продукции ведущих мировых производителей, а также оборудования собственного производства.

Программа поставок включает в себя: профессиональное оборудование, мебель, барные стойки, посуду, кухонный инвентарь.

Профессиональное оборудование представлено следующими направлениями: тепловое, холодильное, барное, электромеханическое,

нейтральное.

Конкурентные преимущества компании – это высокотехнологичное собственное производство изделий из нержавеющей стали, а также большой ассортимент предлагаемой продукции по всем направлениям деятельности.

Широкая ассортиментная линейка представлена продукцией с разнообразным ценовым диапазоном и рассчитана на предприятия с различными видами обслуживания и производственными нагрузками.

Важнейшим элементом деятельности компании является предоставление заказчикам высококачественных сопутствующих услуг:

- технологическое проектирование;

- консультации;

- монтаж оборудования с пуско-наладочными работами;

- гарантийное и сервисное обслуживание;

- разработка дизайна барных стоек.

ООО «Сухаревка» является авторизованным дилером шведского концерна Electrolux, поставляет продукцию более чем от 100 производителей из Европы, Азии и Америки.

Миссия компании состоит в следующем: «Мы генерируем технологии, содействующие идее здорового питания вместе с нашими клиентами, превращая нашу совместную работу в настоящее творчество! В этом смысле мы – уникальны!»

Долгосрочная цель - быть лидером по качеству реализации проектов. С первого дня выстраивать взаимоотношения с клиентами исключительно, как рабочий диалог, беречь и сохранять отношения партнерства.

Краткосрочная цель – достичь лучших откликов на рынке по качеству предоставленных товаров и услуг, уровню сервиса. Качество всего проекта, работы Компании – это профессиональная работа каждого сотрудника и отлаженного взаимодействия всех подразделений, как единой команды по реализации миссии Компании.

Организационно-правовая форма – Общество с ограниченной ответственностью (ООО).

Уставный капитал общества с ограниченной ответственностью составляется из стоимости вкладов его участников.

Форма продаж в ООО «Сухаревка» - представительская, предприятие имеет свои региональные представительства через которые реализует свою продукцию. Преимущество такой организации продаж является единая ценовая политика на всех направлениях распространения товара, а также централизованное управление.

В качестве объекта инновационной деятельности реализация предполагается изменить технологию продажи оборудования, путем добавления возможности продавать продукцию через интернет для увеличения конкурентоспособности компании.

Соседние файлы в папке Курсовые, дипломные работы, отчёты по практике