Добавил:
Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Чтобы понять. Часть 2 - Владимир Zoul.doc
Скачиваний:
11
Добавлен:
24.05.2014
Размер:
1.03 Mб
Скачать

8. Людям эдм.

Сегодняшний Мир убивает высокоразвитых людей. Убивает просто потому, что клетки мозга не могут жить в желудке. Кувалда рекламного НЛП лупит по мозгам детей, которым суждено вершить великие дела. Государственная бюрократия на корню губит супертехнологии и спасительные идеи русских гениев, и они спиваются, не в силах вынести издевательства. Гении не могут жить как все! Они не могут каждый день ходить на работу, они не могут изо дня в день, из года в год делать одно и то же, им до рвоты противна рутина, им до смерти надоело зарабатывать деньги на прожитьё. Они призваны находить ответы на самые сложные вопросы, они могут решать любые задачи, они и только они могут спасти Человечество, а вместо этого они прозябают в социальном отстойнике для маргиналов.

Сейчас наша планета задыхается под гнётом жрущей и испражняющейся псевдоразумной биомассы. Государства способны только на безудержное потребление и загаживание Земли. Демократические власти вылизывают задницу электорату и в принципе не способны принимать правильные решения, так как боятся проиграть выборы. Да и сама демократия превратилась в состязание денег и технологий. Большие деньги правят бал в полном соответствии с законами биологического развития при полном отсутствии разумного начала.

Примитивная эмоциональность людей ЭА (Этапа Анализа) поставлена во главу угла. Сейчас модно искренне и изо всех сил жалеть бедную собачку. Именно это и нужно банкирам и президентам. Проливайте крупные слёзы перед телевизором, отключайте свой ум, он вам не нужен! Власти боятся умных и высокоразвитых людей, и потому используют все средства для умерщвления Разума. Нас убивают наркотиками и водкой, НЛП и бюрократией, нищетой и глумлением.

Мы – ещё не родившийся Разум этой планеты. Только мы можем вытащить Мир из дерьма, в которое он так бодро окунается. Только мы можем обладать истинной, разумной властью на Земле. Это не значит, что мы должны всё делать сами. Отнюдь, управлять – не наше дело! Практическое руководство будут осуществлять, как и сейчас, харизматичные, холодно-рассудительные президенты и премьеры. Они уже научились быть идеальными тактиками. Мы же будем определять стратегию развития Мира. И мы будем назначать управленцев государств. Да, нас ещё мало. Да, нас убивают. Но мы всё равно станем Разумом Земли.

Сначала мы построим разумно организованное общество. Это не отнимет много времени. Социум будет разделён по уровням развития индивидов. Напомню, это люди ЭПМ, ЭА, ЭС и ЭДМ. Цель этого разделения – обеспечить каждому человеку оптимальное и максимально комфортное и быстрое развитие. Для каждого социального слоя будут своя система поощрений и наказаний, своя программа действий, своё образование. Сейчас и «первоклашки» и «старшеклассники» объединены в искусственно единую биомассу. Основное количество в ней составляют «среднеклассники». Вот и вынуждены «малыши» изо всех сил быть равными с ними, ничего не понимая и страдая от такой жизни. «Старшеклассникам» тоже противно жить по таким законам, ведь у них отнята возможность роста. Мы – люди Этапа Делания Мира (ЭДМ) – «помощники Учителя». Мы сможем взять на себя ответственность за Мир.

Мы за очень короткое время разработаем и внедрим технологии, которые обеспечат нам и нашим подопечным благополучие и безопасность. Мы не позволим загаживать Землю и не важно, что это кому-то не выгодно. Мы накормим всех голодающих, мы обогреем своей заботой всех страждущих. Мы укажем Путь каждому человеку. А затем мы займёмся настоящим делом: поиском смысла жизни, познанием Бога, откроем путь к звёздам, познакомимся с братьями по разуму.

Так что, будем устраивать революцию? Ни в коем разе! У нас есть только одна возможность, но она самая «железобетонная»: когда нас станет достаточно, мы обретём сверхспособности. По одиночке мы – неудачники, слабаки и маргиналы. Но рождаются всё новые и новые высокоразвитые личности. Наше количество возрастает в геометрической прогрессии. Уже очень скоро мы достигнем критической массы (не в одном месте, а вообще на Земле). И тогда последует взрыв. Тогда наступит наше время. Мы сможем понимать друг друга на любом расстоянии и без слов. Мы сможем в буквальном смысле видеть насквозь обычных людей. Их детские мысли будут для нас как открытая книга. Мы станем самыми настоящими магами. И кто устоит против нас?

Это будет скоро. Очень скоро. И я обращаюсь ко всем своим братьям: НЕ УМИРАЙТЕ! Держитесь изо всех сил! С каждым рождением нового человека ЭДМ возрастает наша сила, с каждой смертью мы становимся слабее. Да, пока ты не ощущаешь себя будущим властителем, и нет у тебя пока никаких особых магических способностей. Но вспомни о тех чудесах, которые с тобой постоянно происходят (хоть ты и не считаешь их чудесами). Вспомни, когда Мир вдруг выполняет твои самые сумасшедшие желания, ты воспринимаешь это как само собой разумеющееся. Ты великолепный психолог. Ты талантлив во многих областях, от науки до бизнеса, от искусства до управления (и не спорь! Я лучше знаю!). Твоё предназначение – Делать Мир. Так будь достоин этого. Не используй свои возможности для неприглядных целей, ведь очень скоро твои поступки станут известны твоим братьям. Ты же не хочешь выглядеть обгадившимся?

Жди и готовься, не трать время попусту. Думаешь, если ты станешь магом, тебе не пригодятся знания физики и математики? Ошибаешься! Думай, как сделать Мир лучше. Думай о Боге, о том, кто Он такой и на хрена замутил эту бодягу. Думай о будущем этого Мира. Не важно, какой ответ ты найдёшь. Он будет всё равно правильным и не полным. Важно то, что когда мы станем МЫ, твой мозг не лопнет от вала информации и будет способен мыслить. Тренируй думатель, ведь это не только твоё сокровище, а наше общее.

Теперь очень важно: Ни в коем случае не употребляй наркотики, водку и табак! Почему? Потому что ты не расширяешь сознание, а наоборот, убиваешь не только себя, но всё наше такое маленькое сообщество. Запомни, ты сверхценен для всех нас и для Человечества. Пусть те недоумки, что считают тебя малахольным, и не догадываются об этом, но ты сверхценен и для них тоже. Что? Ты не хочешь спасать этот идиотский мир и хочешь побыстрее смотаться отсюда? Во-первых, смотаться не получится. Нет, ты можешь, конечно, положить пулька на башка, или сделать талию на шее, но это всего лишь смерть тела. А вот тебе это не поможет, а то ещё и осложнит положение. Во-вторых, когда младенец гадит в пелёнки, это нормально. Когда юная личность совершает идиотские поступки это тоже нормально. Мир – это будущая личность. Сейчас он ещё вообще не родился. Он эмбрион. У него ещё нет Разума. Он ещё только отращивает клетки своего мозга. Нас. Людей ЭДМ. Делателей Мира.